#517981
Вот и притопали гномики от Зинаиды 27. Ida - всё новогодние праздники отмечали, наверное! :D Йонайтис чудесна - спасибо огромнейшее! :ymhug:

12.Любава жду: 17,18,26
Вложения
НГ_2019-2020_27. Ida.jpg
#518026
Ну наконец-то! Это повторная. Интересно, придет ли первая?


Отправила повтор для №20!
#518127
Pizza s ananasom писал(а):
16 янв 2020, 23:48
Всем привет!Прошу прощения за все неудобства. Повторки в пути) Я получила:1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,15,16,18,19х2,21,22,23,24,25,27,28
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! Надеюсь мои повторки в скором времени тоже начнут доходить)
Жду:2,13,17,20
очень любопытно, с какого времени то они в пути? Что-то никому так и не дошли, ни одной :?
#518746
Лена, 14.Вероника_Ч от меня получила - viewtopic.php?p=510232#p510232. Я нумер 12. :)
Эт я решила таки просмотреть - кому должна повторочку. С Лерой 20. snaipersvd согласую в личке и отправлю. Думаю, что от заокеанской 17. Triol ответ ждать еще рано?.. :? И немного смущает 13. feonixwild - совсем ни от кого не получила?! :shock: Правда с 12.01 её нет на сайте... Тоже пока не слать?
#518803
Друзья! Повторы начнём отправлять с Февраля! Я напишу список в первом посте :ymhug:
#518805
У меня пополнение новогодних весточек! (*) 26. Pizza s ananasom - большое спасибо за чудесную открыточку и романтичное оформление!

12.Любава Жду: 17,18
Вложения
НГ_2019-2020_26. Pizza s ananasom.jpg
#518811
А вот и мой новогодний отчет!!!

-1. Морской ветерок
Спасибо большое ,Оля за волшебную красивую открытку!!!Нравииииитсяяя!!!:))
Изображение

-2. Dokata
Лена!Ну повеселила ты меня!!!Кот-Мороз и Мышка -Снегурочка!!!До чего ж хороши!!!Спасибо огромное!!!
Изображение

-3. Galina_Konovalova
Галя!Какой мыш милый!!!Спасибо пребольшое!!!очень нравится!!
Изображение

-4. Нина_Максименко
Нина!Огромное спасибо за спортивно-новогоднего ёжика!!!А мы этой зимой на лыжах не катались-нет снега!:((
Изображение

-5. Mary-Vika
Спасибо большое,Маша за очень красивую открытку!Вместе с ней пришла еще за прошлый год,я там тоже отчитаюсь!Спасибо!
Изображение

-6. Colombinka
Аня!Это просто праздник какой-то!спасибо за радость!Редькин-так редко приходят его открытки!!!Благодарю от всей души!!!
Изображение

-7. Glafira_Z
Марина!Ой какие смешные мыши!!Спасибо!Улыбнули!!!Чудо просто!!!
Изображение

-8. Laro4ka
От Ларисы как всегда две шикарные открытки и бонусный календарик с мышкой!Спасибо огромное ,Ларочка!Они такие расчудесные!!!
Изображение Изображение Изображение

-9. T-34
Таня!Огромное спасибо за красивую открытку и за бонусные стикеры!!!!А какой рисунок на обороте!!!Он сам на открытку тянет!!!
Изображение

-10. olga_smolnikova
Спасибо,Оля за симпатичныз новогодних котиков!На моих похожи!:))Открытка замечательная!!!
Изображение

-11. Yalvena
Ксения!Большое тебе спасибо за удивительную открытку Пальцер!Я-то думала,что она только совушек рисует.....а тут сюрприз!!
Изображение

-12. Любава
Люба!Какая оригинальная тройная открытка!!!Спасибо большое!И за календарики особое спасибо(у нас такие здесь в Америкосии не выпускают:((
Изображение Изображение Изображение

-14. Вероника_Ч
Спасибо за теплый привет из России и милую открытку!!!
Изображение

-15. babiya
Инна!Спасибо пребольшое за очень желанную открытку из фаворитов в коллекцию Бабок!!
Изображение

-16. Elen_G
Лена!Огромная благодарность за этих колючих милах из моих хотелочек!!А какой шикарный оборот!!!Лена-ты талант!!!Спасибо еще раз!
Изображение

-18. Татьяна1901
Просто волшебная открытка!Спасибо большое,Таня!!!
Изображение

-19. Совунья
Спасибо,Таня за яркую праздничную открытку!!!
Изображение

-21. Lonika
Оля!Спасибо за очень теплые пожелания и за новых фаворитных мышек Кирдий!Похоже,у нее вышел новый набор:))!
Изображение

-22. Retro_heart
Настя!Какая красота на твоей открытке!Спасибо большущее!Очень порадовала!!
Изображение

-25. Lexitory
Спасибо,Вика!Так нравится твоя открытка!!!Увидела бы раньше-обязательно бы зафаворитила!:)
Изображение

-27. Ida
Зиночка!Вот спасибо!Как я люблю эту художницу!!!У нее видела только старушек-веселушек!А тут такой сюрприз!!!
Изображение

-28. Viшенка
Таня!Огромное спасибо за шикарную открытку!!!
Изображение
#518889
Отправлено в ЛС.
#518895
Отправила в ЛС.
#518896
:)
#518897
Да, я с ошибкой писала её ник. Сейчас получилось отправить ЛС.
#518898
Думаю, что может и уладится все - кто знает, что и как у человека...Ну и Почта России может преподносить сюрпризы. Все-таки хочется верить в хорошее, особенно в праздники! :) Просто запомнила, что как раз сегодня держала в руках открыточку с подписью. :)
#518915
Любава писал(а):
27 янв 2020, 23:42
Думаю, что может и уладится все - кто знает, что и как у человека...Ну и Почта России может преподносить сюрпризы. Все-таки хочется верить в хорошее, особенно в праздники! :) Просто запомнила, что как раз сегодня держала в руках открыточку с подписью. :)


Люба, понимаешь, почти в каждой группе, где я принимала участие, были участники, которые так себя вели: сами ничего не отправили и нас в должников превратили, не отметив полученные. Некоторые говорят, что нужно на таких не обращать внимание, а у меня не получается...
#518917
Ida писал(а):
28 янв 2020, 00:22
Люба, понимаешь, почти в каждой группе, где я принимала участие, были участники, которые так себя вели: сами ничего не отправили и нас в должников превратили, не отметив полученные. Некоторые говорят, что нужно на таких не обращать внимание, а у меня не получается...
Зинаида, прекрасно понимаю... Самой порой было обидно, как-то недоуменно даже -"как же так?"... Но.. вот последнее время отпустило как-то - ну что ж поделать. Бывают разные обстоятельства, бывают разные люди... Но все-таки ж нас - "хороших" :) - больше! Будем получать удовольствие и поддерживать друг от друга! :ymhug:
#518926
Конечно, будем верить! Мне Татьяна написала, что отправит открытки по группе в ближайшее время.

Записываясь в НГ робин, я вот тоже долго думала, боясь разочарования. Но команда оказалась очень дружной, дружелюбной и ответственной! Я уже начинаю откладывать открытки для следующего робина , .
#518935
Зинаида, так добро пожаловать в ежемесячные робины - РР и АРР! Нас там поменьше, зато - дружно и душевно! :ymhug:
#518952
получила еще поздравления от 17. Triol и 20. snaipersvd
Спасибо за чудесные открытки и оформления!
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 23