Рассылка открыток по тегам.
#185756
Мне тут в голову пришла идея для нового тега. Для тех, кому не достаточно тега "Покажи" и "Выбираем 3 открытки" (как мне), предлагаю принять участие в этом теге. Алгоритм такой:
1. Выбираешь из обменника последнего участника все открытки, которые пришлись по душе (кол-во не ограничено)
2. Пишем в ответе "Тег ..." и список ссылок на открытки, которые выбрали (и не забываем указывать, какими вы желаете получить эти открытки)
3. И для того, чтобы уравновесить число отправленных и полученных открыток по тегу, отправляем участнику, чьи открытки вы выбрали, такое же число чистых открыток, которое вы выбрали

Может это похоже больше на обмен, чем на тег, но мне почему-то всегда хотелось видеть это именно тегом.Надеюсь, найдутся единомышленники)
#185757
#185916
Не тег

Идея интересная, но у меня появился вопрос. Например, я выбрала у вас две открытки чистыми, а вам я в каком виде должна отправить две открытки? Просто вдруг я подпишу их, а вы такие не собираете и хотели бы видеть такие чистыми, чтобы потом добавить в обмен (или наоборот)
#185918
тег Егорова Анастасия
Выбираю вот эту открытку.
https://fotki.yandex.ru/next/users/egor ... 132?page=1
Ссылка на альбом для выбора в подписи
#185945
dariabeattis писал(а):Не тег

Идея интересная, но у меня появился вопрос. Например, я выбрала у вас две открытки чистыми, а вам я в каком виде должна отправить две открытки? Просто вдруг я подпишу их, а вы такие не собираете и хотели бы видеть такие чистыми, чтобы потом добавить в обмен (или наоборот)

открытки в ответ на выбранные всегда отправляются чистыми
#185959
#185988