Рассылка открыток по тегам.
#256097
Ща буду выкладывать коллекцию!!

От Саши (Vidoll)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марочки - красота, и на конверте и имитация на открытках))) Спасибо))) :ymhug: @};-
#256116
Ирина (iruska) и Катерине (отдельно за красивущие картинки) за конвертик))) Ир, ты Кате скажи - может она в нагрузку к рисунку черкнет пару строчек? ;) открыточку с улиткой и Хаусом и:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#256156
Спасибо огромное Лене (elena terra) за конвертик по тэгу "Маленькая радость" :ymhug: @};- Гоголь весь мой - никому не отдам *вылезла жаба и дууушит* Спасибо - все отлично, все понравилось))

Евгении и Еве (EvaEv) за открытку с котами - открытка классная, несмотря на то, что раскладушкой)))
Изображение

от Лены (shimka80)
Изображение

от Вики (ViraWolf)
Изображение Мне коты-мыши Шилиной тоже очень нравятся)))

от как обычно не подписавшейся Ирины (Graсefulness) [-x это становится плохой традицией... Открыточка со сказкой "Джек и бобовый стебель"

Девочки - спасибо))))
#256182
Спасибо Rashitu за чудную обезьянку, спасибо Ксюше Yalvena за котика по тегу По следам избранного,долго ждала,заждалась)
#256509
Получила замечательный подсолнух от Валерии Lerish по тегу "Выбираем 1 из 3-х". У меня вот нету фото в подсолнухах, но ооочень хочется! Спасибо!
20170304_123632.jpg
20170304_123632.jpg (21.65 КБ) 1872 просмотра
#256513
Я не знаю, что произошло на почте, но мне сегодня пришли открытки за февраль (я то уже их оплакала). Поэтому сегодня будет большой благодарности пост :)
Большое спасибо Лене elena terra за моего любимого Зарубина по тегу "1 из 3" и краткий экскурс в историю советского Нового года! Благодаря тебе моя небольшая коллекция уже заметно пополнилась :x @};-
img496.jpg
Спасибо Ирине iruska за февральский конвертик с открытками по тегам "1 из 3" и "по следам избранного". Открытка со светящимися пингвинами волшебная! Для меня достаточно любую вещь намазать фосфором, и я буду вне себя от счастья :D А парочка на обороте вообще шикарна, особенно хвостик у младшенького :x
img487.jpg
img485.jpg
Спасибо Саша Vidoll за рыбаков Зенюк по тегу "1 из 3" и такие интересные факты, морской конек - это вообще одно из самых удивительных созданий природы :ymdaydream:
img483.jpg
Спасибо Ксюше Yalvena за милых-премилых зайчиков по тегу "1 из 3", я их обожаю! :ymhug: На коньках кататься люблю, но этот сезон, к сожалению, пропустила, в следующем буду наверстывать упущенное 8-)
img481.jpg
Девочки, большое вам спасибо за радость, которую приносят ваши открытки :x
#256595
Спасибо Рашиту за открыточки по тегам Ежики и сюрприз из мультика ежик в тумане!

Наташа спасибо за чудесного ёжика по тегу Ежики!!! Открытка очень порадовала и к тому же я смотрю блог автора этой открытки на YouTube. 😊

Сашенька Vidoll спасибо за чудеснейшую открыточку с котиком и одуванчиками по тегу Конкретная хотелка!!! @};-
#256603
Спасибо Рашиту за открытку по тегу "Выбираем 1 из 3" . С этой открытки начнётся моя коллекция подписанных психоделических открыток :)
Спасибо Катюфке за прекрасную розовую птицу по тегу "1 из 3".
Спасибо Юле за вкусняшку по тегу "1 из 3".

Фух! Вроде никого не забыла..
#256654
Спасибо Юлечке julia-smy за чудесную феечку по тегу "1 из 3". А у нас сегодня посмурно и +6 за бортом...но на душе все равно веснааааа))))))
Вложения
fei-2_big.jpg
Добавить описание
#256695
Получила от Саши мышей (даже если ты не подписываешься - я тебя по почерку узнаю!!!)
Изображение

От Леры мышей.... и конвертик - спасибо огромадное)) я вот конвертики не собираю.. теперь вся в раздумьях..

Изображение
#256777
Сегодня получила две замечательные открытки
от Анны Мартыновой по тегу "Покажи" милая парочка амурских тигриков
0_14ddd1_2d97d4ae_M.jpg
Добавить описание
0_14ddd1_2d97d4ae_M.jpg (17.12 КБ) 1777 просмотров
и от Лены shimka80 по тегу "КХ" расчудесный повар, который похоже плыл из Москвы ко мне, правда уже подсушился в пути... :?
0_1324f1_a56e1c32_M.jpg
Добавить описание
0_1324f1_a56e1c32_M.jpg (26.03 КБ) 1777 просмотров
Спасибо большое!!!
#256779
Получила от Кати @};- (спецпочтой)
Изображение
#256793
Lerish писал(а):
08 апр 2017, 18:59
конечно, ведь рисовать надо на открытках, а не на конвертах...)))
таких мышей - надо рисовать на всем!!!
#256803
Ой получила много открыток. Отчитываюсь:

Тег «Выбираем 1 из 3»

ViraWolf – Вика, привет Спасибо за сердечко и зонтик!!!! Ну как после дождя увидела радугу?

Изображение

Тег "1 из 3-х"

iruska – Ирина, спасибо за пополнения моей одной из любимейших велосипедной коллекций.

Изображение

Тег: «Конкретная хотелка»

iruska – Ирина, спасибо за очень милые, нежные и просто чудесные ромашки. Я в восторге от них. Я так давно их хотела.

Изображение

iruska – Ирина спасибо за хотелочный домик. И отдельное спасибо за твоё творчество!

Изображение


Тег: Хочу открытку с…»

ViraWolf - Вика спасибо. Вот ещё один велосипед ко мне приехал. Да я люблю ездить на велосипеде. Летом когда прихожу с работу ездим на велосипедах искупаться в озере.

Изображение

Анна Мартынова - Ання спасибо тебе огромное за поздравления с днем рождения!!! И подсолнух в подарок в самый раз. Очень их люблю. В детстве я их называла «Круг с семечками»

Изображение
#257256
Спасибо за нежную открытку Анне (Annika), по тегу "Выбираем 1 из 3". Лето для меня это поле цветов, это сады и парки, это тихий вечер в деревне, когда закатное небо отражается в глади озера, это запах мокрого асфальта после дождя...
Мне открытки и в конверте можно, если что. Только чтоб оформлены были по всем правилам ;)
Вложения
0_ec6c2_c451cd97_XXL.jpg
  • 1
  • 247
  • 248
  • 249
  • 250
  • 251
  • 971