Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#867990
Группа #11380 Спортсмены

Предлагаю обменяться фото спортсменов. Вообще я собираю всех известных личностей на открытках, но в основном приходят писатели, актеры и царская семья, а вот спортсмены незаслуженно забыты посткроссингом. С нетерпением жду!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. Анна Анюта
2. Bookofka
3. Ксени13
4. Marinochkamandarinochka
5. Дьяконов Алексей Владимирович
 Ксени13
#869457
Открытка PCG-437160 получена от Анна Анюта

Привет, Анна! Открытка получена. В детстве очень нравилось смотреть хоккей, футбол, бокс и многое другое. Спасибо!
 Ксени13
#870761
Открытка PCG-437164 получена от Bookofka

Привет, спасибо за открытку. Желаю больших побед!
Аватара пользователя
 Анна Анюта
#870925
Открытка PCG-437163 получена от Bookofka

Юля, привет! Лыжные соревнования очень любит смотреть мой свекор и я бывает, увлекаюсь в месте с ним) Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Bookofka
#871905
Открытка PCG-437159 получена от Анна Анюта

Анна, спасибо большое за Антона Белова из СКА! Мы с мужем часто ходим на хоккей, а вот хоккейными открытками я что-то не обзавелась, это первый хоккеист в мою коллекцию )))
Аватара пользователя
 Bookofka
#871906
Открытка PCG-437176 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Спасибо большое за Зинаиду Воронину! я мало знаю советских чемпионов, а вот мой муж ее узнал :) Это у меня уже вторая открытка из этой серии, первая была с лыжником :)
Аватара пользователя
 Bookofka
#872197
Открытка PCG-437168 получена от Ксени13

Ксения, спасибо за наших биатлонисток! это один из моих любимых видов спорта, часто смотрю соревнования ))
 Ксени13
#872720
Открытка PCG-437173 получена от Marinochkamandarinochka

Привет, спасибо за открытку. Сейчас с дочерьми смотрим советские мультики. Ещё пересматривала "Принц Флоризель", очень увлекательно.
Аватара пользователя
 Анна Анюта
#872761
Открытка PCG-437167 получена от Ксени13

Привет! Получила в этой группе две открытки с лыжниками, но с разными)) спасибо!
 Marinochkamandarinochka
#873531
Открытка PCG-437165 получена от Bookofka

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я о ней мечтала ,наконец коллекция пополнится ))Хорошего настроения! УДАЧИ!
 Marinochkamandarinochka
#873536
Открытка PCG-437161 получена от Анна Анюта

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я о ней мечтала ,наконец коллекция пополнится ))Хорошего настроения! УДАЧИ!
 Marinochkamandarinochka
#873550
Открытка PCG-437178 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я о ней мечтала ,наконец коллекция пополнится ))Хорошего настроения! УДАЧИ!