Рассылка открыток по тегам.
#513606
Velina
Безумно благодарю за доставленную радость!!!
Очень все по душе)) и так порадовал бумажный пакет с чаем,что я туда сложила все подаренные чайные пакетики и шуршу им,выбирая,что попить :D :D :D
Маска,шоколадки,открытки,конвертики,наклейки,марки и закладки-обалденные!!!
Спасибо огромное!!
Счастливого Нового года!!!И пусть будут встречаться на твоем пути тлько добрые и светлые люди, и пусть крепким будет здоровье!!
Screenshot_20200101-223221.jpg
Screenshot_20200101-223223.jpg
#513607
Dokata
Нет предела моему восторга от этих шоколадок!!!! Спасибо большое-пребольшое за закладочки,чаек, шоколадки и такого милого пряничного мышонка!!! Мой внутренний ребенок счастлив :D :D :D
С Новым годом!! Пусть он принесет что-то доброе и очень счастливое!! Будь здоровой и радостной ;)
Screenshot_20200101-223723.jpg
Screenshot_20200101-223719.jpg
#513651
Спасибо огромное Веронике_Ч за чудесный подарочек))))
Мне понравилось в нем всё!!!!
Это самый лучший сюрприз, который я получала за всё время участия в таких обменах)))
:-bd :ymapplause: :ymdaydream:
Вложения
S00102-11062806.jpg
#513654
Хочу еще раз поблагодарить моих чудесных Сант за прекрасные подарки :ymapplause: Валя Valena, Нина Wolchy и Leno4Ka_sova Девочки, огромное спасибо за счастье :x :x :x (жаль, не сделала фото, подарки великолепные)
#513656
Саша Волк писал(а):
02 янв 2020, 12:06
Спасибо огромное Веронике_Ч за чудесный подарочек))))
Мне понравилось в нем всё!!!!
Это самый лучший сюрприз, который я получала за всё время участия в таких обменах)))
:-bd :ymapplause: :ymdaydream:
:lol: :lol: Это все потому, Саш, что НГ про крыс.. :D
#513660
Я тоже хочу сказать огромное спасибо своим Сантам ))
Ане Colombinka за красивые открытки, марки и сладости ) прямо чудесно и душевно ) очень понравились матовые открытки с иллюстрациями Аркхэма))
Нине Wolсhy за офигенную крыску,
я как раз на днях смотрела тайну Коко, оч напомнило )) кучуу магнитов и офигенные сладости и чай) и отдельное за варенье, с которым я прямо сейчас пью чай ))
Лену Лукьянчикову за прекрасный мыльный сюрприз с очень, очень милыми новогодними запахами, малинка, белый шоколад, ёлочка, цветочки )
Татьяне Nazarova_T за чаёк и формочки )) я уже хочу чтоб закончились те имбирные пряники, которые у меня есть, чтоб напечь их в новых формах ))

спасибо большое всем!! Столько радости ))
#513663
Dokata писал(а):
02 янв 2020, 13:08
Я тоже хочу сказать огромное спасибо своим Сантам ))
Нине Wolсhy за офигенную крыску,
я как раз на днях смотрела тайну Коко, оч напомнило )) кучуу магнитов и офигенные сладости и чай) и отдельное за варенье, с которым я прямо сейчас пью чай ))
Тебе правда крыска понравилась?! :oops:

А как тебе второй подарок с ассорти чая?! Там нашелся тот, который ты еще не пробовала? ;)
#513664
Wolchy писал(а):
02 янв 2020, 13:28
Dokata писал(а):
02 янв 2020, 13:08
Я тоже хочу сказать огромное спасибо своим Сантам ))
Нине Wolсhy за офигенную крыску,
я как раз на днях смотрела тайну Коко, оч напомнило )) кучуу магнитов и офигенные сладости и чай) и отдельное за варенье, с которым я прямо сейчас пью чай ))
Тебе правда крыска понравилась?! :oops:

А как тебе второй подарок с ассорти чая?! Там нашелся тот, который ты еще не пробовала? ;)
Да )) оч клёвая ;)

Нашлось и много )) пока мой любимый ягодный с кротами :D буду медленно пить :x
#513669
Открыла ещё пару подарочков ))) Спасибо Лене (Dokata) за прелестную мышку - мой символ года! Очень хорошенькая! ;)
Вложения
Потапова Елена.jpg
#513671
Большое спасибо Анечке (Анна Мартынова) за прекрасные новогодние открытки от магазина "Маленьких радостей" Всего тебе доброго и светлого в Новом Году!!!
Вложения
3.jpg
#513678
Не удержалась и распаковала ещё один подарочек... От Мариночки (Velina). Ах сколько там всего интересного и красивого! Марина, ты прямо волшебница! Спасибо тебе огромное за множество красивых открыточек, за нарядную подвеску на ёлку (уже повесила эту прелесть), за марочки, за вкусный чай (заварила себе жасмин с вишней, пью, очень необычный вкус, мне безумно нравится), куча наклеек для декора, забавные книжные закладки, масочка, чтобы всегда быть красивой. Одним словом всего и не перечислить. Спасибо тебе огромное за столько приятностей разом!!!!! Я в полном восторге!!!!
Вложения
20200102_141058.jpg
20200102_141529.jpg
#513686
:lol: :lol: Это все потому, Саш, что НГ про крыс.. :D
[/quote]

Вполне возможно ;)
#513692
Хочу сказать спасибо своим Снегурочкам:

Анне Мартыновой - ты меня прям несказанно порадовала - Баба Яга просто восхитительная!! :ymhug: И совсем она не страшная!! Я так понимаю, что это "баба на чайник" - судя по ее юбке? :D Аня, спасибо тебе еще раз!!

Веронике (Вероника_Ч) - полотенчик очаровательный, и ты как будто знала, что больше всего я все таки люблю леденцы!! Но самое главное - письмо!! Я его бегло пробежала - вечером буду читать внимательнее ;)

Лере (snaipersvd) - спасибо огромное за кисточки - у меня они никогда не бывают лишними, тем более маленького размера!!! А так же за большое количество наклеечек :ymhug:

Лиде (Муха) - за творческий подарочек.. правда, моя мышка почему то превратилась в деньги и никакая "абракадабра" не хочет превращать ее обратно!! :-

Девочки еще раз всех вас с Наступившим Новым Годом!! :firtree:
Вложения
от Вероники_Ч.jpg
от Анны Мартыновой.jpg
от snaipersvd.jpg
от Муха.jpg
#513755
Мой сердечный привет Мариночке ( Кондрашова Марина Михайловна) Я твою коробочку оставила на сладкое ))) Ну какая красота внутри, даже словами не передать!! Зачем ты так меня балуешь, мне право даже неудобно.... Для начала хочу от всей души пожелать тебе праздника и душевной гармонии на весь год вперед. И чтобы каждый день приносил много сил на исполнение задуманного и всем сердцем желанного! Марина, ты и правда волшебница, потому что открыв твою коробку я любовалась, восхищалась и радовалась как ребенок. Сувенир из Пермского Края это нечто.... Такая декоративная, ручная работа... И он ведь с настоящими камушками.. Я обалдела, правда.... Марина, зная мою страсть к красивым почтовым блокам ты наверное решила скупить все и со всего мира :) До чего же они интересные, необычные, очень очень красивые!!!!!!!!!!!!! Да мне понравилось абсолютно всё! Спасибо тебе, дорогая, за море радости!!! Всего тебе самого доброго!!!! :ymhug: :ymhug:
P.S. Что самое смешное... я так долго в захудалой Твери искала мышь из селенита для одной участницы и не нашла :D А тут на тебе... сама из твоей коробки выпрыгнула :D
Вложения
20200102_171157.jpg
#513858
Хочу сердечно поблагодарить Нину Максименко за великолепную посылочку "Оттенки голубого"
Ниночка, огромное спасибо за всё! @};- @};- @};-
Я в полном восторге ! Снежинки уже красуются на ёлочке, перчатки нежнейшие буду обязательно носить, позитивнейший блокнотик буду с удовольствием заполнять, вкусняшки слопаю , марочки будут радовать посткроссеров , а открыточки уже заняли своё место в альбомах!)) :ymparty: :-bd
С Новым Годом ! С Новым Счастьем ! :firtree:
Изображение
#513868
Получила вкуснейшую посылочку от Newos (Оксаночки) на тему "Вкусняшки" ! :ymparty:
Оксаночка, огромное спасибо за море удовольствия!!! @};- @};- @};-
Очень вкусный медок, я его спрятала от всех!))) :D
Конфеты уже слопали, мармеладки буду пробовать завтра с крестниками!)) :x
Спасибо за праздничные носочки, красота!)) :-bd
Олень уже висит на ёлочке!))
Спасибо и за наклеечки, скотчи и за открыточки с тёплыми подписями !)) :x
С Новым Годом! С Новым Счастьем! :firtree:
Изображение
#513869
Мои Снегурочки - поздравляю вас с Новым Годом!!

Лена (Dokata) - ты ж знаешь как я люблю все рукодельное - поэтому спасибище тебе за вязанную мышь!! :ymhug: :x

Анну (Colombinka) - за посткроссерский подарочек!! :ymapplause: Правда, в отличие от прошлого года, когда надо было сделать фант - в этом году все проще?

Валю (Valena) - за прекрасный аутентичный подарок - хочу-хочу в этот магазинчик.. А у них нет открыточки такой же как логотип на пакете? Олень меня просто покорил!!! :ymhug: :ymhug: ^:)^

Девочки - еще раз спасибо!! @};- (*) (*)
Вложения
от Valena.jpg
от Dokata.jpg
от  Colombinka.jpg
#513873
Мои следующие прекрасные Снегурочки:

Марина (Кондрашова) - я получила двух прекрасных и очаровательных мышей.. И все таки я получила свою мышь из селенита!! :D А еще прекрасен снеговик!! Вообще твой подарочек меня порадовал целиком и полностью!!!! Спасибо тебе))

Марина (Velina) - подарочек в основном творческий - но самое главное - спасибо за рукодельную мышь!!

И мой Крампус - Таня (tatkostr) - я сражена твоим подарком :ymapplause: !! Это просто непрекращающееся счастье!! :-BD И превосходное проявление фантазии!! Танюш, надеюсь мой подарок Льву понравился тапк же как мне твой!!!

Девочки - еще раз спасибо огромное!!! :ymhug: :ymhug:

Я все свои подарки открыла.. Начало года удалось!! :D
Вложения
от Крампус (tatkostr).jpg
от Кондрашовой Марины.jpg
от Velina.jpg
#514002
Валю (Valena) - за прекрасный аутентичный подарок - хочу-хочу в этот магазинчик.. А у них нет открыточки такой же как логотип на пакете? Олень меня просто покорил!!! :ymhug: :ymhug: ^:)^

К сожалению открыток там нет вообще, да и у нас в принципе нет местных открыток, точнее их очень мало. А магазинчик на самом деле интересный, особенно штучные изделия наших мастеров. Мы туда всех гостей водим и каждый находит сувенир по душе))
#514193
Татьяна (tatkostr), большое спасибо за сюрприз. Пуговки и носочки очень понравились. А Архангельский пряник сверхожидания. Фотки сделала, теперь можно пойти и слопать пряник. Спасибо.
Вложения
P1370362.JPG
P1370333.JPG
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13