Спец раздел для участников обмена по группам
#291892
Группа PCG-2387 Вот моя деревня...

Предлагаю обменяться картинками на деревенскую тему. Это может быть изображение деревни, внутреннее убранство избы, утварь, деревенский пейзаж, сено и сенокос, колодец, а точнее любая, милая сердцу и взору сельская идиллия))

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Valena
2. KathleenBond
3. jadeju
4. Ромашкова
5. Муха
6. Ksushka13
7. carmengomezgarsia
8. Валентина1959
9. mirdari
10. evilixa
Аватара пользователя
 Лидия@
#293701
Открытка PCG-89874 получена от Valena

Добрый вечер, Валентина! Получила сегодня от тебя кусочек деревенской романтики! На самом деле такая красивая открытка, но все в одночасье портит слово "Утеренные"... Я не хочу так думать и считаю, что много людей согласятся со мной! Ничто не радует так глаз как умиротворение деревенской природы. Душа рвется в подобные края и многие люди, окружающие меня имеют такой кусочек счастья, или очень хотят приобрести его! Думаю эта серия открыток должна называться по-другому... Например "Родные деревни России!!!"
Вложения
Фото0008.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#293703
Открытка PCG-89883 получена от KathleenBond

Привет, Леночка! Что за прелесть твоя картина, вернее не твоя а Аркадия Пластова :) Спасибо, мне она очень по душе.... Сразу вспоминается запах свежескошенной травы, вид удивительного голубого неба и просторы, конечно, просторы природы! Прекрасное пополнение моей коллекции!
Вложения
----02~1.JPG
Добавить описание
Аватара пользователя
 evilixa
#293782
Открытка PCG-89879 получена от Valena

Привет Валентина! Необычная такая открытка с картиной села Усть-Цильма. Такое красивое название... Спасибо за такойвыбор!
Аватара пользователя
 carmengomezgarsia
#293873
Открытка PCG-89876 получена от Valena

Ура. я получила вашу открыточку первой по нашей тематике. Вы очень прекрасно отнеслись к посланию, открытку в конвертике я еще не получала, и это вдвойне волнительно так как ты не имеешь возможности посмотреть обложку открытки сразу. Класс Класс Класс. Огромное спасибо. Вы прекрасна!!!!!
Вложения
20170825_150222.jpg
Аватара пользователя
 Ромашкова
#294055
Открытка PCG-89873 получена от Valena

спасибо за открытку из жизни
Аватара пользователя
 mirdari
#294115
Открытка PCG-89878 получена от Valena

Валентина, спасибо за Козмодемьянск из любимой мною серии "ТАМ" и за вопрос о еже :)
Вложения
dvorik_kozmodem_yansk.jpg
 Ksushka13
#294199
Открытка PCG-89875 получена от Valena

Спасибо за гусей)
 Ksushka13
#294201
Открытка PCG-89930 получена от carmengomezgarsia

Спасибо за открытку. Люблю такие открытки.
 Ksushka13
#294202
Открытка PCG-89948 получена от mirdari

Спасибо, чудная открытка
Аватара пользователя
 carmengomezgarsia
#294493
Открытка PCG-89912 получена от Муха

Привет. Пришли сегодня скопом несколько открыток, ваша была среди них с совершенно бесценной картиной.Открытка была мокрой(. Но эмоций это не сильно испортило. Огромное спасибо.
Вложения
IMG_20170828_0004.jpg
Аватара пользователя
 carmengomezgarsia
#294495
Открытка PCG-89958 получена от evilixa

Получила вашу открыточку, очень теплая, жаль что почта России изгадила сторону с текстом трудно было читать. У меня что-то наподобие есть для зимы по дому ходить. Теплые.)
Вложения
IMG_20170828_0003.jpg
Аватара пользователя
 carmengomezgarsia
#294496
Открытка PCG-89903 получена от Ромашкова

Привет. Очень рада знакомству. Спасибо за такую теплую открытку. Деревня - это счастливое детство!
Вложения
IMG_20170828_0002.jpg
Аватара пользователя
 carmengomezgarsia
#294498
Открытка PCG-89949 получена от mirdari

Путешествия дают много новых эмоций и помогают посмотреть на некоторые привычные вещи по новому, поэтому считаю что ваше хобби прекрасное и очень полезное. Я мечтаю побывать на оз. Байкал. Окрестности своего города активно исследую так же. Летом была в походе на озеро Большое. Спасибо за красочный пейзаж. Полного ящика.
Вложения
IMG_20170828_0001.jpg
Аватара пользователя
 carmengomezgarsia
#294501
Открытка PCG-89885 получена от KathleenBond

Вот и ваша открыточка оказалась в моем ящике, я довольна на все 100, я вообще мало привередлива в открытках, главное настроение и весточка из другой точки нашей Земли. Я хоть и закончила БПФ по специальности Ботаника и Микология, но молниеносным отличением одних грибочков от других похвастать не могу, во-первых у меня дома никто ими никогда не увлекался, во-вторых грибов в моем районе мало, в основе своей это мухоморы, поганки, опята, белые, свинухи, иногда вешенки встречаются. Так что выбор не велик, кушать грибы обожаю, с картохой, маринованные, в супе, запеченые, обжаренные на костре, в общем, я тот еще грибоед!) Вот такой длинный ответ вышел!)
Вложения
IMG_20170828_0005.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#294658
Открытка PCG-89929 получена от carmengomezgarsia

Теплый привет из Твери тебе, Даша! Какая необычная открытка пришла сегодня от тебя и, как я поняла, ты сама ее сделала. Все-таки здорово, вот так через видение других людей узнавать много интересного. Эти древние постройки близ археологического парка "Аргамач" вызвали большое любопытство. С удовольствием бы посмотрела предметы быта давних времен, окунулась бы с головой в историю деревенской жизни. Мне очень понравилась твоя открытка. Молодец, она у тебя здорово получилась!
Вложения
Фото0005.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 jadeju
#294903
Открытка PCG-89881 получена от KathleenBond

Привет, Лена! Спасибо за мельницу и настроение детства. Ностальгией прониклась :) Сейчас тоже иногда можно окунуться в детство и подурачиться )
За марку - отдельное спасибо!
Аватара пользователя
 jadeju
#294904
Открытка PCG-89954 получена от evilixa

Доброго времени суток, Наталья! Спасибо за настроение уюта у огня в деревянном домике! А изображение и прям, как в российской глубинке! Вторая открытка с изображением зимы - все уже тоскуют по снегу? )))
Аватара пользователя
 evilixa
#294982
Открытка PCG-89915 получена от Муха

Привет Лидия! просто вааау какая открытка! срочно нужно смотреть интернет-магазин))) Всего хорошего!