Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Лидия@
#394536
Открытка PCG-133585 получена от snusmumrik

Добрый вечер, Алина! Вот и прилетело прекрасное поле маков. Думаю было бы здорово увидеть такое поле :) А у меня на даче как раз сейчас красные маки цветут. Красотища!!!
Вложения
Poppy Field in Giverny.jpg
Аватара пользователя
 Verocat
#394734
Открытка PCG-133611 получена от Верони4ка

Вика, спасибо за Шишкина! Мне он тоже очень нравится
Аватара пользователя
 Verocat
#394739
Открытка PCG-133551 получена от Муха

Лида, спасибо за букет лилий Кравчука! Очень люблю лилии, особенно жёлтые и тигровые. И спасибо за красивую марку!
Аватара пользователя
 Verocat
#394744
Открытка PCG-133571 получена от гуля кант

Гульнара, спасибо за прекрасный ирис и интересный штампик! Не знала о такой художнице, но очень приятно!
Аватара пользователя
 Valena
#394837
Открытка PCG-133522 получена от veronikamagic

Вероника. спасибо за Ван Гога!
 Сова Валерьевна
#395073
Открытка PCG-133569 получена от гуля кант

Гульнара, здравствуйте! спасибо большое за чудесные открыточки в мою коллекцию! Всех благ Вам!
 Сова Валерьевна
#395074
Открытка PCG-133539 получена от lucie_bonaparte

Люси, здравствуй! спасибо большое за открыточку - очень люблю русскую классическую живопись, люблю Маковского...ДВе его картины есть в нашем Серпуховском историко-художественном музее! У Вас в Нижнем я бывала :-) место слияния двух красивых рек видела! ездили мы тогда и в Болдино поклониться памяти Пушкина...Всего Вам самого доброго! Зоя.
Аватара пользователя
 гуля кант
#395080
Открытка PCG-133607 получена от Верони4ка

Дорогая Вика!!!
СПАСИБО!!!
Шишкин, мой любимый Шишкин!!!
Репродукция - мечта!!!
Очень угодила!!!
Тебе и девочкам хорошего настроения и удачных дней!!!
Приезжай в гости!!!
 Сова Валерьевна
#395081
Открытка PCG-133620 получена от Verocat

Вероника, спасибо большое за симпатичную открыточку! очень люблю Саврасова! удачи Вам в учебе и вообще - по жизни! Зоя
 Сова Валерьевна
#395082
Открытка PCG-133579 получена от Muhomorka

Наталья , спасибо большое за чудесную открыточку! запах сена и правда чудесен!! Всего Вам самого доброго. Зоя.
 Сова Валерьевна
#395086
Открытка PCG-133589 получена от snusmumrik

Алина, спасибо большое за чудесную открыточку! обожаю осень, осенний лес. Жду сентября - пойду гулять и заодно за грибами :-) Всего Вам самого доброго, Зоя.
 Сова Валерьевна
#395087
Открытка PCG-133549 получена от Муха

Лидия, спасибо огромное за чудесную открыточку! очень она пришлась мне по душе! Всего Вам самого доброго, Зоя
 Сова Валерьевна
#395092
Открытка PCG-133559 получена от KathleenBond

Лена, спасибо большое за чудесную открыточку!! я помню запах сушеных травок в сенцах у моей двоюродной бабушки - не передаваемый и не забываемый!! Всего Вам самого доброго, Зоя.
Аватара пользователя
 Muhomorka
#395139
Открытка PCG-133527 получена от veronikamagic

Вероника, спасибо большое за чудесную репродукцию Сезанна.
Аватара пользователя
 Muhomorka
#395141
Открытка PCG-133567 получена от гуля кант

Гуля, как увидела оборот открытки, Башкирский музей и штампик Ночь музеев, то сразу поняла, что открытка от Гульнары. :) Большое спасибо!
Необычное название у картины-Утро в ставке. Получается, что в Башкирии ставка это передвижное село, или я не знаю как правильно назвать башкирское становище. :)
Аватара пользователя
 Muhomorka
#395143
Открытка PCG-133547 получена от Муха

Лидия, спасибо большое за чудесную открытку и за необычный разворот. красивое стихотворение. :)
Аватара пользователя
 Verocat
#395426
Открытка PCG-133561 получена от KathleenBond

Лена, спасибо за Ван Гога и красивую марку! Я никогда не была в Крыму, но мне тоже очень нравится сочетание гор и моря - как, например, в Греции.
Аватара пользователя
 snusmumrik
#395486
Открытка PCG-133528 получена от veronikamagic

Такая здоровская открыточка, Вероника. Очень люблю Поля Сезанна! Я тоже не хочу, чтобы лето кончалось. Буквально через 4 дня наше лето продолжиться на юге, так хочется поскорее увидеть море. А у нас уже прохладно, чувствуется осень!
Аватара пользователя
 snusmumrik
#395490
Открытка PCG-133548 получена от Муха

Спасибо, Лидия, за чудесный конвертик! Почерк и оформление, как всегда, прекрасное!