Рассылка открыток по тегам.
#514199
Татьяна (tatkostr) спасибо за чудесный подарок
IMG_6313_.jpg
столько вкусностей! полотенчико аппетитное для кухни обновка замечательная)открытки и скрап-бумага обязательно пригодятся
IMG_6314_.jpg
#514201
Наташа Nnotka спасибо за красивые марки, открытки, конвертики и даже бумага писчая красивая!
IMG_6322_.jpg
открытку сделали, украшение повесили, а помаду у меня конфисковали мои помощницы
IMG_6323_.jpg
#514202
Лида Муха тоже огромное спасибо за марки, конверты, открытки, блокнотик с зимними страничками, ручка-ключ замечательная)) украшения сделали и уже на ёлочку повесили
IMG_6328_.jpg
IMG_6329_.jpg
#514212
Хочу от всей души поблагодарить Мариночку (Glafira_Z) за новогодний сюрприз!)) @};- @};-
Мариша, спасибо буквально за всё, а от "лисьего сюрприза" пищу от восторга вообще!))) :ymparty:
Очень понравились наклеечки, такие нежные!) :x
Снеговичек висит на ёлочке красуется, шоколадную варежку слопаю на рождество и буду запивать твоим вкусным чаем!))
С Новым Годом, дорогая ! С Новым Счастьем!) :firtree:
Изображение
#514234
Лера (snaipersvd), спасибо за новогоднее поздравление. Очень порадовали деревянные новогодние игрушечки и значек мышки. Смайлики, конверт со снегирями и стопочка открыточек просто прелесть. А еще на конверте оказались новые марочки. Плюс в мою коллекцию.
Всех с наступившим Новым годом.
Вложения
P1370366.JPG
#514328
Ydacha-asya писал(а):
05 янв 2020, 20:40
Нина Wolchy спасибо за обилие мышек
IMG_6317_.jpg
вкусный чай и вкусняшки
IMG_6318_.jpg
серая в цветочек - бесподобна! ты мастер по раскрашиванию
IMG_6320_.jpg
Боже, какая прелесть)))
Я бы умерла от счастья, открыв такое!!!!!!!! ^_^
#514503
Спешу сердечно поблагодарить прекрасную Снегурочку - Лидочку (Муха) ! @};- @};-
Лидочка, спасибо большущее за твой новогодний сюрприз для меня!)) :ymparty:
Мне всё очень понравилось, столько красоты, все пойдёт по назначению)) :-bd
С Новым Годом! С Новым Счастьем! С Рождеством!) :firtree:
На фотке не оказалось ещё двух замечательных марочек с собаками в мою коллекцию, за них тоже огромное спасибо!) :x
Изображение
#514654
Моя следующая Снегурочка - .Velina
Мариночка, огромное спасибо за новогодний подарок на тему "Лисички"
Я в полном восторге, столько всего, глаза разбегаются и не знают на чём остановится!))) :D
Стооооолько открыток с лисичками, замечательные брелки, повешу на ключи, значок симпатичный такой,
ручка с моим именем ,магнитик уже висит на холодильнике, масочка для лица ( обязательно использую, люблю такие), чаёв на все вкусы , посткроссерские приятные и нужные штучки и обворожительная самодельная лисичка!)) Большое мерси!))
С Новым Годом ! С новым Счастьем ! С Рождеством !) :firtree:
Изображение
#514721
Мое сердечное спасибо Веронике Вероника_Ч :x
Очень порадовал подарочек - столько полезных посткроссерских мелочей - все будет использовано по назначению! :-bd
Магнитик уже на холодильнике, полотенце на кухне, игрушка на елочке (*)
Спасибо за новогоднее настроение! Счастья в наступившем году :ymparty:
Вложения
E3F19F00-0600-49A5-A845-0F002C72261F.jpeg
#514836
Моё большое спасибо Снегурочке Леночке ( Dokata) !!! :x
Леночка, душевное спасибо за твой подарок для меня!))) @};-
Пандочка весит уже на ёлочке, чай наивкуснейший, пряник слопаю завтра, открыточка Спешиловой - красота!)) :ymparty:
С Новым Годом ! С Новым Счастьем ! С Рождеством ! :firtree: :tbranch:
Изображение
#514879
Мои новогодние феи: Ниночка Wolchy, Лидочка Муха, Оксаночка Newos, Настенька Ydacha-asya, Леночка shimka80, - благодарю вас за новогоднее настроение, великолепные сюрпризы и много-много радостей. Я счастлива (хотя и по-прежнему в жесточайшем цейтноте, поэтому без фотоотчета, зато со счастливой улыбкой). Люблю вас! Вы сделали этот праздник волшебным!
#514938
Девчонки: snaipersvd, Colombinka, Irina030, Zigoza, Valena, Нина_Максименко, Муха, Кондрашова Марина Михайловна СПАСИБО ОГРОМНОЕ за новогодние подарочки и приятности, которые вы мне прислали. Все чудесно и игрушки, и сладости и марки и открытки. Особая благодарность Ирине (Irina030) за кружку в виде снеговика. Уже утащила на работу и пью из нее чай))) ~o)
Вложения
3hMXdjfljhU.jpg
RAHY_uDK0ko.jpg
iy7Z5zToEkc.jpg
_BcAZjp1DIA.jpg
SDdqr1Khp-k.jpg
#514939
Продолжение фотоотчета)
Вложения
IC1VzpmPDco.jpg
8V9co4o1uVU.jpg
q-kTZlz2gDU.jpg
#515080
Благодарю за чудесный подарок Валентину Valena :x
Это восторг! Все очень-очень понравилось, все уже разлетелось по местам и назначениям))
Все вкусняшки съедены, игрушки на елочке красуются, разные полезные штучки испробованы в деле, предсказание с открытки исполняется!
Валя, спасибо большое за новогоднее настроение :ymhug:
Кстати, магнитик из Сыктывкара я ещё не получала, он первый из вашего города :-bd этому я тоже очень рада!
Вложения
08302937-3BCD-42E8-B610-D22DD0ECA54C.jpeg
#515251
Спешу поблагодарить Снегурочку - Леру ( snaipersvd )
Лерочка, большое спасибо за новогодний подарочек!)) @};- :ymparty:
Столько всегоооо!)) Я очень довольна, сижу, как хомяк и перебираю всё своё богатство!)) :-bd
Изображение
#515289
И самый последний подарочек от организатора этого волшебного тега , Снегурочки-Нины ( Wolchy ) !
Нина, огромное спасибо за чудо-подарочек!)) @};- :ymparty:
Шарик новогодний с мышкой из Клина просто замечательный!)) :-bd
И всё остальное тоже!)) От моей подруги привет и благодарность за сладости, она их как раз сейчас поедает!)) :D
С Новым Годом ! С Новым Счастьем ! С Рождеством! Ура!)) :firtree:
Изображение
Изображение
#515356
Всем привет!
И я хочу поблагодарить своих Снегурочек :ymhug:
Первый подарок мы открыли от Нины Wolchy
Ниночка, спасибо тебе огромное за разные ПК с гашением и без, красивый КМ в красивом КПД!
Большое спасибо от Егора за сладости и разные посыпки и украшения для тортиков :ymparty:
Ох, и напечем мы в этом году вкусностей :ymdaydream:
Еще раз спасибо за все!!!
С Новым годом и Рождеством!!!
Вложения
5.jpg
4.jpg
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13