Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Melemina
#867635
Открытка PCG-431466 получена от Елена Моцарева

Привет! Спасибо, открытка с грибом чудесная, очень понравились штампики на обороте :) желаю Питеру тепла и солнышка! Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#867649
Открытка PCG-431494 получена от nina_vladi

Нина, ну какое чудесное сравнение мухомора с Басковым :) Смеялась :)
Спасибо, открытка очень порадовала!
Аватара пользователя
 Melemina
#867650
Открытка PCG-431487 получена от Ma...rgo

Маргарита, спасибо за грибное великолепие, вьетнамские марки удивительной красоты, и мои любимые опенки из Избранного - первые грибы, которые я стала собирать сама :) Прелесть какая! Ева
Аватара пользователя
 Виктория Че
#867918
Открытка PCG-431496 получена от Melemina

Здравствуйте, Ева!
Благодарю Вас за чудеснейшую открытку с лисичками! Открытка очень понравилась! Я очень люблю этот гриб, он у нас распространен в Крыму)) Надеюсь, что в этом году урожай лисичек так же порадует нас! Отдельное спасибо за очаровательные стикеры и красивую редкую художественную марку!
Желаю всего самого доброго и теплой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#867919
Открытка PCG-431489 получена от nina_vladi

Здравствуйте, Нина!
Благодарю Вас за прекрасную открытку с очаровательными грибочками!) Открытка очень понравилась! Я обожаю грибы! И собирать, и готовить и заготавливать на зиму). Тоже очень люблю жаренную картошечку с грибами!)) Вкуснотища! Отдельное спасибо за редкую художественную марку!
Желаю всего самого доброго и теплой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#867923
Открытка PCG-431446 получена от Ledon2014

Привет, Лидия!
Благодарю за чудеснейшую ботаническую открытку с красавицами лисичками! Я в восторге от открытки! Очень понравилась! И лисички тоже очень люблю)) Отдельное спасибо за прекрасное тематическое оформление и редкую художественную марку!
Желаю всего самого доброго и теплой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Melemina
#869474
Открытка PCG-431480 получена от Любава

Люба, здравствуй! Ух, красота какая! Мухоморчик нарядный, оборот лесной-лесной! Я тоже очень люблю лесные прогулки, и омрачает их только засилье клещей :( осенью хорошо, когда их почти нет. Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#869712
Открытка PCG-431473 получена от mFyrr

Привет, Оксана! Я очень рада открытке с красивой и опасной поганкой, и рекомендации книги о ядах. Спасибо!
Аватара пользователя
 Melemina
#870433
Открытка PCG-431459 получена от Виктория Че

Привет, Вика! Прекрасная открытка с мухоморчиком! И я рада, что на обороте много текста, очень люблю читать о людях, их профессии и увлечениях. Я обожаю собирать грибы, с радостью отправилась бы собирать из Крыму, но боюсь, я ни одного не узнаю :)) привыкла к нашим среднеполосным :) Ева