Спец раздел для участников обмена по группам
#161170
Группа PCG-1034 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Вчера был день музеев, а мы чем хуже?
Давайте порадуем друг друга полотнами известных (и не очень) художников.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Muhomorka
2. White_Calla
3. Alexa
4. etaklen
5. nellavolkova
6. Катрен
7. Лана
8. сочи
9. anukatrin
10. Ekaterina2583
Аватара пользователя
 Лана
#162117
Открытка PCG-36317 получена от Ekaterina2583Катя, спасибо за акварельный Питер! Правда, такая уже есть:) А я ночь музеев проворонила в этом году, к сожалению.
Изображение
Аватара пользователя
 etaklen
#162681
Открытка PCG-36232 получена от MuhomorkaНаталья, огромное спасибо за открытку.
Мне очень понравилась. Прям МОЯ ;)
Аватара пользователя
 anukatrin
#163065
Открытка PCG-36237 получена от MuhomorkaНаталья, спасибо огромное за такую прелестную картину!
Очень понравилась!
Тем более, я сама недавно обзавелась четырехногим другом)
Удачи Вам!
Аватара пользователя
 Ekaterina2583
#163139
Открытка PCG-36238 получена от MuhomorkaПривет, Наталья. Спасибо за яркую открытку и за биографию Поля Гогена. Отличной недели. Катя
Аватара пользователя
 Ekaterina2583
#163141
Открытка PCG-36292 получена от ЛанаПривет, Лана. Спасибо за замечательного В.Кандинского. Я вижу в сумеречном яркого китайского дракона. Мне кажется,что в этом прелесть абстракции. Удачи! Катя.
Аватара пользователя
 White_Calla
#163274
Открытка PCG-36230 получена от MuhomorkaНаталья, спасибо за раритетного Шишкина (открытка 83 года)! Я в прошло году жила в Питере месяц и облазила все пригороды в том числе. Больше всего мне нравится Александрия и Павловск с тыла.
Хорошего дня)
Аватара пользователя
 White_Calla
#163276
Открытка PCG-36312 получена от Ekaterina2583Катя, спасибо за мою любимую открытку из серии!
Вот было бы "утро музеев", я бы точно пошла)
#163411
Получена от etaklen
Елена, спасибо за красавицу Константина Маковского и за красивую марку-картину "Девочка в городе".
Прочитав письмо про венок, я вначале подумала, что на фотографии девочка в венке из ваших ромашек и восхитилась вашим мастерством. Думаю, что ваш венок для дочери был еще красивей!
Вложения
Маковский.gif
Маковский.gif (35.8 КБ) 817 просмотров
#163416
Получено от anukatrin
Катя, спасибо за "Небольшой таунхаус. с видом на площадь" до сих пор неизвестного мне австрийского художника Георга Джанни. Открытие! Название картины звучит немного смешно, напоминает рекламную вывеску: продажа жилья или сдача его в аренду. От мороженного я бы тоже не отказалась, гуляя по таким улочкам. За марку-памятник Федору Ивановичу Шаляпину-отдельное спасибо. Этой зимой любовалась этим памятником в Казани.
Вложения
Улочки Джанни.gif
Улочки Джанни.gif (36.49 КБ) 778 просмотров
#163421
Получено от Muhomorka
Наталья, спасибо за "Прометея" и за красивый пейзаж на марке-картине А. Белюкина "Бабье лето". В детстве я тоже любила читать мифы и легенды Древней Греции, но жила оооочень далеко от Эрмитажа и "легендарных" героев могла только представлять.
Вложения
Прометей.gif
Прометей.gif (28.58 КБ) 777 просмотров
#163424
Получено от Ekaterina2583
Катя, спасибо за мост Ломоносова на Фонтанке. Какая ты молодец, работаешь волонтером в музеях! Я ни разу не была в музее в "ночь музеев". Признаюсь, я не совсем понимаю это мероприятие. Но, может быть, когда-нибудь....
Вложения
Питер.gif
Питер.gif (23.64 КБ) 777 просмотров
Аватара пользователя
 Лана
#163476
Открытка PCG-36235 получена от MuhomorkaНаталья, большое спасибо за шикарную репродукцию картины Серова! Очень понравилась.
Изображение
Аватара пользователя
 Muhomorka
#163553
Открытка PCG-36311 получена от Ekaterina2583

Катя, спасибо тебе за такой очаровательный акварельный Петербург.
Надеюсь, "ночь музеев" понравилась? :)
Удачного тебе дня и приезжайте еще! ;)

Изображение
#163755
Получено от White_Calla
Елена, спасибо за прекрасную картину Ивана Шишкина "В роще". Согласна с тобой, что по реалистично написанным растениям, на картинах Шишкина, можно изучать ботанику. Какая жалость, что все ваши прекрасные екатеринбургские музеи закрылись на реконструкцию. Но мы терпеливые, мы подождем! Приезжай в Москву, музеи обещают летом открыть столько интересных выставок!
Вложения
Шишкин.gif
Шишкин.gif (42.85 КБ) 677 просмотров
Аватара пользователя
 etaklen
#163783
Открытка PCG-36278 получена от КатренЕкатерина, спасибо за замечательную открытку.
Отличное пополнение моей коллекции.
Большое спасибо.
Аватара пользователя
 etaklen
#163784
Открытка PCG-36305 получена от anukatrinКатя, открытка очень-очень понравилась.
И марка тоже.
Вот только я никак не сфотографирую свои открытки с искусством.
Руки никак не доходят. :)
Аватара пользователя
 Muhomorka
#163858
Открытка PCG-36293 получена от сочи

Василий, получила от вас конверт с сюрпризом.
Спасибо большое! @};- @};- @};-
у меня всего пара спецгашений :)
Спасибо за замечательную Царевну-Лебедь Врубеля и марку с изображением этой же картины. :)
И спасибо за открытку и марку со спец-гашением с Розы-Хутор. :)

Изображение
Аватара пользователя
 Muhomorka
#163876
Открытка PCG-36257 получена от etaklen

Лена, спасибо большое за Маковского! И за чудесную марку!

Изображение