Форумные игры.
#843764
Т-34 писал(а):
31 янв 2024, 17:07
Итог День 2
Полотенце — изделие из впитывающей ткани или бумаги, обычно в виде прямоугольника; предназначено для высушивания или вытирания предметов и тела человека путём впитывания жидкости с их поверхности при непосредственном контакте.
Тканевые полотенца могут иметь отделку, такую ​​как кружево, вышивку, аппликации, шелкографию и другие.
Одноразовые полотенца могут изготавливаться как в штучном виде, так и в рулоне, как из бумаги, так и из нетканого материала.
1. Любава - 2, 2
2. Galina_Konovalova - 2, 2
3. Элико - 2, думаю насчет полотенца в корзинке
4. Janchic - 2, 2
5. Поллианна - 2, 2
6. Berd4anka - 2, 2
7. Fiona - 2, 2
8. foxy98foxy - 2, 2
9. Релката - 2, Света, что за тряпочка, которую держит ангелок в руках, он ей накрывает книги)) Как думаешь???
10. Velina - 2, 2
11. babiya - -, -,
12. Yool - 2, думаю насчет полотенца на корзинке
13. Mihaylova_Irina - -, на второй открытке - что в руках у девочки? и на чем сидит на песке мальчик?
Мальчик сидит на полотенце
#843767
Обе открытки чистые из обменника
Вложения
1knq34Yc_qQ.jpg
#843777
Т-34 писал(а):
31 янв 2024, 17:10
9. Релката - 2, Света, что за тряпочка, которую держит ангелок в руках, он ей накрывает книги)) Как думаешь???, и надо бы еще открытку с горшком пересчитать, у меня что-то много книг там мерещится..
Ой, а отвечать словесно или принимается какой-то иной вид доказательств :D

Про тряпочку в руках ангела: я вижу просто тряпочку для пыли, а не полотенце) Как доказать, что же там на самом деле - не знаю, потому полностью доверюсь тебе.

Открытка с горшком: смотрю на открытку ещё раз и вижу 3 книги и уголок четвертой) И дурацкую отделку стен "как сейчас модно" :D Если сомневаешься, можем мне "влепить штраф" за уголок четвёртой книги, а то что это за самоуправство такое: хочу - считаю уголок, хочу - нет)
#843787
Вот и мои марочки:
Первая из космической Петербургской коллекции, получена по прямому обмену в ВК))
Вторая со встречи к международному дню открытки из Великого Новгорода, мой экземпляр, как участника))
Screenshot_2024-02-01-18-32-12-014_com.miui.gallery-edit.jpg
#843802
Т-34 писал(а):
31 янв 2024, 17:07
Итог День 2
Полотенце — изделие из впитывающей ткани или бумаги, обычно в виде прямоугольника; предназначено для высушивания или вытирания предметов и тела человека путём впитывания жидкости с их поверхности при непосредственном контакте.
Тканевые полотенца могут иметь отделку, такую ​​как кружево, вышивку, аппликации, шелкографию и другие.
Одноразовые полотенца могут изготавливаться как в штучном виде, так и в рулоне, как из бумаги, так и из нетканого материала.
1. Любава - 2, 2
2. Galina_Konovalova - 2, 2
3. Элико - 2, думаю насчет полотенца в корзинке
4. Janchic - 2, 2
5. Поллианна - 2, 2
6. Berd4anka - 2, 2
7. Fiona - 2, 2
8. foxy98foxy - 2, 2
9. Релката - 2, Света, что за тряпочка, которую держит ангелок в руках, он ей накрывает книги)) Как думаешь???
10. Velina - 2, 2
11. babiya - -, -,
12. Yool - 2, думаю насчет полотенца на корзинке
13. Mihaylova_Irina - -, на второй открытке - что в руках у девочки? и на чем сидит на песке мальчик?
Полотенце тканевое, имеющее отделку по краям кружевом и вышивкой, вроде всё сходится :D
#843803
Релката писал(а):
01 фев 2024, 19:07
Т-34 писал(а):
31 янв 2024, 17:10
9. Релката - 2, Света, что за тряпочка, которую держит ангелок в руках, он ей накрывает книги)) Как думаешь???, и надо бы еще открытку с горшком пересчитать, у меня что-то много книг там мерещится..
Ой, а отвечать словесно или принимается какой-то иной вид доказательств :D

Про тряпочку в руках ангела: я вижу просто тряпочку для пыли, а не полотенце) Как доказать, что же там на самом деле - не знаю, потому полностью доверюсь тебе.

Открытка с горшком: смотрю на открытку ещё раз и вижу 3 книги и уголок четвертой) И дурацкую отделку стен "как сейчас модно" :D Если сомневаешься, можем мне "влепить штраф" за уголок четвёртой книги, а то что это за самоуправство такое: хочу - считаю уголок, хочу - нет)
Изображение
мне кажется, что здесь 7 книг...
справа, почти влипли в стену еще 3 книги, ну и уголок...
#843804
Элико писал(а):
01 фев 2024, 20:07

Полотенце тканевое, имеющее отделку по краям кружевом и вышивкой, вроде всё сходится :D
Марина тут подкинула сомнения - полотенце или салфетка?
#843805
Mihaylova_Irina писал(а):
01 фев 2024, 18:49

Мальчик сидит на полотенце
тогда что у ребенка, который стоит в странных шортах - теперь я уже сомневаюсь, что это девочка...)))
#843807
Т-34 писал(а):
01 фев 2024, 20:12
мне кажется, что здесь 7 книг...
справа, почти влипли в стену еще 3 книги, ну и уголок...
Реально семь книг... :shock:
#843810
Т-34 писал(а):
01 фев 2024, 20:13
Элико писал(а):
01 фев 2024, 20:07

Полотенце тканевое, имеющее отделку по краям кружевом и вышивкой, вроде всё сходится :D
Марина тут подкинула сомнения - полотенце или салфетка?
Судя по размеру корзинки, полотенце, но это на твой суд ;)
#843811
1. От Галины Коноваловой тег Алфавитный
2. Подписана от Насти из Калининграда
Вложения
p4SWvIT7xDA.jpg
#843818
Ну хоть марочки быстро нашлись, как подарочек за вчерашних кенгуру :D Они мне ночью уже снились, реально!! :shock: И днём потом на работе мерещились, даже вроде как придумалась ещё одна открыточка с чучелом кенгуру :D ( спасибо за помощь друзей :drinks: ), но не успела ж вернуться домой, к реальным открыточкам до нового задания, чтоб сфотать :pardon:

А марочки - вот они: на фото-натюрморте с письмами (подписана по ПМО) и на нарисованой открыточке (одна из первых, полученных здесь на сайте по официальному обмену, сначала она мне показалась скучноватой, а теперь таааак нравится :ymdaydream: )
Вложения
2024.02.01.jpg
#843849
Нашла марочки:
- верхняя открытка чистая
- нижняя открытка получена по Робину ОПЖ от Татьяны из Москвы.
Вложения
IMG_3241.jpeg
#843908
Ну вот и мои марочки . Обе открытки чистые, из коллекции" Почтовые ящики"
Вложения
20240202_054610.jpg
#843954
Марка!
Открытки получила перед новым годом на сайте по групповым обменам!
Вложения
Screenshot_2024-02-02-13-26-57-611_com.google.android.apps.photos.jpg
#843956
Марки есть, но их мнооого)))
Но, слава богу нашла по одному экземпляру ^:)^

1 и 2 чистые из обменника.

Мы вчера на почте были,
Марки с "техникой" купили,
Принесли мы их домой,
Разложили по одной…
Есть на марках пароходы,
Телефоны и заводы,
Буровые установки,
Ледоколы на зимовке,
Светофоры, агрегаты,
Для науки аппараты,
Гос-авто-инс-пек-ция…
Будет во! коллекция!

p.s. увеличила конверт/марку на второй открытке.
Вложения
IMG_20240202_134138.jpg
Screenshot_2024-02-02-13-46-30-282_com.miui.gallery-edit.jpg
#843957
В Следопыте в этот раз мои результаты будут особенно хороши, я чувствую :D

Нашлась только одна открытка с маркой, остальные, видимо, приносили совы) Позже выложу фото для истории
#844008
Это плед, ребёнку холодно после купания, греется :?
Т-34 писал(а):
01 фев 2024, 20:14
Mihaylova_Irina писал(а):
01 фев 2024, 18:49

Мальчик сидит на полотенце
тогда что у ребенка, который стоит в странных шортах - теперь я уже сомневаюсь, что это девочка...)))
#844078
День 6
Сегодня была на отчете нашего департамента))) Все сплошь Короли и Королевы.. формат отчета - студия и интервью... через выступление красивое видео с нашими достижениями и слайды с динамичной статистикой.... И вроде все не плохо, только осадочек какой-то... Я сама часть этой статистики (я же пишу отчеты за всю школу), только вот не КОРОЛЕВА.. ну вот совсем... А платие сегодня красивое надела, и брошку новую..и сапоги начистила, а на сцену не позвали))) микрофон не дали... Зато был Карелин, хорошо говорил.. я бы даже сказала лучше всех)))) а главное коротко и ооочень понятно))
  • 1
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 87