Форумные игры.
#847344
Да, Танюша, спасибище, было классно!!! :-bd Позабросила все на свете в поисках открыточек :D , но закончилось так быстро - даже неожиданно.Главное для меня - теперь не потерять настрой и опять включиться в разбор-перебор открыточек по папкам-коробкам, а то опять с удивлением нахожу у себя кучу повторок :lol:

Я, кстати, тоже умаялась в игрушках вот с этим непонятно чем в правом углу :-?? , поменяла бы на более четкое, но блиииин не смогла найти ту открытку ~x( - ещё причина разбирать залежи свои!!, но все же решила, что раз непонятно что - то за штуку считать не буду, а вдруг просто чья-то одежка снятая :-?? Про "10" решила читать как написано, было б "десять" , то можно по-всякому, но в принципе - как посчитаешь :-bd , мы же не за этим - вобщем, было КЛАССНО, спасиииибо!!! :ymhug:
#847372
Танюша!! Игра - супер!! Было интересно!сделала кучу выводов, что хочу поменять в хранении полученных и чистых открыток))
Вот с 10 и X я потом раздумывала, можно ли X считать числом 10... Я то искала цифру 10, а число несколько иное))) короче, мне понравилось!! Спасибо тебе @};-
А что за марафон?? Я тоже уже хочу))
________
Ваша Надя foxy98foxy с левого аккаунта :lol:
#847377
ilich86 писал(а):
12 фев 2024, 00:01
Танюша!! Игра - супер!! Было интересно!сделала кучу выводов, что хочу поменять в хранении полученных и чистых открыток))
Вот с 10 и X я потом раздумывала, можно ли X считать числом 10... Я то искала цифру 10, а число несколько иное))) короче, мне понравилось!! Спасибо тебе @};-
А что за марафон?? Я тоже уже хочу))
________
Ваша Надя foxy98foxy с левого аккаунта :lol:
В ВК ТЕБЕ скинула ссылку @};-
#847411
Я думаю да, у него там надпись: занято. Думаю, что он никак не может починить, потому что все время кто то ломится. Но может и нет, тебе решать. :D :D .Игра классная, жаль что так быстро закончилась.
#847446
Спасибо за игру! @};-

(*) (*) (*)
Минутка флуда: ~o)
Ищу участников для небольшого любительского литературного конкурса на одном из сайтов.
Если вы немного пишите, сочиняете, мечтаете - этот конкурс для вас.
Если кто-то заинтересуется - пишите в личку, отравлю более подробную информацию и ссылку. 8-)
#847449
Т-34 писал(а):
11 фев 2024, 18:48
День 8
ВОДОПАД (изучила разницу с РЕЧНЫМИ ПОРОГАМИ) или САНТЕХНИК

1. Любава - 2, 2, 5, 1, 2, 2, 5, 2
2. Galina_Konovalova - 2, 2, 5, 2, 2, 2, 5, 2
3. Элико - 2, 2, 5, 1, 2, 2, на "Спокойной ночи" 6 игрушек((( лошадка, на ней пирамидка, и 4 героя..., 2
4. Janchic - 2, 2, 5, 2, 2, 2, 5, Жаннета - там где Узункол - покажи водопад. А то я кучу фото пересмотрела - везде снега..
5. Поллианна - 2, 2, 5, 2, 2, 2, 5, 2
6. Berd4anka - 2, 2, 5, 2, 2, 2, Оля, первая открытка спорная, я бы сказала там 13 игрушек... еще 2 елочные игрушки - шары и колокольчик.. Даже если колокольчик не считать - шары - елочные ИГРУШКИ..., 2
7. Fiona - 2, 2, 5, 1, 2, 2, 5, 2
8. foxy98foxy - 2, 2, 5, 2, 2, 2, 5, 0
9. Релката - 2, 2, 0, 0, 0, -, -, -
10. Velina - 2, 2, 5, -, -, -
11. babiya - -, -, 5, 1, 2, 2, 5, Инна, пытаюсь распознать что/кто на правой стороне ванны - сантехник???
12. Yool - 2, 2, 5, 2, 2, 2, 5, 2
13. Mihaylova_Irina - -, 2, 5, -, 2, 2, 5, 2
Таня, я когда искала водопады, заглянула в Интернет, чтобы проверить.
По поиску Водопад Узункол нашла вот такую фотку, как на открытке
Изображение
А вот сейчас смотрю на неё и вижу, что правда больше похожа на снег, или на замерзший водопад.
В общем, на твое усмотрение. Возможно, я ошиблась.
А за игру тоже благодарю, с удовольствием покопалась в своих коробочках!
#847459
Т-34 писал(а):
11 фев 2024, 19:17
Можно еще пообсуждать вопросы...
Жаль, что Марина и Света не остались до конца.. Рада Ирине и Оксане))) Очень интересно смотреть, что у кого ассоциируется с тем или иным понятием))
Очень надеюсь, что никого не обидела, и что вы не воспринимали игру как соревнование...
когда все вопросы закроем, посчитаем, что получилось))
У меня появилась вдруг возможность на неделю махнуть к бабушке в Крым и я уехала. Надеюсь в следующий раз буду от начала и до конца)
#849085
Давайте по окончательным итогам!!!!


Galina_Konovalova - 27
Поллианна - 27
Yool - 27
Любава - 26
Fiona - 26
Janchic - 25
Mihaylova_Irina - 23
foxy98foxy - 22
babiya - 22
Элико - 21
Berd4anka - 20
Velina - 7
Релката - 4
#849107
Т-34 писал(а):
17 фев 2024, 10:07
Давайте по окончательным итогам!!!!


Galina_Konovalova - 27
Поллианна - 27
Yool - 27
Любава - 26
Fiona - 26
Janchic - 25
Mihaylova_Irina - 23
foxy98foxy - 22
babiya - 22
Элико - 21
Berd4anka - 20
Velina - 7
Релката - 4
Таня, большое спасибо за игру! Было очень увлекательно! У тебя богатая фантазия, обожаю!!!!!!
Всех девочек от души поздравляю, независимо от результатов. Танюша, только мне не надо ничего отправлять. Календарь с праздниками, который ты всегда даришь, у меня уже есть (Кристиночка увидела в магазине и мне его купили).
ВСЕМ добра и хорошего настроения!
#849349
Девочки! Поздравляю всех))
Таня, спасибо большое! @};- @};- @};-
#849359
Поздравляю всех с окончанием нашего любимого Следопыта :)
Девушек с победой, и всем большое спасибо за приятную компанию, было очень душевно ! :ymhug:
Таня, огромное спасибо за организацию и интересные задания :x
До встречи в следующем Следопыте :-h
#849361
Поздравляю всех нас с участием в таком классном мероприятии!! :ymhug: Танюша, спасибище ещё раз!!!! :-bd :-bd :-bd :give_heart: :give_heart: :give_heart:
#850610
Galina_Konovalova писал(а):
17 фев 2024, 11:29

Таня, большое спасибо за игру! Было очень увлекательно! У тебя богатая фантазия, обожаю!!!!!!
Всех девочек от души поздравляю, независимо от результатов. Танюша, только мне не надо ничего отправлять. Календарь с праздниками, который ты всегда даришь, у меня уже есть (Кристиночка увидела в магазине и мне его купили).
ВСЕМ добра и хорошего настроения!
Галя, календарей пока еще нет. Но, я обнаружила, что у меня какое-то неприличное количество чистых открыток.. А я все покупаю и покупаю - мне надо разгрузить обменник. Но сначала его надо организовать.. Так что сюрпризы все равно отправлю)) Но как быстро - не могу сказать... Пока подчищаю хвостики
  • 1
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87