Свободное общение на любые темы.
#185092
После затишья в летние месяцы, этот день порадовал сразу 6 открытками по зарубежному сайту, где одна из них "спасибковая" из Чили с видом на истуканов острова Пасхи :yahoo: . Шестью открытками по русскому сайту. И тремя пухлыми конвертами: 2 по обмену и один из Америки.) :-bd
Я счастлива! ;) :so_happy:
#188475
Почтальон в отпуске и п/я пустует....печалька... :cry:
#188477
Сегодня утром пришел чудесный самодельный конвертик из Франции с художественной маркой (с официального международного сервиса посткроссинга), а в нем открытка с котэ и два пакетика черного чая с лимоном.
Такой маленький сюрприз сделал мой день :roll: :ymdaydream:
#188496
Принесли 13 открыток за раз, давно не было такого улова :)
#188569
Вчера одиннадцать открыток, сегодня ещё три :ymparty:
#189686
А мне сегодня пришло три открытки и одна из них не мне. Адресат тоже проживает в Екатеринбурге, но улица, дом и квартира другая. Наверно, надо отнести открытку адресату...
#196982
почтовый ящик порадовал рекламками, никому ненужными газетенками иии.. тетрадным листочком, сложенным вдвое, на котором явно рукой пожилого человека были выведены строки, призывающие читателя проникнуться верой к Богу и сделать библию настольной книгой. Ладно хоть переписать 5 раз и отправить друзьям не призывали :D
#197421
Хожу к почтовому ящику каждый день и пока меня он не радует(( Очень жду открыток, с августа зарегистрирована на англоязычном сайте, но мои открытки вот только только подоходили до адресатов.
теперь хочу общаться на русском сайте :)
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 66