Спец раздел для участников обмена по группам
#860845
Группа #11290 "Весна идёт,весне-дорогу!"

..А небо всё выше,а солнце всё ярче-весна! Давайте порадуем друг друга яркими,радостными открытками. Пусть на них распускаются цветы,шалят питомцы,смеются дети,светит солнце,бегут ручьи,идут посадки в огороде...Поделитесь своими планами на весну,напишите строчку из любимого стихотворения или песни,просто черканите пару добрых слов-пусть радость будет на каждой открытке,в каждом почтовом ящике. С весной нас!)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Big_Cat_House
2. varvara-ermilova
3. Виктория Виктория
4. панда
5. Любава
6. Снега
Аватара пользователя
 Снега
#865021
Открытка PCG-432201 получена от Виктория Виктория

Вика, спасибо за открыточку! Весну тоже люблю, обязательно нужно побывать у вас в Крыму в это время года))
Аватара пользователя
 Снега
#865027
Открытка PCG-432206 получена от панда

Лариса, спасибо за акварельные нарциссы! С весной!
Аватара пользователя
 Любава
#865511
Открытка PCG-432205 получена от панда

Лариса, спасибо за нарциссовую Весну!! Ура-ура, впереди лето!! :ymparty:
Аватара пользователя
 Любава
#865536
Открытка PCG-432200 получена от Виктория Виктория

Вика, ах какая чудесная и необычная открыточка - девушка-весна!! (*)
Аватара пользователя
 Любава
#865546
Открытка PCG-432216 получена от Снега

Снежана, спасибушки за нежную открыточку - обожаю этого автора, Елену Вавилину!! :ymdaydream:
Аватара пользователя
 панда
#865855
Открытка PCG-432215 получена от Снега

Снежана, спасибо за чайную церемонию!
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#867164
Открытка PCG-432204 получена от панда

Здравствуйте, Лариса!
Благодарю Вас за восхитительную открытку из серии "Картинка 24" с репродукцией картины Муравьева "Тетеревиный ток"! Открытка шикарная! Очень понравилась! Отдельное спасибо за художественную марку! У нас в Крыму уже очень тепло, можно сказать, чувствуется дыхание лета))
Желаю Вам всего самого доброго и прекрасной весны!
Вика
Аватара пользователя
 Big_Cat_House
#867534
Открытка PCG-432192 получена от varvara-ermilova

Привет,Варя! Спешу сказать спасибо за чудесную,нежнейшую открытку. "Где цветут цветы,там и надежда.."..какие правильные,вдохновляющие слова! Спасибо тебе,моя дорогая! И оформление просто милейшее! Меня открыточка очень и очень порадовала. Спасибо тебе Обнимаю и желаю чудеснейшей весны!
Аватара пользователя
 varvara-ermilova
#867625
Открытка PCG-432203 получена от панда

спасибо за открытку! желаю вам счастливой весны!!!
Аватара пользователя
 Снега
#868027
Открытка PCG-432211 получена от Любава

Спасибо за милые ландыши! Свернуть горы и расширить горизонты - да, самое время))))
Аватара пользователя
 Big_Cat_House
#868186
Открытка PCG-432197 получена от Виктория Виктория

Привет,Вика! Спасибо за такую чудесную весеннюю открытку! Белоснежный котик и цветущая вишня-просто фантастика!Сегодня в Москве дождь и сильный ветер,твоя волшебная открытка здорово подняла мне настроение. Спасибеще!) Сердечно обнимаю и передаю привет Сильверу,Яше и Марфику) Чудесной весны и яркого лета! И,конечно,счастливого посткроссинга!)
Аватара пользователя
 панда
#868273
Открытка PCG-432210 получена от Любава

Люба, спасибо за нежную весеннюю открыточку! :)
Аватара пользователя
 Big_Cat_House
#869523
Открытка PCG-432202 получена от панда

Лариса,привет! Оо,что за чудо ты мне прислала! Спасибо огромное! Какой милый весенний котик!(хорошо,что не заклеила автора-я нашла её во-ВК))залипла) И,конечно,чудеснейшее весеннее оформление-спасибо! Сердечно обнимаю и желаю веселых праздничных выходных!