Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 jadeju
#330908
Открытка PCG-103554 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет, Марина! Получила твой пухленький конверт с сюрпризами. Спасибо за чай, открытку и интересную марку! С новым годом! P.S.: и за рекомендации сериалов )
Вложения
IMG_1946.jpg
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#330923
Открытка PCG-103505 получена от 4ud9shka

Привет, Рита! Спасибо за милого зайчонка и яркое оформление. Пусть Новый год будет чудесным с:
Вложения
Krolik.jpg
 TanyaLomakina
#331255
Открытка PCG-103506 получена от 4ud9shka

РИТА, спасибо за открытку! Фото еловой ветки с золотыми украшениями - атмосферная картинка, понравилась мне! Философское стихотворное пожелание натолкнуло на размышление о бренности бытия... Благодарю за оформление послания!
#333804
Открытка PCG-103561 получена от Верони4ка

Вика, спасибо за новогоднюю открыточку и тёплые поздравления!)) @};- @};- @};-
Вложения
Christmas-Dwarf.jpg
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#334710
Открытка PCG-103545 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Доброго дня, Марина!
Добрался до меня заветный конвертик, а там оказалось 2 открытки!
Любимая советская, да ещё и с мишкой! *_* И бонусная, которую ни разу ещё не видела!
Ждём вместе финальный сезон! И я планирую перечитать книги)) Пусть финал будет позитивным.
А новый год подарит много чудес :з
Вложения
73343440.208x208.jpg
Aw6wSZJCDgg.jpg
 ANA2015
#336214
Открытка PCG-103513 получена от 4ud9shka

Ксюша, мне безумно понравились слова на твоей открытке!
Спасибо!
 TanyaLomakina
#337099
Открытка PCG-103556 получена от Верони4ка

ВИКА, огромное спасибо за прекрасную открытку с трогательной малышкой, нарисованной Нэнси Ноэль!!! Отдельная благодарность за яркие художественные марки!!! Прошел уже месяц нового года... пора перечитать праздничные пожелания и понять что уже исполнилось и над чем стоит работать. Для осуществления твоего пожелания формулирую заветное желание (мечту) и ... планирую шаги её осуществления!
ВИКА, обращаюсь к тебе с просьбой писать адрес по-русски. Сотрудники почтовых отделений не все владеют иностранными языками в достаточной степени. Опасаюсь, что отправления могут затеряться. Недавно имела тому подтверждение! Мне, в числе прочих отдали открытку, отправленную из Испании в г. Оберванген (Швейцария). Осталось загадкой каким образом открытка попала в г. Оренбург, в Россию. Кому-то из сортировщиков написание Обервангена и Оренбурга показалось идентичным... Опуская подробности, скажу, что отправила открытку вместе со своим посланием далее адресату!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#337173
TanyaLomakina писал(а):
31 янв 2018, 10:32
Открытка PCG-103556 получена от Верони4ка
ВИКА, обращаюсь к тебе с просьбой писать адрес по-русски.
К сожалению это не зависит от твоего или моего желания! Это требование международных отправлений. Открытка на русском будет утилизирована местной почтой. Чтобы открытка двинулась дальше Израиля, она должна соответствовать требованиям- а именно адрес на латинице.
Я иногда рядом пишу название улицы только на русском, особенно если она замысловато звучит. Но это если если есть место на открытке...я постараюсь вместить что-то и на русском из адреса.
Аватара пользователя
 snn
#338461
Открытка PCG-103562 получена от Верони4ка

Вика, привет! Спасибо за замечательного ангелочка Нэнси Ноэль и за красивые марки!
Ангелок.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#346248
Открытка PCG-103551 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина! Спасибо за новогоднее настроение! Шикарная открыточка!
 ANA2015
#346828
Открытка PCG-103563 получена от Верони4ка

Вика,спасибо за поздравление)
Аватара пользователя
 Malina Kotya
#346869
Открытка PCG-103555 получена от Верони4ка

Доброго дня, Вика!
В первый день весны добрались до меня твои поздравления)
Спасибо!
Аватара пользователя
 jadeju
#349160
Открытка PCG-103514 получена от 4ud9shka

Спасибо за повторку!
Аватара пользователя
 etaklen
#349993
Открытка PCG-103559 получена от Верони4ка

Вика, большое спасибо за смешного снеговика.