#444288
Все отмечено. Жду отчет от Кати!
#444293
Mad_Verta писал(а):
17 мар 2019, 18:02
№9 Mad_Verta
Получено: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13
Ожидаю: 4, 12
Мои получены: ни одной.
Спасибо за подписи! И пусть все планы осуществятся, а желания сбудутся!

Друзья, подбираю замены тут https://yadi.sk/d/bcU3L4ugpXqFyA и буду высылать на ближайших выходных. Очевидно, мое сражение с Почтой России проиграно :( Пишите, если кому-то не подходит выбранное
Уточняю - смотрим то, что начинается в названии со слова "замена". Оставила изначально отправленные, чтобы те, кто отмечает лист ожидания, убрали их из коллекций
#444298
Т-34 писал(а):
17 мар 2019, 20:29

Женя, зато ты первая закрыла робин))) Я помню была такая история у Наташи verbenia - она отправила около 50 открыток по робинам и группам, и ни одна не дошла. Потом долго все повторы рассылала. Обидно до жути, и дорого, вообще-то! А еще и подорожает скоро..
[+]
Согласно приложению к проекту приказа ФАС, максимальный тариф на пересылку простой почтовой карточки без учета НДС может вырасти на 1 рубль — до 18 рублей, а заказной — на 2 рубля, до 39 рублей. Предполагается, что тариф на пересылку письма весом до 20 граммов вырастет на 1 рубль — до 23 рублей, а пересылка заказного письма подорожает на 4 рубля, до 50 рублей. Стоимость пересылки бандероли весом 100 граммов может сохраниться на уровне 40 рублей, а заказная бандероль подорожает на 4 рубля, до 70 рублей.
Когда ж в этой стране хоть что-то подешевеет, а не подорожает :D :D
#445909
№ 9 Mad_Verta
Начинаю подписывать и отправлять повторы всем.
25.03 отправляется открытка к № 1 Laro4ka
#445964
Mad_Verta писал(а):
17 мар 2019, 20:51

Уточняю - смотрим то, что начинается в названии со слова "замена". Оставила изначально отправленные, чтобы те, кто отмечает лист ожидания, убрали их из коллекций
Ой, тогда такой у меня нет с китом) спасибо большое!
#449675
№9 Mad_Verta
Подписала и завтра отправлю всем повторочки. Ларе ушла раньше :ympray:
#450752
#8 отправила повторку для #4 careless_angel
#450880
Как то странно что к №4 у многих не дошло с первого раза. Условия были и меня они жутко пугали и я купила открыток и до 30.01. их отправила всем (согласно правилам) кто-то это продлил. и от 9 так и не чего уже четвертый месяц как бы. И это так удобно написать что нету. люди они всегда люди. простите, но повторить я не могу, открытка была супер крутая - я сама хочу себе такую
#450881
не будь я дура - правильная, и если б я знала что так можно и никто не проверит я б тоже так сделала (ПИСАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО) , ну уж очень затянулся наШ "альтернативный январь" , Сегодня ехала на велосипеде на работу (экономя 1000 р в месяц, (имея 0,5 млн долгов и трое детей это имеет значение) как то нашло что без шапки, мокро прошел дождик и в башке только "Лето - я изжарин как котлета, время есть, а денег нету, во рту дымится сигарета и я опять иду гулять - ЛЕТО"
#450883
вы так расписывали, что все друзья и подружки, узнаете друг друга по подчерку, и как так 9-ка вас всех кинула, если к ней дошло - значит почта работает все-таки, не может что только в одном направлении.
#450885
pavlinabykovskaia писал(а):
12 апр 2019, 23:16
вы так расписывали, что все друзья и подружки, узнаете друг друга по подчерку, и как так 9-ка вас всех кинула, если к ней дошло - значит почта работает все-таки, не может что только в одном направлении.
очень хочется вас обнять... и пожелать любви в сердце...
#450887
pavlinabykovskaia писал(а):
12 апр 2019, 23:16
вы так расписывали, что все друзья и подружки, узнаете друг друга по подчерку, и как так 9-ка вас всех кинула, если к ней дошло - значит почта работает все-таки, не может что только в одном направлении.
Давайте перестанем распространять негатив в таком позитивном деле как посткроссинг. Если у вас есть претензии к кому-то конкретно, можно написать их в личные сообщения напрямую. У всех могут быть трудности и другие дела, кроме открыток. Давайте не будем заострять на этом внимание, лучше вступайте в новые робины и получайте позитив вместе с нами, милости просим! (*) @};-
#450890
pavlinabykovskaia писал(а):
12 апр 2019, 23:16
вы так расписывали, что все друзья и подружки, узнаете друг друга по подчерку, и как так 9-ка вас всех кинула, если к ней дошло - значит почта работает все-таки, не может что только в одном направлении.
Может. Вон, у Жени пропали все разом открытки. Да и вообще всякое может быть в жизни! И со всеми. Это всего лишь открытка. Понимаю, что может "последняя капля", но стоит все-таки к этому относиться...проще что ли. У меня за 2 года пропало море открыток - и ко мне, и от меня. Но я стараюсь все равно относиться к этому "с позитивом", как ни пафосно это звучит. И считать всех друзьями. Ну кроме единиц, кто конкретно оскорбляет, да и то - мне скорее жаль их. У меня, например, сейчас тоже в жизни беды, поверьте - но сюда-то я прихожу именно за хорошим настроением и настроем! Все будет хорошо! "Рано или поздно. Так или иначе". :ympeace:
#450893
Katcricket писал(а):
12 апр 2019, 23:22
pavlinabykovskaia писал(а):
12 апр 2019, 23:16
вы так расписывали, что все друзья и подружки, узнаете друг друга по подчерку, и как так 9-ка вас всех кинула, если к ней дошло - значит почта работает все-таки, не может что только в одном направлении.
очень хочется вас обнять... и пожелать любви в сердце...
именно этого мне и не хватает наверное - даже мать этого никогда не делала и я не знаю как к этому, а относиться, а чужие и далекие люди хотят это сделать (у меня поток слез клавиатуру еле вижу - СПАСИБО
#450895
pavlinabykovskaia писал(а):
13 апр 2019, 00:12
Katcricket писал(а):
12 апр 2019, 23:22
pavlinabykovskaia писал(а):
12 апр 2019, 23:16
вы так расписывали, что все друзья и подружки, узнаете друг друга по подчерку, и как так 9-ка вас всех кинула, если к ней дошло - значит почта работает все-таки, не может что только в одном направлении.
очень хочется вас обнять... и пожелать любви в сердце...
именно этого мне и не хватает наверное - даже мать этого никогда не делала и я не знаю как к этому, а относиться, а чужие и далекие люди хотят это сделать (у меня поток слез клавиатуру еле вижу - СПАСИБО
Правда, от чистого сердца желаю вам тепла, :ympray: Пусть все наладится!
#450896
Guzaliya писал(а):
12 апр 2019, 23:27
pavlinabykovskaia писал(а):
12 апр 2019, 23:16
вы так расписывали, что все друзья и подружки, узнаете друг друга по подчерку, и как так 9-ка вас всех кинула, если к ней дошло - значит почта работает все-таки, не может что только в одном направлении.
Давайте перестанем распространять негатив в таком позитивном деле как посткроссинг. Если у вас есть претензии к кому-то конкретно, можно написать их в личные сообщения напрямую. У всех могут быть трудности и другие дела, кроме открыток. Давайте не будем заострять на этом внимание, лучше вступайте в новые робины и получайте позитив вместе с нами, милости просим! (*) @};-
ЭТО просто констатация факта,
#450899
Katcricket писал(а):
13 апр 2019, 00:17
pavlinabykovskaia писал(а):
13 апр 2019, 00:12
Katcricket писал(а):
12 апр 2019, 23:22


очень хочется вас обнять... и пожелать любви в сердце...
именно этого мне и не хватает наверное - даже мать этого никогда не делала и я не знаю как к этому, а относиться, а чужие и далекие люди хотят это сделать (у меня поток слез клавиатуру еле вижу - СПАСИБО
Правда, от чистого сердца желаю вам тепла, :ympray: Пусть все наладится!
но вас вроде не было в январе , мы родом из детства и это трудно из себя изжить, и я молюсь и верю что хоть матерь божия и и бог меня любит.
#450901
pavlinabykovskaia писал(а):
13 апр 2019, 00:22
Katcricket писал(а):
13 апр 2019, 00:17
pavlinabykovskaia писал(а):
13 апр 2019, 00:12


именно этого мне и не хватает наверное - даже мать этого никогда не делала и я не знаю как к этому, а относиться, а чужие и далекие люди хотят это сделать (у меня поток слез клавиатуру еле вижу - СПАСИБО
Правда, от чистого сердца желаю вам тепла, :ympray: Пусть все наладится!
но вас вроде не было в январе , мы родом из детства и это трудно из себя изжить, и я молюсь и верю что хоть матерь божия и и бог меня любит.
нет, меня не было. но я увидела кровоточащую душу и не смогла пройти мимо. бог и есть любовь :) Вам нужно найти в себе любовь, бога, она в нас есть, и долюбить себя, и маму свою, ведь видимо она тоже израненная, иначе кто кроме нас?
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13