Форумные игры.
#453330
СТАРТ!

День первый. Задание 1
ЛУПА (две открытки - 2 балла)

(первый день как раз и посмотрим, кто как выкладывает)
#453339
1. Катя Дудник (лупа у мальчика в руке) - чистая
2. ( лупу выделила в круг) Подписанная, без опознавательных знаков. Марка просто приклеена, без штемпеля. Ведать в конверте выслана.
Вложения
0D074D89-7980-4EF7-A33D-FB52FCB5602D.jpeg
#453344
я не нашла, чувствую, буду в хвосте :-??
#453353
а можно еще вопрос? Открытки могут повторяться? Например, если я выложу такую же, как кто-то показал до меня, засчитывается?
Пойду лупу искать...
#453356
мне тоже интересно - могу ли я выложить ту же открытку, что у другого участника?
#453357
Ох, а у меня другая засада - на компе я открытки нашла, а вот "вживую" ... :? :D - буду рыть сутки в своих залежах... Ибо вначале я все аккуратно раскладывала, сейчас тоже начала наводить порядок, но вот в середине пути... - две коробки из-под бумаги битком :D Ндаа - не поиграю, так хоть порядок наведу :lol:

Неу, девочки, ну не может быть чтоб одинаковые открытки не засчитывались - они ж разными путями получены, и главное правило (я так поняла) - их "живыми" показать, что они в наличии есть. Ну, я так думаю... :?
#453359
1. Получена по мартовскому робину 2017 (лупа на стопке книг)
2. Получила по одной из групп (кстати, тоже в 2017 :) ) (лупа на столе, сверху листа)
Вложения
6rrRERyynNg.jpg
#453361
обе получены по робину ПМО. Нашла еще одну, но подумала, что вдруг это не лупа??? Не стала рисковать. А вообще, первым делом пересмотрела два альбома с зарубежкой, такое удовольствие получила!!!!
лупа.jpg
#453375
olga_smolnikova писал(а):
21 апр 2019, 22:32
Нашла, но сейчас не могу сфотографировать, все спят дома, в темноте не сфотографировать. Вроде сутки дается на задание? И если только одна, то один балл?
на задание сутки. Даже можно поменять открытки в течение суток. за каждую открытку 1 балл.
Galina_Konovalova писал(а):
21 апр 2019, 22:54
а можно еще вопрос? Открытки могут повторяться? Например, если я выложу такую же, как кто-то показал до меня, засчитывается?
Пойду лупу искать...
АннаМ писал(а):
21 апр 2019, 23:10
мне тоже интересно - могу ли я выложить ту же открытку, что у другого участника?
Девушки, можно. Интересно поискать что-то новое, разное))) Но зачитывается любая открытка с темой дня.
#453376
Любава писал(а):
21 апр 2019, 23:21
Ох, а у меня другая засада - на компе я открытки нашла, а вот "вживую" ... :? :D - буду рыть сутки в своих залежах... Ибо вначале я все аккуратно раскладывала, сейчас тоже начала наводить порядок, но вот в середине пути... - две коробки из-под бумаги битком :D Ндаа - не поиграю, так хоть порядок наведу :lol:

Неу, девочки, ну не может быть чтоб одинаковые открытки не засчитывались - они ж разными путями получены, и главное правило (я так поняла) - их "живыми" показать, что они в наличии есть. Ну, я так думаю... :?
Ищи, до конца дня не найдешь - показывай в альбоме))) У меня тож свалка)) слегка структурированная :D
#453377
snaipersvd писал(а):
22 апр 2019, 05:36
Всем привет. если не поздно с удовольствием бы поучаствовала
Жду фото!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 87