Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 dmnikota
#309517
Открытка PCG-96575 получена от ALENABI

Лена, спасибо за пожелание!))
Все в тему))) буду применять!)
На днях закончила читать Р. Киплинга " Книги джунглей" , так что открытка прямо в тему)))
Вложения
Изображение 073.jpg
Аватара пользователя
 dmnikota
#309519
Открытка PCG-96515 получена от 15936r

Юля, спасибо за предсказание от Котика)))
Буду отдыхать, непременно!))
Лисы бесподобны!!
За марки отдельное спасибо!)
Вложения
Изображение 072.jpg
Аватара пользователя
 ALENABI
#309529
Открытка PCG-96609 получена от dmnikota

Таня, спасибо за хорошие слова - будем надеяться, что все так и случится!
Вложения
351561_d559c363a664eee9fd4df9eb25b060e9.jpg
Аватара пользователя
 ALENABI
#309531
Открытка PCG-96512 получена от 15936r

Оооо! Какое классное предсказание от котика! )))) Спасибо! И еще марки здоровские - у нас в русмарке таких нет, а то бы обязательно прикупила!
Вложения
8bRRQ0m8_5g.jpg
Аватара пользователя
 ALENABI
#309536
Открытка PCG-96585 получена от Муха

Ииии! Лида, какая красота! Я когда ее только вынула из ящика - уже поняла, что от тебя! Безумно классная открытка и оформление! Даже на ощупь она необычная! Поделись, пожалуйста, секретом - в каком магазине их можно найти? я тоже хочу так радовать получателей!
Вложения
tKDAA4upm8g.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#309537
Открытка PCG-96499 получена от kkatie

Екатерина, спасибо за доброе предсказание и красивую открытку!
Аватара пользователя
 Valena
#309538
Открытка PCG-96547 получена от Louisa

Луиза, спасибо за рукодельную открытку и замечательное предсказание! Может я наконец-то научусь делать своими руками что-нибудь полезное))
Аватара пользователя
 ALENABI
#309544
Катя! У меня нет слов!
Правда! Мало того, что у меня сегодня целый ящик красоты, так еще и оборот - один краше другого, но твоя тематическа марка...ОООО! Прыгаю до потолка! Это правда Гвинея????
9FJ0U4OlfAg.jpg
OisUmJBi85A.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#309583
Открытка PCG-96501 получена от kkatie

Катенька, здравствуй! Такие теплые слова, что я даже смутилась :oops: Наверное мне сложно будет их повторять в силу моей скромности :) Но мне приятно, что ты выбрала для меня такую красивую открытку Веры Павловой! Очень порадовала!
Вложения
Фото0006.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 kkatie
#309595
ALENABI писал(а):
25 окт 2017, 21:57
Катя! У меня нет слов!
Правда! Мало того, что у меня сегодня целый ящик красоты, так еще и оборот - один краше другого, но твоя тематическа марка...ОООО! Прыгаю до потолка! Это правда Гвинея????
9FJ0U4OlfAg.jpg
OisUmJBi85A.jpg
Да, на ней еще штампик аля спецгашения частично)) Очень рада, что понравилось))))
Аватара пользователя
 kkatie
#309599
Муха писал(а):
25 окт 2017, 23:12
Открытка PCG-96501 получена от kkatie

Катенька, здравствуй! Такие теплые слова, что я даже смутилась :oops: Наверное мне сложно будет их повторять в силу моей скромности :) Но мне приятно, что ты выбрала для меня такую красивую открытку Веры Павловой! Очень порадовала!
Привет! Очень рада, что порадовала)
Какой скромности? Перед самой собой?) Это тебе послание от Вселенной, принимай ;)
Аватара пользователя
 Лидия@
#309606
Открытка PCG-96622 получена от Orolain

Теплый привет из Твери, Оля! Какие важные и нужные слова на открытке... Ты права, они отлично помогают и я улыбаюсь, а не грущу :) А еще спасибо за куклу Крупеничку как символ достатка семьи, благополучия и сытой жизни!
Вложения
Фото0008.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#309615
Открытка PCG-96549 получена от Louisa

Привет, Луиза! Ну и повеселила ты меня сегодня :) Открытка, конечно, супер! Ведь котеек Ирины Зинюк я обожаю. Вот только забавно звучит фраза "Самая счастливая на всем белом свете!" над названием картины "Одиночество" :):):)
Вложения
iCAPZG4PC.jpg
Добавить описание
iCAPZG4PC.jpg (22.28 КБ) 1015 просмотров
Аватара пользователя
 kkatie
#309680
Открытка PCG-96615 получена от Orolain

Олечка, благодарю за такую желанную открытку и интересное послание :))) Всего чудесного!
Аватара пользователя
 Лидия@
#309848
Открытка PCG-96610 получена от dmnikota

Теплый привет из Твери тебе, Татьяна! Какой классный памятник в городе Омске! Спасибо за пополнение моей коллекции. Очень люблю подобные шедевры из метала и камня, в которые вдохнули жизнь и вложили частичку души. Здорово, что еще сказать! За совет - отдельная благодарность, и хотя, я стараюсь обдумывать свои решения, но частенько слова оказываются впереди мысли, наверное в силу своей эмоциональности и впечатлительности!
Вложения
Фото0004.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#309851
Открытка PCG-96573 получена от ALENABI

Здравствуй, Лена! Спасибо за отличную открытку Ярослава Чижевского и теплые слова!
Вложения
Фото0005.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Orolain
#309919
Открытка PCG-96552 получена от Louisa

Луиза, спасибо за маяк! Буду ловить позитивные эмоции большим скачком ))
Аватара пользователя
 kkatie
#309957
Открытка PCG-96603 получена от dmnikota

Танюша, благодарю) Удачи!)
Аватара пользователя
 kkatie
#309959
Открытка PCG-96543 получена от Louisa

Луиза, благодарю за чудесные слова и открытку)) Всего волшебного! ;)
Аватара пользователя
 Valena
#310063
Открытка PCG-96620 получена от Orolain

Оленька, спасибо за астрологический прогноз от персонального астролога и дивный паровоз!))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9