Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#365868
Ksushka13 писал(а):
04 май 2018, 22:44
Отправила наконец то посылку лене ко дню кукольников 19770117024722
Отметила!! :ymparty:
#366245
Я тут вспомнила, что не хвасталась полученными носочками из Саратова от Потаповой Елены. Извиняйте:)))
Исправляю ошибку. Вот они.
Правда, обновила только вчера. Но очень классные!
Спасибо огромное!!!!
Вкусно пахнущее мыло тоже уже пошло в ход:)))
Вложения
WP_20180419_17_53_16_Pro.jpg
#366250
Ну, и соответственно, получила две чудесные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посылки.
Обе были по книжной теме, но в обеих просто какое-то скопление всего милого, красивого, долгожданного и такого чудесно-прелестного:)))
Девочки, спасибо огромное!!!!!!!!
Вот эта от Кати Улановой - Всемирный день книги...
Вложения
WP_20180505_21_08_58_Pro.jpg
#366277
Ksushka13 писал(а):
06 май 2018, 01:42
Куда пропала Rina_Green?
работает.
#366321
Ksushka13 писал(а):
06 май 2018, 01:42
Куда пропала Rina_Green?
Девочки я нашлась! :oops: Нина права, моя работа меня доконает!! :twisted: я даже на майские праздники не смогла отдохнуть и отправить посылки. Да еще проблемы с компьютером. :o :( Эта железная коробка не хочет включаться!!! мой "доморощенный компьютерный гений" не дает его отнести в мастерскую, только и слышу "на днях сделаю!" Это на днях длится уже... Эх! Раньше хоть через телефон могла, а тут деточка моя телефончик мой возьми да и раздави ножкой 37 размера. А он мне верой и правдой 6 лет служил!! :cry: Пришлось ходить с кнопочным! :o :o :o
В общем я психанула и купила себе новый смартфон. Теперь хоть писать могу. Как фотки уменьшать, чтобы сюда выкладывать пока не разобралась.
Долги все свои постараюсь на этой неделе выслать. На работе вроде бы просвет замаячил. (Не спугнуть бы!!!).
#366326
Yalvena писал(а):
29 апр 2018, 01:23
Rina_Green писал(а):
03 апр 2018, 01:30
Сегодня получила посылку на День цвета! Пока не открыла, предвкушаю.
А еще получила письмо с описанием обычного дня. Прочитала. Кстати, Нинуля, пожелания "доброго утра" и "приятного аппетита" были очень кстати. Я как всегда читала и улыбалась. Очень мне твои письма настроение поднимают. Да чё там, жди многотомник в ответ.
Катя, посылочку открыла? Понравилось, нет!?
Ксюша всё понравилось! Это какая-то сиренево-фиолетовая феерия! Конфеты в тот же день схомячили. Мулине уже в процесс вышивальный пошли. Очень вовремя ты мне их прислала! Наклейки классные, особенно с десертами и чашками-стаканами, А ради свечек даже аромалампу купила. Изредка на кухне релаксирую. Единственная проблемка с носочками. На мой 42 они никак не хотели налезать! :cry: Пришлось отдать племяшке. Все-всё в посылочке пригодилось, понравилось, и настроение было поднято! Прошу прощения, что пока не могу показать фотографию. Телефон новый только осваиваю.
#366330
Камкина Марина писал(а):
06 май 2018, 10:41
Так же вчера отправила посылку Улановой Катюше в Москву. Всемирный день книг в пути:)))
Лови желанного Кинга:)))
15004921054182
Отметила :ymparty:
#366333
Получила за это время еще кошачью посылку от Ydacha-asya. Бэсёк мой передают привет и замурчательное настроение кошко-бабушке. Отдельная благодарность за корм. Мы как раз питаемся Gourmet, за Dreamies мы даже пару раз служили, но потом решили, что не царское это дело и просто ловили дающую руку передними лапами. мне досталась целая россыпь пакетиков с разным чаем. Так что на работе могу иногда выдохнуть и налить себе ароматного чайку из термоса. Коллекция ручек пополнилась двумя кошачьими экземплярами, а еще было море кото-наклеек, кото-открыток, красивые марки, которых в Зеленограде днём с огнем не сыщешь! в общем мы как всегда в восторге. Бэська всегда принимает активное участие в распаковке посылок, а в этот раз даже ей подарок был! Огромное спасибо за всё!!

Девочки! где вы покупаете красивые марки?
#366335
Ksushka13 писал(а):
06 май 2018, 16:10
Ура! Rena green вернулась.хорошо, что все хорошо)кстати, фотки ужимать в программе Radikal.ru
я в этой программе только с компа ужимала. поищу что-нибудь для телефона. Должно же быть какое-нибудь приложение на два тыка.

Последнее из полученного подарок на день счастья. Письмо получила, прочитала. в посылке множество разных разностей было, которые уже все пристроены в дело. конфетки съедены, они у нас дома долго не живут и за "Я карамель не ем" обычно следует шуршание фантиками. а там раз! и не карамель. Зато мне досталась Mamba.
Повеселили магические кубики. Теперь не придутся думать над тостом. Кинул кубик и вперед! только закусывать успевай! еще у меня появилась целая упаковка цитрусовых салфеток! Что бы такое задекупажить?
Акриловые штампы с зайцем - сказка! я такого зайца вышивать собиралась. вот теперь нужно что-нибудь намутить со стампом и вышивкой. На ум сразу блокнот приходит. Кстати о блокнотах, в посылке был экземпляр для оптимистов. Была еще куча всяких мелочей поднимающих настроение. Ксюша, спасибо! День счастья удался.

по полученным посылкам отчиталась, теперь за неделю постараюсь об отправленных отчитаться.
#366339
Катюша, с возвращением! Я тоже пока с мобильной версией, понимаю каково это) главное - посылка понравилась и Бэсёке пришлась по вкусу))) марки у нас бывают на ц.почте и даже на моей, но выбор не ахти, я педпочитаю с чашкой чая спокойно на сайте русмарки выбирать, обычно быстро наложенным платежом приходит.. перед новым годом только задержки)
#366350
Сюрприз к Международному дню почтовой марки отправился сегодня в Ярославль к Камкиной Марине, трек 35400013893235
#366419
Анна Мартынова писал(а):
06 май 2018, 18:14
Сюрприз к Международному дню почтовой марки отправился сегодня в Ярославль к Камкиной Марине, трек 35400013893235
Отметила!! :ymparty:
#366504
Ydacha-asya писал(а):
07 май 2018, 11:37
Отправились сегодня с утра марочки к Kate-mate 34793223001264
Отметила :ymparty:
#366723
Книжки ждут Катю (Kate-mate) на почте!! :ymparty:

Туристические воспоминания ждут Настю (Ydacha-asya) в отделении!! (Еще моя тетрадка "Что в моей сумке") :ymparty:

Куколка или мягкая игрушка ждут Любу на почте!! :ymparty:
#366841
"Всемирный день Солнца".
Нина! Сегодня утром отправила тебе бандерольку, трек-номер 12752121045341.
Старалась, очень волнуюсь... понравится ли... :roll:
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 247