Спец раздел для участников обмена по группам
#325539
Открытка PCG-104024 получена от Морской ветерок

Ольга, привет! Спасибо большое за открытку, как раз попиваю чай =) А у меня у деда был знатный подстаканник, я бы и сейчас себе купила, только дорогие они что-то =) Доброй ночи и чудесных открыток!
Вложения
ракулская.jpg
#325542
Открытка PCG-104079 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, привет! Спасибо большое за чудесную Мэрилин, очень люблю получать открытки с ней =) А я вот не очень киношная душа - больше люблю сериалы, а то с короткими историями очень тяжело расставаться... Досмотрела вчера "13 причин моей ненависти", интересный сериал, а еще из последних мне понравился "Большая маленькая ложь". А фильм смотрела - "Безумная свадьба", очень забавный =) Доброй ночи и чудесных открыток!
Вложения
05_monro_94238.jpg
#325544
Открытка PCG-104042 получена от Enlinn

Ивита, привет! Спасибо за зайку, красивую марку и суккулентики, все очень понравилось и вспомнилось, что я собиралась приобрести парочку растений =) Тебя тоже с наступающими праздниками! Волшебного настроения и насыщенных выходных!
Вложения
main_785099_original.jpg
#325547
Открытка PCG-104051 получена от maretc

Доброй ночи! Спасибо большое за томик Пушкина, чудесное стихотворение и букет. А еще обратку - все эти наклейки и печати создают неповторимое чувство, что открытка с другого конца планеты...)) И за Бродского, конечно, тоже спасибо - это идеальная "поэтическая" открытка. Хорошего дня и новогоднего настроения!
Вложения
gems_mih_020_140x140mm_1_2,5a-600x600.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#325979
Открытка PCG-104012 получена от Elen1st

Елена, спасибо за открытку Аверина любимого и добрые пожелания! И марочки великолепные!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#325983
Открытка PCG-104049 получена от maretc

Нелли, спасибо за красивую открытку и марки и добрые пожелания!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#326418
Открытка PCG-104058 получена от Александра Работинская

Саша! Спасибо за чудесную новогоднюю открыточку, оформление какое великолепное, марочки- благодарю!
Отвечаю на вопрос: Елки есть наряженные, если сильно поискать, в русских магазинах к примеру. Улицы некоторые украшены огоньками. Но без символики новогодней. В одном месте видела на улице желание угодить сразу всем: новогодняя елка, тут же символ иудеев - ханукия с девятью свечами и тут же месяц - символ ислама. Отдельно елку на улице никто не позволит поставить конечно! Дабы не разжечь вражду между христианами и прочими религиями. Здесь оно быстро вспыхивает...
#326456
Верони4ка писал(а):
23 дек 2017, 00:21
Открытка PCG-104058 получена от Александра Работинская

Саша! Спасибо за чудесную новогоднюю открыточку, оформление какое великолепное, марочки- благодарю!
Отвечаю на вопрос: Елки есть наряженные, если сильно поискать, в русских магазинах к примеру. Улицы некоторые украшены огоньками. Но без символики новогодней. В одном месте видела на улице желание угодить сразу всем: новогодняя елка, тут же символ иудеев - ханукия с девятью свечами и тут же месяц - символ ислама. Отдельно елку на улице никто не позволит поставить конечно! Дабы не разжечь вражду между христианами и прочими религиями. Здесь оно быстро вспыхивает...
Вик, спасибо! Очень подробно и интересно! И забавно - странно, что в Израиле как-то связывают между собой елку и христианство...)) Мне казалось, у нас в России это два разных праздника, общей тематикой никак не связанные.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#326516
Александра Работинская писал(а):
23 дек 2017, 03:17
странно, что в Израиле как-то связывают между собой елку и христианство...)) Мне казалось, у нас в России это два разных праздника, общей тематикой никак не связанные.
Рождественская елка, а не новогодняя, я имела ввиду. Христианское Рождество.
#326523
Верони4ка писал(а):
23 дек 2017, 12:26
Александра Работинская писал(а):
23 дек 2017, 03:17
странно, что в Израиле как-то связывают между собой елку и христианство...)) Мне казалось, у нас в России это два разных праздника, общей тематикой никак не связанные.
Рождественская елка, а не новогодняя, я имела ввиду. Христианское Рождество.
Аааа, понятно. Здесь главное - чтобы у всех было праздничное настроение и тепло в сердце и душе, а елки - пусть будут какие угодно елки =)
#326836
Открытка PCG-104017 получена от Elen1st

Лена, спасибо за хотелочную лисичку!)) @};- @};- @};-
Вложения
лиса в свитире.jpg
#326905
Открытка PCG-104062 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо за открыточку!)) @};- @};- @};-
Великолепный хаски в пионах!)) :-bd
А фильм "Список Шиндлера" - это шедевр и за 24 года его существования, я смотрела его ни один раз. Я думаю он никого равнодушным не оставит! :x
Вложения
хаски.jpg
#326931
Открытка PCG-104026 получена от Морской ветерок

Олечка, спасибо за классную и весёлую открыточку!)) @};- @};- @};-
А я свои тренажеры вообще продала, ограничилась ходьбой по улице!))) :D
Вложения
фитнес.jpg
#326935
Открытка PCG-104053 получена от maretc

Нелли, спасибо за открыточку!)) @};- @};- @};-
Обожаю серию открыток Зенюк про эту милую парочку!)) :-bd :-bd
Вложения
Ты, я и зонтик.jpg
Аватара пользователя
 Верони4ка
#327292
Открытка PCG-104085 получена от КотикНатик

Наташа! Получила открыточки в таком толстенном конверте! Одна другой лучше и вме из хотелочек! Спасибо тебе огромное!
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#328434
Открытка PCG-104039 получена от Enlinn

Ивита, благодарю за хотелочку и поздравление!
С наступающим Новым годом! Счастья, удачи, исполнения желаний!

Изображение
#328458
Открытка PCG-104044 получена от Enlinn

Ивита, спасибо за открыточку из моих хотелок!)) @};- @};- @};-
С Наступающим!)) :ymparty: :ymparty:
Вложения
СнегоВика.jpg
Аватара пользователя
 maretc
#328733
Открытка PCG-104041 получена от Enlinn

Ивита, спасибо за Маленького принца! :) С Новым годом! :)
 paen
#329855
Открытка PCG-104046 получена от Enlinn

Ивита! Красавец добрался до меня. Праздники были очень активными, но интересными. Рождественский квест прошла по 15 точкам, а дальше надоело. Первый раз, но надоедает быстро.
Вложения
0597-a.200x200.jpg
0597-a.200x200.jpg (27.28 КБ) 883 просмотра