Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория4
#443176
Открытка PCG-157509 получена от etaklen

Лена! Огромное спасибо за открытку с Алисой! Прелесть!
Аватара пользователя
 Аллочка
#443625
Открытка PCG-157511 получена от etaklen

Спасибо, Лена, за прелестную открытку и интересное сообщение.
Желаю тебе много счастья и радости.
Аватара пользователя
 ArinaRid
#446027
Открытка PCG-157522 получена от 4ud9shka

Рита! спасибо за открытку! она чудесная! яркой весны))
Аватара пользователя
 ArinaRid
#446725
Открытка PCG-157513 получена от Виктория4

Виктория, спасибо за открытку)) .может и нужно, действительно перечитать, иногда книги когда проходит время, воспринимаются иначе
Аватара пользователя
 Аллочка
#447485
Открытка PCG-157520 получена от Виктория4

Спасибо, Вика, за Алису, у меня такой нет.
Понять произведение трудно, почитайте книгу с комментариями или в переводе Бориса Заходера, он ради этого выучил английский язык .
Желаю успехов!
Алла
 4ud9shka
#447503
Открытка PCG-157519 получена от Виктория4

привет,спасибо за открыточку
Аватара пользователя
 Снега
#448465
Открытка PCG-157512 получена от Виктория4

Какая интересная Алиса!!!!!! Благодарю за пополнение коллекции)))) во взрослом состоянии эта книга воспринимается именно так, как задумал ее автор! Это далеко не детская книга)))
Аватара пользователя
 Снега
#449848
Открытка PCG-157521 получена от 4ud9shka

Какая Алиса!!!!! Спасибо) и я соскучилась по морю)))
 TanyaLomakina
#449993
Открытка PCG-157525 получена от 4ud9shka

РИТА, благодарю за открытку. Еще плюс одна открытку из этого набора, так и соберу целый набор.
Аватара пользователя
 katybau
#450093
Открытка PCG-157524 получена от 4ud9shka

Привет, Рита! Спасибо за прекрасную открыточку!
Аватара пользователя
 Аллочка
#450421
Открытка PCG-157529 получена от 4ud9shka

Привет, Рита!
Спасибо за милую открытку Алисы и добрые слова цитаты.
Желаю тебе много счастья и радости во всем!
Алла
Аватара пользователя
 Виктория4
#454565
Открытка PCG-157528 получена от 4ud9shka

Рита! Конверт шикарен! Благодарю всем сердцем! За наклеечки спасибо тоже!
Аватара пользователя
 etaklen
#458395
Открытка PCG-157518 получена от Виктория4

Вика, салют. Большое спасибо за Алису..
Аватара пользователя
 Виктория4
#460157
IRINA_SASHA_KOP писал(а):
20 май 2019, 14:52
Открытка PCG-157517 получена от Виктория4

Вика, получила твой пухленький конвертик! Спасибо огромное за такую красоту!
На самом деле я краснею, когда встречаю твой ник, последнее время. Я никому еще так долго не задерживала открытки. Каждый раз, когда я отправляла очередную партию открыток, твой конверт по тем или иным причинам оставался неотправленным. Из месяца в месяц, из месяца в месяц...прямо как какое-то навождение, ты не поверишь. В какой-то момент я устала от этого чувства вины и отправила-таки его в путь! И следом еще один. Не приишел еще?
Так что это тебе спасибо- такой камень с сердца! И низкий поклон, что не сердишься!
 TanyaLomakina
#461686
Открытка PCG-157516 получена от Виктория4

ВИКА, благодарю тебя за открыточку с иллюстрацией к Алисе. Я уже и перестала ждать ее. А тут твое письмо с повторкой!!! Я безмерно рада! Но терзаюсь вопросом куда исчезают не дошедшие до адресата?
Мне Алиса видится именно такой темноволосой со стрижкой каре оттого, что Алиса Лендл, для которой писалось произведение, была именно такой (судя по снимкам). Иллюстраторы разных стран за многие годы какой только не являли миру Алису. И каждая по-своему хороша!
Аватара пользователя
 Виктория4
#461699
TanyaLomakina писал(а):
25 май 2019, 16:15
Открытка PCG-157516 получена от Виктория4
Я безмерно рада! Но терзаюсь вопросом куда исчезают не дошедшие до адресата?
Мне видится это так:
Первый вариант- в самом начале путешествия что-то идет не так:
К примеру, когда пропадает целая партия открыток (я же порой сотнями их отправляю, поэтому иногда вот так вот вся партия и пропадает)- значит их поленилась наша почта даже в обработку взять, кто-то не вполне сознательный потихоньку утилизировал, дабы такое колличество не обрабатывать! Кстати, по той же причине не ставят штампы- видимо это очень трудоемко на 1000 скажем открыток одновременно поставить штампы.
А если пропадают отдельные открытки-значит кому-то приглянулись марки на сортировке. Это второй этап- различные сортировочные пункты. Уверена, что работать там- мечта любого филателиста!
Ну и третий вариант, когда открытка пропадает в конце своего многострадального путешествия- несознательный почтальон, дабы меньше было работы, частично избавляется от кореспонденции-сколько читала статей о таких находках- в лесу или на свалках- посылки с алиэкспресс, письма, открытки... :(
Аватара пользователя
 katybau
#464723
Открытка PCG-157515 получена от Виктория4

Вика, спасибо за прекрасную Алису!