Спец раздел для участников обмена по группам
#860827
Группа #11284 Санкт - Петербург

Всем влюбленным в этот город! Открытки с любыми видами Санкт- Петербурга и рассказ на обороте о своем любимом месте или месте, где вы хотите побывать! А если вы житель Питера - поделитесь информацией об интересных местах, кафе и тп, где стоит побывать!)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. Ваня и Вова
2. Оксана20.01
3. obmar
4. СольМаЖор
5. Дьяконов Алексей Владимирович
6. VeraGr
7. Любовь Губаева
8. Julie
9. julianapashchenko
10. Zhanchik
Аватара пользователя
 VeraGr
#863178
Открытка PCG-432137 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Привет, Алексей!!
Огромнейшее спасибо за открытку и за буклет с Новой Голландией! Я в ней была один раз, весной 2017-го) Планирую повторить!
Спасибо Вам!
Аватара пользователя
 Оксана20.01
#863432
Открытка PCG-432152 получена от Любовь Губаева

Привет, Любовь! Спасибо зимний питерский вид и интересный рассказ о Михайловском замке! Интересных обменов и желанных открыток!
Аватара пользователя
 Оксана20.01
#863436
Открытка PCG-432134 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Привет, Алексей! Спасибо за роскошную открытку и приятные подарочки (так неожиданно и приятно!!!)! Вам желанных путешествий и радостной весны!
Аватара пользователя
 Оксана20.01
#863454
Открытка PCG-432161 получена от Julie

Добрый вечер, Юлия! Я тоже рада новой встрече! Спасибо за дивную акварельную открытку и марку в тему! А я до пригородов все не могу добраться, хотя очень хочется! В городе очень люблю прогулки по каналам, а вот на Неву предпочитаю смотреть с берега, качка не для меня))) Приятный путешествий, ярких впечатлений и желанных открыток!
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#863533
Открытка PCG-432138 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Здравствуйте, Николай! Спасибо огромное за конверт! Михайловский театр - один из моих любимых в Петербурге) Изучив программу театра (красотища-то какая!), захотелось посетить какой-нибудь спектакль как можно скорее)) Всего самого доброго! Спасибо ещё раз!
#863535
Любовь Губаева писал(а):
06 апр 2024, 10:43
Открытка PCG-432138 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Здравствуйте, Николай! Спасибо огромное за конверт! Михайловский театр - один из моих любимых в Петербурге) Изучив программу театра (красотища-то какая!), захотелось посетить какой-нибудь спектакль как можно скорее)) Всего самого доброго! Спасибо ещё раз!
 julianapashchenko
#863745
Открытка PCG-432167 получена от Julie

Спасибо за открытку!
Побывав в Санкт-Петербурге, я тоже была впечетлена Набережной Невы и разводными мостами.
Аватара пользователя
 Julie
#863987
Открытка PCG-432139 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Алексей, спасибо за красивую репродукцию с видом зимнего Спаса и буклет! Тоже очень люблю прогулки по набережным С.-Петербурга! Красивой весны!
Изображение
Аватара пользователя
 Julie
#863988
Открытка PCG-432112 получена от Оксана20.01

Оксана, спасибо за великолепного Самсона и красивые марки! Желаю как-нибудь хорошо прогуляться в Петергофе! Интересной и тёплой весны!
Изображение
Аватара пользователя
 Julie
#863989
Открытка PCG-432157 получена от Любовь Губаева

Любовь, спасибо за красивого льва на Дворцовой пристани и историю, давно хотела такую открыточку! Радостной и тёплой весны!
Изображение
Аватара пользователя
 Julie
#863992
Открытка PCG-432103 получена от Ваня и Вова

Александра, спасибо за красивый вид на Аничков мост! Желаю интересной поездки, пусть всё получится и понравится!
Изображение
Аватара пользователя
 СольМаЖор
#864220
Открытка PCG-432181 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо большое за такую красивую открытку с собором и тематической маркой!
Благодарю за рекомендацию книжки. Друзя. Не знала про нее. Очень интересно. Поищу. Надо будет тоже почитать))
Аватара пользователя
 СольМаЖор
#864901
Открытка PCG-432145 получена от VeraGr

Вера, спасибо большое за такую красоту - и открытка, и марка, и оформление!
Да, отличный способ поближе и поподробнее познакомиться с Эрмитажем.
Аватара пользователя
 Zhanchik
#865043
Открытка PCG-432159 получена от Любовь Губаева

Любовь, большое спасибо за открытку и интересную информацию о скульптурах Клодта.
Аватара пользователя
 СольМаЖор
#865195
Открытка PCG-432136 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Алексей, спасибо большое за прекрасную открытку с Зингером и за буклет с Новой Голландией. Нам уже давно настоятельно рекомендовали там побывать, но пока туда так и не добрались.
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#865299
Открытка PCG-432184 получена от Zhanchik

Привет, Жанна! Спасибо большое за открытку и марку! Книгу Друзя я видела в книжных магазинах, но не обращала на неё особого внимания. Теперь захотелось почитать)) Всего самого доброго!