Спец раздел для участников обмена по группам
#866514
Открытка PCG-432100 получена от Ваня и Вова

Спасибо за питерскую красоту!!! Собираюсь в конце месяца на выходные в Ленинград и там пойду, наконец, в Михайловский театр на оперу Опричник. Мое давнее желание!
#866515
Открытка PCG-432164 получена от Julie

Шикарный зимний вид города!! Город на Неве прекрасен в любое время года, но желательно когда тепло и когда нет дождя!)))
Аватара пользователя
 СольМаЖор
#866570
Открытка PCG-432154 получена от Любовь Губаева

Любовь, рада получить открытку из Санкт-Петербурга с Санкт-Петербургом)) Спасибо за информацию - про музей музыки в этом Дворце, честно говоря, не знала. Но теперь знаю) Будем иметь в виду!
Аватара пользователя
 VeraGr
#866806
Открытка PCG-432119 получена от obmar

Мария, спасибо большое за открытку!! На Семимостье была) Спасибо, что рассказали про Никольский сад! Обязательно посещу.
Радости Вам!)
Аватара пользователя
 VeraGr
#866807
Открытка PCG-432110 получена от Оксана20.01

Здравствуйте! Большое спасибо за открытку с Николаем 1-м!
А пышки из той самой пышечной? )))
Радости Вам!!
Аватара пользователя
 VeraGr
#866808
Открытка PCG-432165 получена от Julie

Юлия, большое Вам спасибо за открытку с необычным видом Дворцовой!
Я тоже люблю по набережным и каналам гулять)
Радости Вам!!
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#867468
Открытка PCG-432120 получена от obmar

Привет, Мария! Спасибо большое за открытку! Я тоже люблю Никольский сад!)) А в Никольском соборе меня крестили) Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#867472
Открытка PCG-432175 получена от julianapashchenko

Привет, Юлиана! Спасибо большое за открытку! Замечательная гравюра! Желаю всего наилучшего! Приезжайте в Петербург!
 Ваня и Вова
#867621
Открытка PCG-432169 получена от julianapashchenko

Здравствуйте! Большое спасибо за такую красивую открытку с Зимним дворцом!
 Ваня и Вова
#867622
Открытка PCG-432106 получена от Оксана20.01

Здравствуйте! Большое спасибо за персональные открытки, все остались довольны! Отдельно спасибо за красивые наклейки, поделили и счастливы)))))
Аватара пользователя
 Julie
#867671
Открытка PCG-432148 получена от VeraGr

Вера, спасибо за шикарный вид на Стрелку Васильевского острова! Приятной и тёплой весны!
Изображение
Аватара пользователя
 Оксана20.01
#867738
Открытка PCG-432143 получена от VeraGr

Привет, Вера! Спасибо за питерский трамвай и необычную марку! Желанных путешествий в любимый город !
Аватара пользователя
 Оксана20.01
#867742
Открытка PCG-432116 получена от obmar

Привет, Мария! Спасибо за красочную открытку и необычные марки! Прогулки по Питеру - это ни с чем не сравнимое удовольствие! Вам прогулок по любимым местам и желанных открыток!
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#867902
Открытка PCG-432111 получена от Оксана20.01

Привет, Оксана! Спасибо большое за конверт ! Всё понравилось! Александринский - любимый театр моей дочери. Она весь репертуар у них пересмотрела) Я видела только пару спектаклей. Желаю всего доброго! Петербург замело, всё в снегу...вот такая весна)
Аватара пользователя
 obmar
#868110
Открытка PCG-432180 получена от Zhanchik

Привет, Жанна! Спасибо большое за красивую открытку и рекомендацию интересной книги!
Аватара пользователя
 obmar
#868111
Открытка PCG-432144 получена от VeraGr

Привет, Вера! Большое спасибо за весёлую питерскую открытку из избранного. Была очень рада её получить. Отдельная благодарность за марки, я такие ещё не встречала! Отличного дня!
#868135
Открытка PCG-432146 получена от VeraGr

Спасибо за питерскую красоту!!! Этот город-музей всегда поражает своей невероятной красотой, поэтому так хочется туда возвращаться!)
#868136
Открытка PCG-432182 получена от Zhanchik

Спасибо за Парадный Петербург! Для меня этот город стал символом отвлеченной красоты, Москва мне ближе, но в город на Неве все-таки хочется возвращаться!))
#868137
Открытка PCG-432155 получена от Любовь Губаева

Насчет депрессивности Питера это, конечно, верно, это всегда наводит на определенный философский лад, но Питер внутри, его история, его характер это всегда гораздо интереснее!)) Спасибо за классную открытку!))
 Ваня и Вова
#868326
Открытка PCG-432115 получена от obmar

Здравствуйте! Спасибо большое за прекрасную открытку, очень понравилась!
Про Семимостье мы не знали, интересно! Надо сходить, спасибо за идею! Особняк Небылица есть среди наших планов!) )