Раздача открыток на основе лотереи.
#445441
Вода — наша жизнь. Капля воды обладает силой, капля воды необходима всем. Хотя 70% земной поверхности покрыто водой, 97,5% — это соленая вода. Из оставшихся 2,5% пресной воды, почти 68,7% — замерзшая вода ледяных шапок и ледников. Только один процент от общего объема водных ресурсов планеты доступен для использования человеком. На сегодняшний день более 663 миллионов человек не имеют источников питьевой воды вблизи мест проживания.

Всем приветы! :)
Хочу в этот день разыграть вот эту открытку , автор - фотограф Виктор Малыщиц,
а на открытке озеро Божий Глаз ( Браславские озёра).
С вас номер, имя и какую воду вы пьёте : покупную в бутылках, фильтрованную из по крана или ещё что-то?
Разыграю 24 марта утром!)
Вложения
Озеро Божий глаз.jpg
#445448
1. Roksy
Я пью фильтрованную из крана и покупную в бутылках. Бутылку с водой всегда ношу с собой.
#445527
3. Я фильтрую, а потом ещё и кипячу :D Частенько покупаю Нарзан. Очень люблю его пить :x :x :x Марина, спасибо за лотерею! Они все у тебя такие интересные ;)
#445550
4. Кувшины с фильтром. Я воду очень люблю, удивляюсь, как люди не могут ее пить, заставляют себя. Я с работы прихожу и первым делом выпиваю 200-250 мл воды из-под крана, чтобы похолоднее. Соками, минералками и иже с ними не напиваюсь, вообще не понимаю, как можно воду на что-то променять.
На работе пью из кулера, тоже очень вкусная холодненькая водичка.

Кипяченая вода невкусная, не могу ее пить.
#445795
9. Фильтрую для готовки, а пьем бутылированную. Сама выпиваю в день больше двух литров воды, в течении дня по маленьким глоточкам. Бутылочки с водой обычно у нас в стране обязательный отрибут сумки.
Мне врач велел для похудения, и оно на самом деле этому процессу способствует (проверено)! Но важнее то, что в нашем климате иначе не выжить. Когда летом ленюсь иногда выпивать норму, начинаются в конечностях судороги (от обезвоживания)- климат очень жаркий, до 50 градусов летом. Без воды никак.
Муж приверженец здорового образа жизни и пьет исключительно талую воду, холодную некипяченую. Выглядит на 20 лет моложе, считает, что поэтому. Ну всякие болезни этим выгоняет из организма как будто бы. Он верит в это, я лично не особо. Но знаю про силу мысли и самовнушения, потому всячески его в этом поддерживаю!
Сама лечусь водичкой только если простыла - перестаю кушать и пью одну воду, больше обычной нормы. Без всяких лекарств за один день проходит ОРЗ. Или когда душевные потрясения, тоже такой пост держу. Последнее время давление бывает, так тоже водичкой и голодом помогаю себе за пол дня примерно.
А вообще много читала про уникальность воды, что она "записывает" информацию. Моя пробабушка передала мне несколько заговоров на воду. В юности я применяла, случались из-за этого аномальные вещи потом, поэтому я больше не практикую подобное. Страшновато. Но ученые изучали и вода способна менять структуру при определенных энергетических воздействиях. Я в это верю!
#446153
Итак, лотерея ЗАКРЫТА!
Спасибо всем за участие! Хорошей погоды! ;)
Победитель № 11
Валечка, поздравляю! @};-
Твой адрес у меня есть!)
Вложения
fullsizeoutput_12e3.jpg
#446473
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
24 мар 2019, 20:16
Итак, лотерея ЗАКРЫТА!
Спасибо всем за участие! Хорошей погоды! ;)
Победитель № 11
Валечка, поздравляю! @};-
Твой адрес у меня есть!)
Мариночка, огромное спасибо! Очень-очень рада!
#449249
Valena писал(а):
05 апр 2019, 21:44
Марина, открытку получила! Она великолепна! Ещё раз огромное спасибо!
Я рада, Валечка! :)