Рассылка открыток по тегам.
#280282
Получила от Елены (Dokata) конверт.. Не знаю, что было в конверте в общем, получила вскрытый :cry: - явно сам по дороге расклеился, но внутри две замечательные открытки и закладка. Спасибо))
#280296
Большое спасибо Ане ( АннаМ) за чудесную открыточку Саши Салминой по тегу "Конкретная хотелка" @};- Очень она понравилась :)
Я вот к апельсинам немного равнодушна, зато сочные и сладкие мандаринки очень люблю )) Аня, позитивных выходных и приятной теплой погоды !!!
Изображение
#280331
Wolchy писал(а):
30 июн 2017, 16:59
Получила от Елены (Dokata) конверт.. Не знаю, что было в конверте в общем, получила вскрытый :cry: - явно сам по дороге расклеился, но внутри две замечательные открытки и закладка. Спасибо))
Эх :cry: там были ещё ароматные марочки :(( и календарик, кажется. :(
#280415
Dokata писал(а):
30 июн 2017, 21:00
Wolchy писал(а):
30 июн 2017, 16:59
Получила от Елены (Dokata) конверт.. Не знаю, что было в конверте в общем, получила вскрытый :cry: - явно сам по дороге расклеился, но внутри две замечательные открытки и закладка. Спасибо))
Эх :cry: там были ещё ароматные марочки :(( и календарик, кажется. :(
Жаль.. Ты просто не забывай клапан дополнительно клеем промазывать или скотчем проклеивать.. Производители на клее экономят..
#280442
Получила сегодня открыточки от девчонок

- Ирины, дама из набора Александра Васильева по тегу Хочу с

- от Ксюши озорных казаков по тегу Покажи

- от Саши (Vidoll) конвертик с прекрасными открытками по тегам Покажи и КХ

Девочки всем большое спасибо, все супер ;) :-bd @};-
#280460
Ирина из Тамбова! Большое спасибо за такую необычную открытку! И я так давно хотела получить что-нибудь из Тамбова, у нас там родственники, знаю этот город )
Желаю удачи! И привет коту Самсону.
#280486
Получила конверт от Ксении! Спасибо большое за открытки. Ничего конечно) Если можно где-то сэкономить надо этим пользоваться) К тому же открытки приходят все сразу и не затеряются нигде! Так что больше двух открыток -смело шли в конверте)
Оленей сегодня подпишу и отправлю и так же отправлю свой конверт тебе на подпись.
Хороших выходных!
P.s. а я сегодня была в океанариуме) видела морских черепашек, скатов толстых нерп-очень классные и такие милые..усатики)))) а еще сурикаты там пытались учудить побег. Вообщем класс! а главное со скидкой...
Вложения
PgnWWNYVzrU.jpg
jGlKtAbd0o0.jpg
fOubTBAcM-U.jpg
#280839
Большое спасибо Жаннете Janchic за конвертик по тегу "Выбирай три открытки". @};- Коты Владивостока классные! )
Изображение
Изображение
Изображение
и большое спасибо Лене KathleenBond за милого котика по тегу "КХ". Долго же он путешествовал )
Изображение
#280841
Спасибо большое Елене (KatheleenBond) за яркую открыточку по тегу "КХ" @};-
А для меня не важно где отдыхать, главное чтоб компания приятныя была:)
Но от моря, а особенно, от такого красивого живописного места, как на открытке, я бы сейчас не отказалась :D
Это, наверное, рекорд по скорости пересылки открытки у меня :?
Отправлена она была 30 мая, а получена 30 июня :D
сканирование0133.jpg
#280856
Спасибо Свете за конверик по тэгу Ассорти @};- @};- .. Котофейные наклейки - просто чудо :ymhug: .. Остальное тоже порадовало.. Но главное - письмо - спасибо)) Ушлась читать.. :ymhug: :x
#280992
Большое спасибо Светлане (Снег) за шикарного кота по тегу "Конкретная хотелка" @};-
Света, мне не верится что этот красавчик у меня, такая желанная открыточка была, радуюсь очень :) И спасибо за рисованного забавного котейку на обороте !! Всего самого доброго !
Изображение
#281037
Спасибо Свете Снег и Ксении Yalvena за открытки по тегу "КХ" :)

Света, я очень люблю сов, они классные!
Ксения, приезжай :D Хотя, этим летом лучше не приезжай - утонешь))) (ливни почти каждый день)
Вложения
9b4mixvajAo.jpg
#281142
Спасибо девочки)) @};- @};-

Свете (Снег) за деньрожденную открыточку))

Саше (Vidoll) за конвертик с открыточками

Ирине (Graсefulness) за мышей с котом
#281282
Спасибо Наталье Nataliapov за прекрасный маяк по тегу "Маяки".

Спасибо Лене KathleenBond за олимпийского мишку по тегу "КХ".

Спасибо Свете Консуэло за долгожданного котенка с пианино по тегу "Угадай" и за балерину на скейте по тегу "КХ",

Спасибо Катюфке за вкусняшку по тегу "Выбирай 1 из 3-х".

Спасибо Ирине Gracefulness за аппетитную черешню во льду по тегу "1 из 3х" и за кролика с морковкой по тегу "Выбирай 1 из 3-х".
#281285
Спасибо Ирине (iruska) за рисованный велосипед по тегу КХ

Спасибо Елене из Выксы за маяк по тегу Маяки
#281345
Такие здоровские мне открыточки пришли))))
От Екатерины по тегу "1+1 обратно"
210322.JPG
От Светы Снег пришла так мною любимая квадратная открытка со львом по тегу "покажи". Рисунок у тебя чудесный получился!
210325.JPG
От Ирины Iriska дорогая моему сердцу Москва по тегу "КХ". Вена....Везет! Мне только еще предстоит там побывать!
210323.JPG
От Ани по тегу "1 из 3" мишка-шаман )) Мне так нравятся открытки этой серии! Спасибо! Я и сама не представляю как мы тут на Севере живем!? Холодно до жути! Может поэтому я стала заниматься бикрам йогой))) И отдельное спасибище за КВАДРАТНУЮ открыточку. Спасибо за доверие! И красивые марочки)
210324.JPG
210326.JPG
#281536
Получила от Нины чудесный конверт!
Спасибо большое!
За украшение отдельное спасибо!
А про сказки.....хоть я их и в множестве собираю..но для меня сказки - это не нечто волшшебное. А ..нечно всегда поучительное, что в жизни ничего не делается и не дается просто так. и детей надо с детства к этому приучать...
Ну а по сути сказка ..это же просто устный рассказ.
Вложения
81f664d361c6944e9560b1cc76e3a65a.jpg
780.jpg
9Q6VCVivoLE.jpg
  • 1
  • 276
  • 277
  • 278
  • 279
  • 280
  • 969