Рассылка открыток по тегам.
#358068
Мой сердечный привет летит и Насте (LeonaRus)! Опять прыгаю от счастья, потому что получила от тебя такой классный творческий подарок! :-bd Обожаю твои рисунки и интересные подписи. Спасибо, что в очередной раз балуешь меня :)
Вложения
73.jpg
Фото0083.jpg
#358073
Огромное спасибо хочу сказать Анжеле ( Angela) за горячо любимого Гарри Поттера! Открытка очень яркая, интересная, как и оборот! Порадовала на все 100 %!!! :x :x :x
Вложения
Фото0084.jpg
#358081
А вот такая красота пришла от Кати (Гвенвивар)! Катенька, спасибо за потрясающую открытку, за классный рисунок. Был сюрприз и ПРИЯТНЕЙШИЙ!!! :x :x :x
Вложения
c5GAVMJGRXE.jpg
c5GAVMJGRXE.jpg (56.59 КБ) 2162 просмотра
Фото0086.jpg
#358128
Спасибо Мухе за GOT по тегу "Фильмы" и KathleenBond за открытку по тегу "Покажи"
Изображение
Изображение
#358146
Привет, Лида! ( Муха ). Мои открыточки по тегу " Подпиши мою открытку плюс бонус " вернулись. Спасибо за интересные сообщения. Очень понравился стишок про полет на метле :). Но на даче я тебе лучше помогу отдыхать :).
Вложения
фр1.jpg
фр.jpg
цитаты мп.jpg
цитаты а.jpg
#358290
Благодарю Ксению @};- Yalvena за волшебные цветочные открытки - действуют как бальзам мне на сердце :give_rose:
тег Выбирай 3 открытки
Изображение
#358308
Спасибо большое Танюше за конвертик милых "ужастиков", обе открытки обалденные!! :D :-h
(теги "1 из 3" и обратный "покажи")
Вложения
LntTQBunUEs.jpg
gLsPiVQYE6U.jpg
#358359
Спасибо Маше (Maria_mi) за прекрасную графично- любопытную старушку на дереве)))
А также, спасибо Динаре за Красавиц от Фернана Леже!
#358543
Получила от Натальи Natlisa Тег мир фэнтези

Спасибо большое!
Энн Райс я читала ээ лет 10 назад..и дальше трех книг не продвинулась. Пыталась даже осилить огромный том Мейферских ведьм...но это нереально..просто нереально:)))
Вложения
e-16gfCtidw.jpg
#358617
Ах какой приятно пухлый конверт распаковала сегодня от Наташи (Natlisa). Вчера просто сил не было писать... Подготовка к празднику, украшательство яиц, выпечка кулича и уборка... Как-то я пропустила чистый четверг :) Но неважно! Наташа, спасибо за настроение, за потрясающие открытки :) Как всегда читать их было - одно удовольствие! А как я люблю получать от тебя разные приятности. Уже вошло в привычку :) Твои открыточки подпишу в ближайшее время и отправлю! С праздником!!!
Вложения
д2.png
д2.png (222.93 КБ) 1993 просмотра
т1.jpg
т1.jpg (40.89 КБ) 1993 просмотра
ec726d29a8f0.jpg
#358642
Мой теплый привет и огромное спасибо летит Марии (Mary-Vika) за ОООЧЕНЬ классную открытку! Так приятно держать ее в руках - люблю, когда у открытки такая матовая поверхность. Даже почта ее пощадила (наверное тоже понравилась :)) И цитата на открытке веселенькая! Ах, с радостью еще получила бы подобных открыток парочку...
Вложения
Lc1eKBJOwCE.jpg
Lc1eKBJOwCE.jpg (7.08 КБ) 1980 просмотров
#358666
Получила классные открыточки от ДинарыФ по тегу КХ. Динара, отдельное спасибо за девочку Пальцер, очень мне хотелось именно эту открытку :) :x
Вложения
ДинараФ КХ (1).jpg
ДинараФ КХ (1).jpg (35.74 КБ) 1961 просмотр
ДинараФ КХ2.jpg
ДинараФ КХ2.jpg (20.88 КБ) 1961 просмотр
#358711
От Елены Нетес прибыл улётный конверт по тегу "Неформат". От Лизы bond-spb получила конверт по любимому тегу "Выбирай три открытки". Спасибо, девочки, за настроение!
#358871
Огромное спасибо Анжеле (Angela) за прекрасных русалок и новогоднего ангела!!!
5018836607_0.jpg
rusalki_krasivyie-3_big.jpg
#359393
Большущее спасибо за дивные открыточки от LeonaRus по тегу "Репродукции картины: 1 из 3х" - такой сочный синий цвет, что новозможно просто оторвать глаз!!
и от Саши Vidoll по тегу "Выбираем 1 из 3х" - просто сказочная многоуровневая картина - и фонарик, и зонтик, и ловец снов, и совушка, и котенок с ленточкой помогают этим чудо-девочкам ловить сетями цветы-сны)))
Вложения
Репродукция картины.jpg
ВЫбираем 1 из 3х.jpg
#359456
Мой сердечный привет и огромнейшее спасибо для Ирины (Graсefulness) Получила аж целых два конверта счастья от тебя! Спасибо, столько желанных картин Влада Кравчука! Я в восторге... Отдельная благодарность за чудесную открытку "Благодарю" Она еще и со спецгашением. Просто слов нет! Ну и за пополнение русалочной коллекции.. Давно ее не обновляла, а тут сказочная иллюстрация Виктора Низовцева. Вот все-все по душе открытки! Очень порадовала! @};- @};- @};-
Вложения
0_9ece1_e9c1bba6_L.jpg
winter-fairy-tale.jpg
venice-san-marco.jpg
2017.12.26_Рыбаков_фонд_-_благодарю.jpg
tumblr_oxuys8XX1i1qhttpto5_1280.jpg
  • 1
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350
  • 351
  • 972