Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория4
#326360
Открытка PCG-102725 получена от Lexitory

Вика! На такой шикарной и долгожданной открытке такое печальное предсказание "наши счета за отопление больше, чем ввп маленькой африканской страны". Причем это то, что совсем скоро окажется реальностью! В Израиле нет парового отопления и газа, то чем щедра Матушка Россия. Здесь мы обогреваемся зимой электроприборами...И готовлю я на электроплите. Зимние счета просто непомерные обычно!
Книгу "До встречи с тобой" не читала, но слышала, хочу прочитать, спасибо за рекомендацию!
 Наталья Denisova
#327419
Открытка PCG-102711 получена от Umi

Лана, регистрирую))). Извини, что с задержкой. С наступающим Новым годом!!!
Аватара пользователя
 АннаМ
#327984
Открытка PCG-102686 получена от Виктория4

Вика, спасибо за хотелку!
Ох, даже и не знаю, чтобы это предсказание значило)
Вложения
0_37c265_1119c7c9_orig.jpg
Аватара пользователя
 Notburga
#328373
Открытка PCG-102726 получена от Lexitory

Вика, спасибо за чудесную открытку! Наконец-то она добралась. Наша почта почему-то решила две недели мучить меня безвестностью и, наконец, перед Новым Годом выдать ВСЁ НАКОПЛЕННОЕ...
Sytaya T_Sneguro4ka.jpg
Очень люблю творчество Тани Сытой. Моя кошка сейчас как раз целыми днями смотрит на птиц и верещит...

И предсказание из книги Джоджо Мойес "До встречи в тобой" в точку:
"Необходима помощь по дому, и меньше чем в паре миль от вас".

У меня сейчас тоже лёгкая паника "ааа, как убрать всё перед Новым Годом?!" (вчера, например, закончила глобальную стирку), но открытки-то регистрировать надо!)
Аватара пользователя
 Notburga
#328523
Открытка PCG-102680 получена от Enlinn

От Ивиты пришла милая открытка (про её героев я в университетские годы учила стихи на латыни) и предсказание из Чехова (в отрыве от остального текста рассказа "Враги" оно звучит совсем по-другому):

"...ехать! - сказал он, оживляясь. - Как странно!"

Спасибо! Чувствую, спонтанных решений у меня будет много, причём не только о путешествиях. А с поездками - почему бы и нет?) ;)

Джон Пойнтер "Лесбия и её воробей"
Poynter EJ_Lesbia_passer.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#329222
Открытка PCG-102727 получена от Lexitory

Вика, спасибо за обожаемых нами котиков Уэйна, они смотрят друг на друга совсем не как герой твоей цитаты и это нам больше по душе!
Интересно, открытка Cherry art, но с глянцевым покрытием, на сайте она у них значится как без покрытия вообще! Мне нравятся их открытки, но редко их покупаю именно из-за того, что они не заламинированы. Откуда такая?.. Очень нам любопытно!!
Вложения
1aa3dc_44035143713d4e579985a162d9f72d86~mv2.jpg
Аватара пользователя
 Elachka
#333318
Открытка PCG-102685 получена от Виктория4

Вика, спасибо за желанную открытку. Очень приятное предсказание, надеюсь оно сбудется, новые друзья это прекрасно)
Аватара пользователя
 Umi
#333568
Открытка PCG-102690 получена от Виктория4

Спасибо, Виктория! Хорошее предсказание ))
Аватара пользователя
 Lexitory
#335648
Открытка PCG-102692 получена от Виктория4

Вика, спасибо за котика)) Судя по предсказанию - меня ничто не удержит если я задамся целью что-то сделать)) Что в общем-то не может ни радовать!
Изображение
Аватара пользователя
 Notburga
#347471
Открытка PCG-102689 получена от Виктория4

... А я уже думала, что они где-то затерялись и никогда не придут) И тут такой приятный сюрприз! И открытка (давно мне не приходило творчество Анны Логиновой), и предсказание.

Изображение

"- А с какой стороны ни смотри, дома-то лучше! – как обычно резал правду-матку Левкой". (Из книги Ирины Сёминой «Я дарю вам крылья»).

Вика, спасибо за открытку и тёплые пожелания! Надеюсь, в этом году они сбудутся)
Аватара пользователя
 snaipersvd
#349518
Открытка PCG-102728 получена от Lexitory

Спасибо большое за замечательную открытку и фразу
 Наталья Denisova
#351365
Открытка PCG-102693 получена от Виктория4

Вика, привет. Получила твое письмо с просто великолепными открытками и замечательными приятностями!!!! Огромное тебе спасибо!!! Гадание позитивное и очень верное. Буду стараться соответствовать! Всей твоей семье передаю большой привет и пусть всё будет хорошо!!! Наталья
Аватара пользователя
 Notburga
#354351
У меня тут ещё одно предсказание сбылось, причём совершенно внезапно.
Notburga писал(а):
30 дек 2017, 23:31
Открытка PCG-102680 получена от Enlinn

"...ехать! - сказал он, оживляясь. - Как странно!"
Кто бы мог подумать, что в начале этой недели я внезапно сорвусь с места и куплю билет в Алматы! Вот так, действительно спонтанно, впервые в жизни вырвалась за границу, встретила весенний праздник Наурыз и познакомилась с кучей чудесных людей) Мои домашние до сих пор в шоке.
Я не знаю, как это получается, но оно работает!
Аватара пользователя
 Karina
#404093
Открытка PCG-102687 получена от Виктория4

Красота! Еще раз огроменное спасибо :0)