Рассылка открыток по тегам.
#493418
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение

Всем привет))) Изображение
Год назад этот тэг открыла я, и в этом году буду я  :D !!

В прошлом-этом году было интересно и весело сначала прятать бандерольки, а потом открывать на Новый год !!  Изображение

В этом году хочу пригласить всех вас поучаствовать в этом приятном и веселом тэге))) Изображение

Правила:
1. Тэг временный - закрою 10 декабря и отправлю бандерольку последнему участнику)) 
2. Тэгите предыдущего участника, узнаете адрес в ЛС до 10.12.17 отправляете ему ЗАКАЗНУЮ бандерольку с трек-номером. Трек лучше скинуть получателю в ЛС. Не забываем писать на конверте-пакете-коробочке "Открыть в Новогоднюю ночь" и имя-ник отправителя.
3. Минимальная стоимость вложения - 250 руб без учета стоимости пересылки (что поделаешь инфляция! :-?? ). Верхний предел не ограничен, но без больших сумм, пожалуйста, чтобы не ставить получателей в неловкое положение)
Всё на совести участников, проверять чеки,конечно ,никто не будет 
4. Каждый участник пишет пару-тройку вещей, которые его точно-точно-точно порадуют в качестве подарка (не забываем, про сумму). Кто-то собирает календарики или марки или магнитики или .. И затэгивший должен будет обязательно отправить 1 хотелочку из списка. Давайте радовать друг друга.

5. В подарочке обязательно должна быть подписанная открытка с НГ!!!

6. Пользователи, которые только зарегистрировались на сайте и не имеет больше 15 отправленных-полученных открыток по официальному обмену или группам\тегам\робинам - НЕ УЧАСТВУЮТ. Прошу понять, т.к. уже были инциденты с неполученными бандеролями, а это все-таки добрый и светлый праздник!

Так же в ранее "отличились" двое участников: Виктория4 - она же Верони4ка, и aster67, которые в данном тэге не участвуют в связи с задолженностями!!


Давайте сделаем друг другу приятное и подарим кусочек волшебства в новогоднюю ночь  Радостных подарков и счастливого Нового года!!

ИзображениеИзображение
Изображение
#493419
Всегда рада письму, местной вкусняшке и вашему рукотворчеству!!

Да, да.. все помнят что это _МОЙ_ год!! Он же крысиный!!!
Изображение
#493437
Тег Wolchy
Мои хотелки: магнитик, наклейки, открытка из избранных, маленькая игрушка для девочки 4 лет 😊
#493451
тег .Velina
1 вариант пусть будет подарок в стиле мышкина радость( я родилась в год Крысы :D ),
2 вариант но если это очень сложно, то вот, что порадует всегда ( чистые открытки по собираемым темам, карманные календарики любых годов, местная вкусняшка)
При теге напишите, пожалуйста вариант подарка
#493482
тэг snaipersvd

80111241154769 (получено)

будет тебе крысо-мышкина радость!!

Всегда рада письму, местной вкусняшке и вашему рукотворчеству!!
#493494
Тэг Dokata

80111241164836 (получено)

Всегда рада письму, местной вкусняшке и вашему рукотворчеству!!
#493860
Тег Wolchy 39400421067255
Буду рада маркам, всему что связано со снеговиками и гномами, календарикам, сувенирам или открыткам на тему футбола)
#493873
Dokata писал(а):
06 окт 2019, 16:50
Тэг snaipersvd

Будет)

Хочу разных чайных пакетиков))
Тэг Dokata (второй раз - прям "моя тема")

80111241164836 (получено)

Всегда рада письму, местной вкусняшке и вашему крысо-мышиному рукотворчеству!!
#494141
Тег Colombinka

Мои хотелки: магнитик, наклейки, открытка из избранных, рукодельная открытка, маленькая игрушка для девочки 4 лет 😊
#494155
Тег .Velina 39400421067330
Мне бы хотелось марки, открытки, закладки, сладости, брелок :D
#494664
snaipersvd писал(а):
08 окт 2019, 03:14
Тег snaipersvd

Буду рада всему, что связано с лисичками : марки, фигурки, открытки , рисунок на обороте, блокнотик, значок и т.д. !) :)
#494705
тег Кондрашова Марина Михайловна

Мои хотелки: магнитики, наклейки, марки, открытка из избранных, семена цветов :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13