Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#213239
Форшлаг писал(а):Да! Тетрадь "Ностальгия " тоже там застревала дней на 17... Но всё же дошла благополучно. Надеюсь, что и здесь всё сложится. ..
Ужас какой. :shock: Все равно буду писать заявление. Сама работаю на почте и нас постоянно "гоняют" за все и сразу, а тут такое да еще и в Москве. Пусть и их погоняют :twisted:
#213490
Подскажите, начиталась тут, теперь в голове каша))) Я как новичок могу записаться только в Блокнот №1 Про все и сразу? И можно по пунктам, как запустить свою тетрадь?
#213531
Shurshinka писал(а):Я как новичок могу записаться только в Блокнот №1 Про все и сразу? И можно по пунктам, как запустить свою тетрадь?
Вы можете записаться в любую тетрадь или блокнот, какой Вам больше по душе и что хотелось бы заполнить. После записи ОБЯЗАТЕЛЬНО пишете ведущей Катюфка Ваш адрес с ФИО полностью. Далее - ждете своей очереди на то, куда записались, получаете, заполняете в течение 2 недель и отправляете дальше. Все просто :)

Насчет своей тетради - придумываете тему, которая была бы интересна Вам и другим людям для заполнения, пишете Вашу задумку здесь в теме, при этом указываете краткое описание (ориентируйтесь на описание уже открытых групп - нужно написать подробно, кратко и так чтобы народу захотелось заполнить Вашу тетрадочку), а также необходимо указать что это будет (блокнот - небольшой объем (кол-во листов), чаще всего в мягкой обложке, нетяжелый, или тетрадь - объем более значительный, твердая обложка предпочтительно (но не обязательно). Далее - ждете найдутся ли желающие заполнить на предложенную Вами тему тетрадь/блокнот и если такие находятся, то покупаете тетрадь/блокнот, оформляете его под Вашу тему, пишете краткие правила и пожелания по заполнению и отправляете в путь :)

Но мой Вам совет - начните сначала с заполнения чьей-нибудь тетради/блокнота - так более понятно будет как можно и нужно оформить свое начинание)
Ну и в любой непонятной ситуации - пишите сюда, поможем чем сможем! ;)
#213597
VipSV писал(а):
Форшлаг писал(а):Да! Тетрадь "Ностальгия " тоже там застревала дней на 17... Но всё же дошла благополучно. Надеюсь, что и здесь всё сложится. ..
Ужас какой. :shock: Все равно буду писать заявление. Сама работаю на почте и нас постоянно "гоняют" за все и сразу, а тут такое да еще и в Москве. Пусть и их погоняют :twisted:
Ура, "Радости" наконец рассортировали и они сегодня - завтра будут в Можайске, надеюсь.
#213658
Форшлаг писал(а): Ура, "Радости" наконец рассортировали и они сегодня - завтра будут в Можайске, надеюсь.
Испужались :lol:
#213722
Lexitory писал(а):
Shurshinka писал(а):Я как новичок могу записаться только в Блокнот №1 Про все и сразу? И можно по пунктам, как запустить свою тетрадь?
Вы можете записаться в любую тетрадь или блокнот, какой Вам больше по душе и что хотелось бы заполнить. После записи ОБЯЗАТЕЛЬНО пишете ведущей Катюфка Ваш адрес с ФИО полностью. Далее - ждете своей очереди на то, куда записались, получаете, заполняете в течение 2 недель и отправляете дальше. Все просто :)

Насчет своей тетради - придумываете тему, которая была бы интересна Вам и другим людям для заполнения, пишете Вашу задумку здесь в теме, при этом указываете краткое описание (ориентируйтесь на описание уже открытых групп - нужно написать подробно, кратко и так чтобы народу захотелось заполнить Вашу тетрадочку), а также необходимо указать что это будет (блокнот - небольшой объем (кол-во листов), чаще всего в мягкой обложке, нетяжелый, или тетрадь - объем более значительный, твердая обложка предпочтительно (но не обязательно). Далее - ждете найдутся ли желающие заполнить на предложенную Вами тему тетрадь/блокнот и если такие находятся, то покупаете тетрадь/блокнот, оформляете его под Вашу тему, пишете краткие правила и пожелания по заполнению и отправляете в путь :)

Но мой Вам совет - начните сначала с заполнения чьей-нибудь тетради/блокнота - так более понятно будет как можно и нужно оформить свое начинание)
Ну и в любой непонятной ситуации - пишите сюда, поможем чем сможем! ;)

Огромное спасибо, за такой полный ответ! Теперь все понятно))))
#213913
Девочки, я закончила с тетерадью "Ответы в рисунках" - отправлю в субботу, раньше не получится ;)
#214760
hszikt писал(а):Отправила тетрадь "Месяц моей жизни"
Трек 11904806009808
Извините за опоздание, зато отправила первым классом, должно дойти быстро.
Ничего... Контора всё записывает... (себе в заметки).
#215174
:( Я сломала ногу, не знаю когда смогу отправить тетрадь.. (((
#215197
Bugaga5997 писал(а):Вааау!! Очень буду рада к вам присоедениться!!!!)))
Рады новичкам!
Выбирай тетради/блокноты и присылай мне свой адрес в лс;)
Wolchy писал(а)::( Я сломала ногу, не знаю когда смогу отправить тетрадь.. (((
Ужас какой!!! Выздоравливай!!!
Форшлаг писал(а):Ничего... Контора всё записывает... (себе в заметки).
Да у тебя, я смотрю, опять тетрадковый бум :D
#215317
Катюфка писал(а):Да у тебя, я смотрю, опять тетрадковый бум :D
Как обычно...
Сегодня получила тетрадь "Радости материнства"!
#215364
Форшлаг писал(а):
Катюфка писал(а):Да у тебя, я смотрю, опять тетрадковый бум :D
Как обычно...
Сегодня получила тетрадь "Радости материнства"!
Слава богу, получена :)
#215365
VipSV писал(а):
Форшлаг писал(а):
Катюфка писал(а):Да у тебя, я смотрю, опять тетрадковый бум :D
Как обычно...
Сегодня получила тетрадь "Радости материнства"!
Слава богу, получена :)
Я тоже хочу в эту тетрадочку, но попозже!! Мы родились вчера без 5 минут полночь :)
  • 1
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 178