Рассылка открыток по тегам.
#272272
Нина у нас прям бобровый распространитель))))) Нинины конвертики как киндер сюрприз, где ты хочешь собрать полную коллекцию бобров ))))
#272274
KathleenBond писал(а):
27 май 2017, 22:02
- Монетки - это просто бесценный вклад в мою коллекцию, таких у меня еще нет. Нумизматикой я занимаюсь с самого раннего детства. Это Китай?

Ну и конечно же шикарный бобер)) Давно я тут читала восторженные возгласы про бобра, теперь я знаю этого героя в лицо)))) Ура, у меня он тоже есть))
- марочки, наклеечки все супер!
Спасибо тебе за такой подарок, вот угодила так угодила))) А главное спасибо за такую с душой подобранную посылочку :x :x :x

Это Япония.. Мы как то неожиданно привезли оттуда около 3кг монет..

Бобры - это такая традиция нынче..
#272276
Катюфка писал(а):
28 май 2017, 13:34
Нина у нас прям бобровый распространитель))))) Нинины конвертики как киндер сюрприз, где ты хочешь собрать полную коллекцию бобров ))))
Я тебе тогда в следующий раз не конвертом, а яйцом отправлю.. Что бы аналогия была полной.
Vidoll писал(а):
28 май 2017, 12:32
Нина благодаря тебе бобры захватывают все больше пространство нашей родины:D
А может я как Брейн (есть такой мульт про мышей "Пинки и Брейн") - хочу захватить мир!! :D Сначала милые бобры, потом не менее милые пони.. У меня еще куча Звездных войн не послана. И будете вы все магнитико-зависимые!! :D
#272295
Раз пошла такая пьянка...надо и своим бобром похвастаться)))

По тегу "Маленькая рабость" прилетело нешуточное счастье от Нины Wolchy ! Даже и не знаю...чем удивлятьв ответ!!!)

P.S. возвращая после фотосессии бобра на микроволновку (да, они у меня на микроволновке живут), я заметила, что у бобра нехватает попы...))) НО не волнуйтесь...попа нашлась;)
Вложения
12.jpg
Добавить описание
#272299
И еще порция благодарностей:

По тегу "Выбирай 1 из 3":

Спасибо, Janchic за чудесную Беатрикс!!! Пешие прогулки - это просто замечательно!!! А если еще и по живописным местам)))
0_1c2dcd_13a5c8cd_M.jpg
Добавить описание
0_1c2dcd_13a5c8cd_M.jpg (30.01 КБ) 1458 просмотров
Спасибо, Anamorphic за волшебную парочку!!! И да, с погодой творится, черт знает что!)
13.jpg
Добавить описание
Спасибо, Graсefulness сразу за две открыточки по тегам "Выбирай 1 из 3" и "1 из 3"))) Я кстати Форсаж 8 посмотрела в кино и это была первая часть форсажа, которую я посмотрела! Потом за несколько дней онлайн все остальные посмотрела)))))))))))
Вложения
weekend-1_585x625_24e.png
Добавить описание
Bezumnoye-chaepitie-1_585x625_24e.png
Добавить описание
#272302
Получила целый конвертик красоты от iruska по разным ТЕГАМ
Ирина спасибо тебе огромное за замечательные и удивительно красивые открытки подписанные с душой!!! @};- @};- @};-

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#272310
Тег: Конкретная хотелка:

Спасибо Никите (KrasnovNG) за замечательную открытку в моей любимой цветовой гамме:

Изображение

Vidoll – Саша спасибо за долгожданную хотелку. Очень давно мечтала о старой мельнице Поленова.

Изображение
#272327
Всем спасибо за открыточки)) @};- @};-

Саше
Мелкозёрову:
Изображение
Величко, как же он мне нравится...
Изображение

Елене паутинный конвертик.. . :D долго считала стоимость отсылки..
Изображение Мне у Wysocki нравится котейка в книжной полке...
Изображение
Изображение А у меня тоже не было астрономии, но у меня был справочник юного астронома, я с ним сверялась, когда в небо смотрела.

Ирине
котеек Корякиной
Изображение
и ежика.. Ребенку отдельное спасибо за рисунки))) @};-
#272369
Спасибо! Саше Vidoll по тегу 1 из 3х (я книги тоже не читала, только пару частей на английском в школе), Ирине iruska (а для меня, почему-то, маяки ассоциируются с чем-то таинственным и романтичным :) ), Никите KrasnovNG (я тоже иногда не могу ничего написать), Жаннете Janchic (мне тоже нравится эта серия котеек)
Вложения
Sv1GlfgpVUg.jpg
318109_d322c1ffb4fe3337c0a3d054058c86f1.jpg
307626_c69370d25f8205ec5f7b87aaec31fabd.jpg
239492_8932e2e5103addb74fae2e49d9c89389.jpg
#272452
Получила от Валерии Lerish чудесную хищницу
Спасибо!
Интересно у вас было)
Вложения
16-400x300.jpg
16-400x300.jpg (31.97 КБ) 1386 просмотров
#272493
Огромное спасибо Нине Wolchy за городские истории Ани Лоч - эта открытка настолько солнечная, что просто обязана привести в мой город не лето, но хотя бы весну.

З.Ы. что-то мои открытки по тэгам буксуют :( ни об одной получатели не отписались :( :( :( :(
#272545
Получила открытку с нежными балеринами от (Vidoll). Спасибо, Саша! Если говорить конкретно про театр, то сложность танца мало у кого вызывает сомнение, а вот оценить всю эмоциональную нагрузку от драматической игры многие не в состоянии. Для некоторых это из разряда дуракаваляния.
Вложения
20170529_190620.jpg
#272596
Хочу сказать огромное спасибо Вике (ViraWolf) за потрясающую и давно желанную открытку по тегу "КХ"!
Мало того, что она в почтовой тематике, так еще и в моем самом любимом цвете :) :ymhug:
И да, я согласна, что вся ценность именно в бумажных переписках :)
Всего тебе самого доброго и светлого!
сканирование0111.jpg
#272604
Девочки спасибо))) @};- @};-

от Наташи Есть что-то от дерева в "Куда приводят мечты", но.. там прекрасный сиреневый цвет - с огромным удовольствием получила бы с ним открытку!
Изображение

от Ирины конвертик..
Изображение
и светящегося оленя))
#272633
Получила еще порцию открыточек с прекрасными оборотами! От Ирины Gracefulness (тег "Угадай"), от Елены0104 (тег "КХ") и от Вики Lexitory (тег "Покажи").
Девочки, спасибо! :) @};-
Вложения
Z33j6y_g6Y4.jpg
0_37c569_9c402327_orig.jpg
IzAGULRVDfY.jpg
#272666
Получила конвертики по своим любимым обратным тегам - "Покажи" и "Выбирай три открытки". Спасибо, Рашит Rashit, Ирина iruska и Валерия Lerish!
#272767
Получила прекрасный Стокгольм по тегу "КХ" от Koska. я была в рождество в этом городе, влюбилась в него! Спасибо большое!!!
И веселый квартет Гамарца от Алекс Vidol по тегу "КХ". Спасибо большущее за чудесную открытку!
#272791
Спасибо Dokata за картину рериха по тегу "Хочу цвет".

Спасибо Нине Wolchy за конвертик по тегу "Маленькая радость". И у меня теперь есть бобер :) И ангелочек новый в коллекцию. И чай. Жизнь удалась :)))

Спасибо Саше Vidoll за днвочку с котиком по тегу "КХ".

Спасибо Ире Irushka за колфейные мотивы по тегу "КХ".

Спасибо Валерии Lirish за натюрморт с вином по тегу кажется "Выбирай 1 из 3-х" и прекрасную цитату.
Согласна, время - единственный ресурс, который может оборваться для нас в любой момент.

А еще спасибо Светлане SVETLANASLAV за конвертик по тегу "Махнём не глядя". Очень живые открытки, мне понравились :).
  • 1
  • 265
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • 971