Раздача открыток на основе лотереи.
#2090
Всем привет!
Сегодня, 27 сентября отмечают Всемирный День Туризма.
Конечно в этом году путешествия некоторых россиян не состоялись по известным всем причинам, но, думаю, это никого не остановит, и мы будем продолжать путешествовать несмотря ни на что ... и отправлять открытки из своих странствий 8-) В связи с этим вопросы: А ВЫ отправляете открытки из своих путешествий? Если да, то какие и кому? И является ли посещение местной почты для вас обязательным пунктом в программе?
Победителя будет три, по количеству открыток. Лотерею закрою в субботу, 4 октября. Удачи! ;)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 СказкА
#2124
1-летала в Петербург.Скорее-навестить Родину)Почти год назад.Там зарегистрировалась на сайте посткроссеров.Отправила 5 первых открыток с рисунками на тему Петербурга.
Где бы не была-почта-место обязательного посещения.
#2135
2 Дверь в лето

Я мало путешествую, но стараюсь что-то отправить. Жаль не получается всем, кому хочу - слишком много, а в отпуске и от посткроссинга хочется отдохнуть) :oops:
Как правило, видовые отправляю)
Отправлю по разному или на почте или бросаю в почтовый ящик при отеле)
Спасибо! Буду рада любой открытке)
Аватара пользователя
 pooh
#2156
3 Pooh

Я много путешествую (последний год исключения)Обязательно отправляю открытки и себе и друзьям.Заранее распечатываю адреса,беру клей карандаш ,скупаю открытки,клею и отправляю.
Аватара пользователя
 Olja_lja
#2188
4 Olja_lja

Обязательно отправляю открытки тем, кто мне дорог и с кем мне приятно общение на форуме и в жизни...
За редким исключением, когда вообще нет времени, либо в праздник-выходные закрыта почта в месте путешествий...
Отправляю только с почтовых отделений...
Какие? Если попадаю на Новый год, то обязательно новогодние... если нет, то видовые...

Спасибо за лотерею! И познавательных путешествий!!!
Аватара пользователя
 april84
#2237
6. april84

В этом году никуда поехать не удалось, а в прошлом я ещё не знала о посткроссинге. Но теперь буду обязательно отправлять открытки в путешествиях, и только с почты)
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Lenuccia
#2279
7 Lenuccia
Я всегда перед поездкой смотрю в интернете, где продаются марки, сколько стоит переслать открытку в Россию. А открытки в туристических местах продаются на каждом шагу.
Отправляю всегда себе и некоторым друзьям по форуму, с кем тесно общаюсь.
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Снег
#2328
8. Снег. Конечно! Конечно! Конечно! ;-) Почты - это обязательный пункт посещения. Отправляем родственникам и себе родимым. Даже пёсику своему отправляли когда ездили в отпуск без него. :-)
Аватара пользователя
 POKEMON
#2330
9 POKEMON

не путешествую.

спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 дэуза
#2340
10.Путешествую и отправляю открытки посткроссерам,за границу и...себе.Один раз открытка пришла позже чем я приехала.Интересно вспомнить
Аватара пользователя
 besbyblik
#2391
11. себе и друзьям отправляю где бываю)
Аватара пользователя
 Тигра
#2402
12. Тигра

Когда до этого путешествовала - еще не увлекалась посткроссингом. А теперь думаю местная почта однозначно будет обязательным местом для посещения))))
Аватара пользователя
 Taxuona
#2498
14 Taxuona

Еще не отправляла, поскольку в посткроссинге не так давно.
Но планирую. Очень интересно будет попробовать)
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#2562
№15 pink-lu-lu
В прошлом году отправила из Тайланда и Камбоджии более 70 открыток для друзей по форумам.
Открытки были разные, благо выбор был, старалась по интересам получателей.
На поты этих стран сходила и сфотографировала, больших различий между нашей и ихними не увидела.
Аватара пользователя
 Анна
#2938
17. Не много путешествую. но открытки не отправляла. Не было такой возможности)))
Аватара пользователя
 MissMi
#3095
15 MissMi
Всегда привожу открытки из всех мест где я бываю, потом дарю и отправляю все друзьям , родственникам, коллегам))) и по Посткроссингу тоже отправляла однажды))