Рассылка открыток по тегам.
#422696
Janchic писал(а):
20 дек 2018, 13:05
Спасибо большое Анне lgunia за открытку по тегу "Покажи"
Ой какой хорошенький!
#422818
Спасибо Жене Mad_Verta за зимнюю открытку по тегу "Зимушка-Зима"
А я и в детстве зиму не любила потому, что мерзла всегда. Мама всю жизнь задрыгой зовет))
Вложения
cozynewyear1_585x625_24e (1).png
#422915
Ой, сколько у меня зимней радости-красивости! :ymparty: Большущее спасибо за теги "Зимушка-зима" и "Мир фэнтези";
(*) Лизе LisKinn за восхитительное ночное снежно-китовое небо (как давно я о нем мечтала! :ympray: ) и сурового сказочного волчару!
(*) Ане anchous за рождественское чудо-дерево (оно единственное, не сомневайся! ;) )
(*) Галюне Galina_Konovalova за потрясающего синего кота (ааа :yahoo: , Фролов - теперь мой кумир!!) и уютнейший зимний домик Моревой (хочу, ужасно хочу туда :ymdaydream: )
Вложения
2018.12.12_Мир фэнтези_LisKinn.jpg
Тег Зимушка-зима_LisKinn.jpg
Тег Зимушка-зима_anchous (Аня).jpg
2018.12.09_Тег Мир фэнтези_Galina_Konovalova.jpg
2018.12.04_Тег Зимушка-зима_Galina_Konovalova.jpg
2018.12.04_Тег Зимушка-зима_Galina_Konovalova.jpg (67.65 КБ) 1489 просмотров
#423026
Любушка-Любава, от тебя пришли чудо-открытки. Картина Артура Элсли невероятно красивая... Люблю такие очень! Спасибо за многозначительные размышления... Эх... а мне, иногда, так хочется побыть тепличным цветочком :)
P.S. Календарики - ЧУДО! Ты тоже :)
Вложения
arthur-john-elsley-sugar-lumps-jpg.jpg
main_3мал.jpg
#423066
Получила открытки от aster67 Ани по тегам:

- тег Покажи. Красивую открытку Деревянко
Дева или Явление черного кота.jpg
- тег Выбирай 1 из 3. Задорную открытку Кирдий. Я больше люблю бумажные книги, чем электронную. Правда они такие дорогие. Поэтому покупаю редко и стараюсь в дни распродаж))
7.jpg
- тег Выбирай 1 из 3. Самые красивые цветы - ирисы! Хочу себе платье с ними)))
ирис.jpg
- тег Покажи. Еще одна открыточка Деревянко. Моя коллекция стала больше))
Телец или белый бычок черный бочок.jpg
Спасибо :x
#423350
Спасибо Ане (anchous) за прекрасную совушку по тегу "Совы"! :D :-bd
#423371
Любавушка, спасибо тебе за открыточки по тегам "Зимушка-зима" и "1+1 обратно" и особенно за твои чудесные послания! Правда, у нас тут группа по дешифровке :D с мужем, очень непривычный для меня почерк, а он разбирает только так.
Про дедушку цыгана очень интересно! Расскажи как-нибудь подробнее, пожалуйста! А в деревеньку приезжай ко мне, очень увлекательно гулять, когда снега по колено)) Правда, деревеньки уже не те, а старые вымирают потихоньку. В рождественскую Европу я тоже очень хочу! И в Чехию хочу, в Прагу и чудный город Чески Крумлов. Слушай, не попробуешь - не узнаешь, надо дерзать!) У меня подруга сейчас в рождественской Вене, там плюс 12, вторая по Германии ездит с мужем, и снежок есть и все такое сказочное!
Вложения
Winter-cat-500x357.jpg
MK-Xr_pV4CQ.jpg
MK-Xr_pV4CQ.jpg (14.04 КБ) 1405 просмотров
2-54b0893a22dd09443c2496ee4047383a.jpg
#423403
Спасибо Ане, (anchous) за миленькую рыжеволосую девочку ,с первого взгляда полюбила её :)
Тег "Мир фэнтези выбираем 1 из 3
Хорошего настроения и огромное спасибо Любаве, за две чудесные открытки ,песню белой медведицы очень люблю ,мама пела мне её когда я была маленькой (*) Тег " Мир фэнтези выбираем 1 из 3"
Огромное спасибо Сергею, за спящего ,в своей берлоге медведя ,очень понравился :) Тег "Новый год и Рождество "
Очень понравилась открытка Лидии-девочка с сапогом ,спасибо большое ;) Тег "Мир фэнтези выбираем 1 из 3"
#423532
Большущее спасибо летит в Рожденственно - к Mad-Verta - Женечка, твой пухлый конверт просто диво! :claping: Люблю читать такие "многостраничные" письма в открытках!! :ymhug: Твою туристическую открыточку 1+1 обратно на днях подпишу и отправлю :-h ( :cry: и ты мне не подписааала ручного медведяяя :cry: :cry: - вот отошлю обратно, так и знай: хочу твою подпись :P )

Свой списочек новогодних фильмов я тебе тоже в ПМО распишу :D , и я тоже давно не выбивала ничего на снегу - но это таое занятие: вот просто из детства :ymdaydream: , ну а родственные отношения - они такое дело... родственников же не выбирают, правда? вот и я не уверена, что отношения могут быть душа в душу только на основании этого, но это я сейчас - взрослая тетя - так уверена, а раньше: просто в недоумении всегда была - ну кровные же!
Вложения
2019.12.10_Тег МИр фэнтези_Mad_Verta.jpeg
2018.12.12_Тег ВЫбираем 1 из 3х_Mad_Verta.jpg
2018.12.09_Тег Зимушка-зима_ Mad_Verta.jpg
#423535
Большое спасибо летит и в Тамбов - к Ирине Gracefulness за чудесные картины по разным тегам! Они чудесны - яркие, красочные и такие необыкновенные!
Вложения
2018.12_Тег Репродукции картин_ Gracefulness.jpg
2018.12_Тег ВЫбираем 1 из 3х_ Gracefulness.jpg
2018.12)ТЕг Зимушка-зима_ Gracefulness.jpg
#423536
А это спасибо - держит путь в Тверь к Лидочке Муха - за чудесного книжного гнома и потрясающие пионы - эх, сейчас бы летнее воскресенье в саду с книгой... :ymdaydream:
Вложения
2018.12.08_Тег Мир фэнтези_Муха...jpg
2018.12.10_Тег Репродукции картин_Муха( Геннадий Кириченко).jpg
#423545
А еще ко мне прилетел конвертик из Ярославля - Света Dora, спасибо за потрясающие картины! Вот просто не могу из них даже выбрать любимца: и чудесные павловские воробушки, и потрясающая девушка у окна (мне б такое читательское местечко :ymdaydream: ), ну а эти мужчины - вау! Обожаю живопись того периода, очень редко она попадается, портретом другого посла тоже авторства Гольбейна я просто восхищена до восторга!! Привезла эту открытку аж из Лувра... :ymdaydream:
Вложения
2018.12.15_Репродукции картин_Dora.jpg
2018.12.15_Репродукции картин_Dora - kbxyj.jpg
2018.12.13_Тег РЕпродукции картин_Dora.jpg
#423608
Получила открытку от Галинагалина по тегу "Зимушка-зима"
Галина, большое спасибо за зимнюю открыточку и добрые пожелания, надеюсь всё сбудется ;)
А у нас как раз сейчас такой пушистый снежок идёт, красота!
Изображение
#423647
Спасибо огромное Саше (Vidol) за атмосферную открытку и яркие искорки звёзд...
Вложения
Фото0005.jpg
#423666
Прилетела чудесная открыточка от Лизы ( LisKinn) Очень люблю сказочные картины Виктора Низовцева. А в кино, да, периодически хожу. Вот сейчас собираемся с сыном на "Аквамена" Можно сказать фэнтези, фантастика и боевик в одном флаконе :)
Вложения
pic.jpg
pic.jpg (53.41 КБ) 1313 просмотров
  • 1
  • 416
  • 417
  • 418
  • 419
  • 420
  • 969