Спец раздел для участников обмена по группам
#866015
Группа #11375 Скрап - конверт

Привет всем, кто ведет личный дневник, всем любителям бумажек, всем скраперам и скрапушкам и, особенно, джанкбукерам ! Предлагаю обменяться всякими полезностями для наших блокнотов и собрать творческий конвертик грамм на 80.

В конверт нужно положить:

1.Подписанную открытку из упаковки (если проблематично – любая открытка, сделанная своими руками. Это может быть рисунок, нарисованный вами, самопечать, коллаж, открытка из самодельной бумаги - в общем, любая не покупная открытка)

2.Разные бумажности (например: скрапбумага, всякие листочки, оберточная бумага, крафт бумага, странички из книг, журналов, ноты, страницы из календаря, салфетки, вырезанные картинки и надписи, вырубки, рекламные брошюры, обертки, упаковки и т.д )

3.Приятные мелочи (например: наклейки, марки, карманные календари, закладки, миниоткрытки, чай и тд.)

И любое другое наполнение, которое вы посчитаете нужным вложить в конверт.
Пишите в комментариях, что хотите (в пределах разумного) и что не хотите получить.
Желаю всем хорошего настроения и веселого посткроссинга!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. Кофейку
2. daimonary
3. Любава
4. _UPUCKA_
Аватара пользователя
 daimonary
#870253
Открытка PCG-436012 получена от Кофейку

дорогая, благодарю за такой чудесный конверт, очень понравилось, особенно наклейки и открытка, приятно получить открытку от любителя дождя ))
Аватара пользователя
 Кофейку
#871162
Открытка PCG-436018 получена от Любава

Любовь, спасибо за чудесный конверт, мне вес понравилось, все очень нужное и подходящее! С удовольствием пущу в дело для украшения своего дневника!
Спасибо!

Желаю теплого майского солнышка и хорошего настроения!
Аватара пользователя
 _UPUCKA_
#871763
Открытка PCG-436020 получена от Любава

Спасибо! Только что забрала с почты. Хорошего дня ~
Аватара пользователя
 daimonary
#872030
Открытка PCG-436019 получена от Любава

Любава! благодарю! дошел ваш конверт, очень долго рассматривала оформление открытки, в очень красивых тонах и очень аккуратное, спасибо! наклейки и вкладыши супер, их так много, что мне стыдно за свой конвертик... они все шикарные!
Аватара пользователя
 daimonary
#873084
Открытка PCG-436022 получена от _UPUCKA_

привет! благодарю за конверт! очень классная открытка получилась, наклеек очень много спасибо! повеселила наклейка с поздравлением о рождении малыша))) я чайлдфри))
Аватара пользователя
 Кофейку
#873470
Открытка PCG-436015 получена от daimonary

Лейла, привет! Ко мне прилетела невероятная красота! я только конверт минут 5 разглядывала, такой он чудесный. Спасибо за всё: за листочки с картинами Моне, винтажные наклейки, закладки. Отдельное спасибо за закладку-листочек с кисточкой, она мне очень сильно понравилась, сразу ее пустила в дело! Теперь она уютно живет в томике Достоевского=) Спасибо за советскую открытку, буду ее бережно беречь. Спасибо за ноты, у меня, кстати, никогда не было страничек с нотами! И еще хочется сказать тысячу спасибо! Мне все понравилось!
Желаю счастья!