Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#510924
Так если вы предупредили своего дарителя об этом, то, конечно, никаких проблем нет... А вот мой получатель получил и молчит... И как-то это странно я вам скажу... Неужели сложно 2 слова написать.
Елена Лукьянчикова писал(а):
19 дек 2019, 08:55
Снег писал(а):
18 дек 2019, 19:30
Вот интересно... Получено 7 подарков , а показано 2... К чему бы это?
Я, например, хочу открыть подарок в новогоднюю ночь, обмен же новогодний :-?? , сразу же отпишусь...
#510939
Снег писал(а):
18 дек 2019, 19:30
Вот интересно... Получено 7 подарков , а показано 2... К чему бы это?
Ой... а я думала надо в Новый год открывать... .Как в теге открыть в новогоднюю ночь :)
#510940
Сегодня приду, распакую посылочку радости ;)
#510941
Муха писал(а):
19 дек 2019, 17:56
Сегодня приду, распакую посылочку радости ;)
Так она дошла!!! Ура! Отправила и чек оставила в машине, мужу приспичило порядок навести!((( три дня я с ним не разговаривала))) в своей, говорю, убирайся! Какого х....а ко мне полез?!
Можно выдохнуть?
#510960
Моя милая Снегурочка Дарья, спасибо за подарочки:)
Я обожаю Азию: Корею,Японию, Китай) И поэтому подарок попал прямо в моё сердечко :)
Японская жвачка, мега кислые китайские (как я поняла, всё же иероглифы китайские) леденцы, настоящий корейский рамён,который нужно варить. И конечно же счастье посткроссера: марочки и открытки.
А еще я собираю монетки: и из Хорватии и Болгарии точно не было в моей коллекции
@};- @};- @};- Спасибо-спасибо-спасибо
Вложения
eKey_J2q3yA.jpg
d-v3wlgwkJQ.jpg
_Owu41Xz0DY.jpg
#510980
Муха писал(а):
19 дек 2019, 17:55
Снег писал(а):
18 дек 2019, 19:30
Вот интересно... Получено 7 подарков , а показано 2... К чему бы это?
Ой... а я думала надо в Новый год открывать... .Как в теге открыть в новогоднюю ночь :)
Открываем тогда, когда захотим :D
#510989
Снег писал(а):
19 дек 2019, 17:08
Так если вы предупредили своего дарителя об этом, то, конечно, никаких проблем нет... А вот мой получатель получил и молчит... И как-то это странно я вам скажу... Неужели сложно 2 слова написать.
Я свой подарок открыла.. и напишу Вам несколько более двух слов!! Я его "переваривала".. Не уверенна, что у меня получилось, но напишу что есть на данный момент.
#511002
Здравствуйте. Буду рада. Аж сердце защимило... Пойду капель налью... А то не дождусь от волнения... :shock:
Wolchy писал(а):
19 дек 2019, 20:55
Снег писал(а):
19 дек 2019, 17:08
Так если вы предупредили своего дарителя об этом, то, конечно, никаких проблем нет... А вот мой получатель получил и молчит... И как-то это странно я вам скажу... Неужели сложно 2 слова написать.
Я свой подарок открыла.. и напишу Вам несколько более двух слов!! Я его "переваривала".. Не уверенна, что у меня получилось, но напишу что есть на данный момент.
#511038
Я получила подарок от Светланы (Снег) - картинки можно посмотреть внизу. И несколько слов о самом подарке - с одной стороны Светлана хотела меня порадовать - я это вижу по ключевым словам: "мольберт" и "леденцы на палочке", но дьявол кроется в деталях (ц).....
Сразу скажу, Света - огромное спасибо за письмо - оно меня очень порадовало!!!

1. Мольберт - вместо рабочего станкового мольберта (да-да в хотелках я писала: мольберт - станок), получила подставку. Когда я писала свои хотелки, думала, что если Снегурочка будет художником - она и так поймет что именно надо, если нет - то подойдет к консультанту и прочтет ей-ему подряд.
Ну, на крайний случай, будет спрашивать через ведущего. Видимо не судьба...
2. Леденцы на палочке.. Тоже просила: "простой состав, вроде петушков на палочке"... Получила две очень красивые снежинки из изомальты и две "сырные" конфеты из патоки. И пачку шоколадных мишек, хотя просила шоколад не класть. Ну видимо, со сладким тоже не судьба... С другой стороны, у леденцов из изомальта тоже простой состав.. просто я о них никогда не думаю..
3. И мое послание: "Из нашего общего увлечения: марки номиналом до 20 руб. Остальное просто уже некуда складывать." - до моей Снегурочки вообще не дошло. Поэтому я получила пачку открыток. :-??

Будем считать, что я получила подарок от Крампуса за все плохое, что натворила за этот год!!! Да-да.. я так настаивала на таком подарке в тэге ... :D

А вот за письмо - мое огромное и искреннее - спасибище!! :ymhug:
Вложения
Изображение 537.jpg
Изображение 536.jpg
Изображение 540.jpg
#511040
Татьяна1901 писал(а):
19 дек 2019, 18:05
Муха писал(а):
19 дек 2019, 17:56
Сегодня приду, распакую посылочку радости ;)
Так она дошла!!! Ура! Отправила и чек оставила в машине, мужу приспичило порядок навести!((( три дня я с ним не разговаривала))) в своей, говорю, убирайся! Какого х....а ко мне полез?!
Можно выдохнуть?
Танечка, добрый вечер! Прости, что не отписалась сразу. Всё-таки незнание кто и кому присылает подарочек... сказалось :) Дело в том, что я ещё параллельно участвовала в теге " Открыть в Новогоднюю ночь" и немножко запуталась что и от кого пришло :) К тому же новогодняя суета... Не знаю как в Волгограде, а у нас здесь в Твери дурдом, все на взводе. Создается такое ощущение, что ни Новый Год наступает, а конец света :D Распаковав твой подарочек, веришь, сразу вдруг почувствовала праздник :ymparty: Думаю даже здорово, что не дождалась Нового Года, ведь это так интересно перебирать все сюрпризы, которые ты приготовила и заряжаться позитивом и радостью! Ну сколько счастья в твоей коробочке. Правда - Правда! Яблочный скраб сегодня испробую перед сном... обожаю такие вещицы. Ретро-открытки просто фантастика... Заварю себе крепкого чая и с удовольствием буду читать каждую из них. Ты просто невероятно и со вкусом подобрала каждый подарочек. Даже не представляешь как я хотела открытки с памятниками в Волгограде. Теперь жалею только, что они неподписанные тобой... Ну это я наверстаю в другой раз.Танечка, моя Маруся визжала от радости, когда получила свой подарочек. Она говорит тебе своё громкое и довольное Гав. Я тут уже целое сочинение накатала на полстраницы. Потому лучше приложу фото, чтобы увидеть всю красоту. Спасибо тебе, дорогая, порадовала безмерно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
20191219_210737.jpg
20191219_210818.jpg
#511057
Ура, и я дождалась отзыва. Спасибо. Сначала решила вас поздравить с наступающим новым годом и пойти на все 4 стороны. Т.е. к этому рогатому, которым вы меня назвали. Но потом подумала, забила в инете это жуткое слово на К и решила, что не чуть я на него не похожа. Поэтому напишу по пунктам.

1. Ах, простите, я видно форумы перепутала. :D Это же обмен подарками среди великих и талантливых художников. Ну тогда конечно, простите. Мне что мольберт, что станок вот один хрен. Яндексу кстати тоже! Поэтому я оставила двоих деток на папу и поехала в худ.салон в центре города. Подошла к консультанту, прочитала милому мальчику всё что вы написали в пожеланиях и охр....нела от его вердикта. Мольберт от 1500р и выше, кисти плоские идут наборами по 800/900р и как мне сказал мальчик/консультант кисти каждый художник выбирает для себя сам. Так как это очень индивидуально и интимно. 8-)
А мольберт этот же мальчик посоветовал купить мне в озоне. Так как они там такие же, но можно найти за 800р. Так вот ваша "подставка" именно столько и стоит. Это так на минутку. :lol:
Я же щедрая Снегурочка и мне действительно хотелось вас порадовать, а не к рогатому послать.
2. Про леденцы! :lol:
Не буду ничего писать от себя, просто скопирую из инета:

Чем изомальт отличается от обычного сахара?
Сахар изомальт обеспечивает равномерную подпитку организма энергией, позволяя избежать резких скачков уровня глюкозы в крови. Воздействие подсластителя на систему пищеварения аналогично диетической клетчатке — добавка способствует более активному функционированию кишечника.
Изомальт – вреден или полезен?
В силу низкой калорийности изомальта содержащие его продукты считаются диетическими и подойдут потребителям, которые отдают предпочтение здоровому питанию, и тем, кто стремится сбросить вес, сохранить постоянство или ограничить его набор.
Вывод: хотела, как лучше, но вышло, как всегда...

3. Ну и пачка открыток... Вернёмся в реальность! Вы обмениваетесь на посткроссерском форуме. И весь ваш профиль и ваша подпись говорит о том, что вы всё ещё собираете открытки, участвуете в обменах и робинах. Поэтому я решила, что будет глупо не пополнить ваши запасы горой чистых открыток. Я даже не считала сколько открыток вам досталось. Штук 60? Или меньше?

А вот теперь, всех с новым годом и Рождеством! Счастья, вам девочки и поменьше нечести в жизни!
Удачного всем нового года!


:ymhug:

Wolchy писал(а):
19 дек 2019, 22:15
Я получила подарок от Светланы (Снег) - картинки можно посмотреть внизу. И несколько слов о самом подарке - с одной стороны Светлана хотела меня порадовать - я это вижу по ключевым словам: "мольберт" и "леденцы на палочке", но дьявол кроется в деталях (ц).....
Сразу скажу, Света - огромное спасибо за письмо - оно меня очень порадовало!!!

1. Мольберт - вместо рабочего станкового мольберта (да-да в хотелках я писала: мольберт - станок), получила подставку. Когда я писала свои хотелки, думала, что если Снегурочка будет художником - она и так поймет что именно надо, если нет - то подойдет к консультанту и прочтет ей-ему подряд.
Ну, на крайний случай, будет спрашивать через ведущего. Видимо не судьба...
2. Леденцы на палочке.. Тоже просила: "простой состав, вроде петушков на палочке"... Получила две очень красивые снежинки из изомальты и две "сырные" конфеты из патоки. И пачку шоколадных мишек, хотя просила шоколад не класть. Ну видимо, со сладким тоже не судьба... С другой стороны, у леденцов из изомальта тоже простой состав.. просто я о них никогда не думаю..
3. И мое послание: "Из нашего общего увлечения: марки номиналом до 20 руб. Остальное просто уже некуда складывать." - до моей Снегурочки вообще не дошло. Поэтому я получила пачку открыток. :-??

Будем считать, что я получила подарок от Крампуса за все плохое, что натворила за этот год!!! Да-да.. я так настаивала на таком подарке в тэге ... :D

А вот за письмо - мое огромное и искреннее - спасибище!! :ymhug:
#511062
Снег писал(а):
19 дек 2019, 23:12
Ура, и я дождалась отзыва. Спасибо. Сначала решила вас поздравить с наступающим новым годом и пойти на все 4 стороны. Т.е. к этому рогатому, которым вы меня назвали. Но потом подумала, забила в инете это жуткое слово на К и решила, что не чуть я на него не похожа. Поэтому напишу по пунктам.
В полемику я с Вами вступать не собираюсь. Удачного Вам Нового Года, с ощущением, что Вы все сделали правильно. :ymhug:
#511080
Танечка, добрый вечер! Прости, что не отписалась сразу. Всё-таки незнание кто и кому присылает подарочек... сказалось :) Дело в том, что я ещё параллельно участвовала в теге " Открыть в Новогоднюю ночь" и немножко запуталась что и от кого пришло :) К тому же новогодняя суета... Не знаю как в Волгограде, а у нас здесь в Твери дурдом, все на взводе.

С наступающим!!!!❄️❄️🥂 :ymparty: Рада, что не разочаровала;-) я первый раз участвовала в подобном обмене и очень переживала.... а тут ещё косяк с этим чеком.... с пищалкой вообще хохма была - пока собирала упаковочный пазл, глядь, а курицы нету :shock: на столе бардак!))) все виноваты!!! Мама на метле, собаки по углам попрятались и только кошка с воинственным видом возлежит в кресле, а из под неё желтеет курица)))) шипит, орет - мое и все!!))))
Привет Маруське и пусть эмоции в этот Новый Год зашкаливают от счастья!!!!
РС. С волгоградскими - побоялась подписывать, вдруг ретро чистыми собираешь....
#511081
Перемудрила с цитатами))) сообщение выше не авторизовалось....
Муха писал(а):
19 дек 2019, 22:24
Татьяна1901 писал(а):
19 дек 2019, 18:05
Муха писал(а):
19 дек 2019, 17:56
Сегодня приду, распакую посылочку радости ;)
Так она дошла!!! Ура! Отправила и чек оставила в машине, мужу приспичило порядок навести!((( три дня я с ним не разговаривала))) в своей, говорю, убирайся! Какого х....а ко мне полез?!
Можно выдохнуть?
Танечка, добрый вечер! Прости, что не отписалась сразу. Всё-таки незнание кто и кому присылает подарочек... сказалось :) Дело в том, что я ещё параллельно участвовала в теге " Открыть в Новогоднюю ночь" и немножко запуталась что и от кого пришло :) К тому же новогодняя суета... Не знаю как в Волгограде, а у нас здесь в Твери дурдом, все на взводе. Создается такое ощущение, что ни Новый Год наступает, а конец света :D Распаковав твой подарочек, веришь, сразу вдруг почувствовала праздник :ymparty: Думаю даже здорово, что не дождалась Нового Года, ведь это так интересно перебирать все сюрпризы, которые ты приготовила и заряжаться позитивом и радостью! Ну сколько счастья в твоей коробочке. Правда - Правда! Яблочный скраб сегодня испробую перед сном... обожаю такие вещицы. Ретро-открытки просто фантастика... Заварю себе крепкого чая и с удовольствием буду читать каждую из них. Ты просто невероятно и со вкусом подобрала каждый подарочек. Даже не представляешь как я хотела открытки с памятниками в Волгограде. Теперь жалею только, что они неподписанные тобой... Ну это я наверстаю в другой раз.Танечка, моя Маруся визжала от радости, когда получила свой подарочек. Она говорит тебе своё громкое и довольное Гав. Я тут уже целое сочинение накатала на полстраницы. Потому лучше приложу фото, чтобы увидеть всю красоту. Спасибо тебе, дорогая, порадовала безмерно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#511514
Ольга! Вы отправили подарок? :-??

Свой вы получили! Руки опускаются... Фраза «Дарить подарки люблю больше, чем получать их» не соответствует истине.
Ольга К писал(а):
09 ноя 2019, 20:01
Всем привет!
Тоже хочу поучаствовать в этой новогодней игре :oops: . Дарить подарки люблю больше, чем получать их.
#511526
Ну и развели тут,хочу я вам сказать....

Девочки,если подарки не соответствуют вашим ожиданиям-покупайте сами себе их по своим требованиям.
У меня волосы зашевелились от прочтения страниц.

Добрый подарочный робин превратили в аттракцион капризных и невоспитанных детей.

Блин,я почитала тут пожелания Wolchy и поняла,что даже смотреть отзыв на свой подарок в аналогичном теге не буду,потому что там все-сплошной антивиш.

Девочки, отпишусь на все теги/робины сразу,все равно одни и те же люди читают и пишут: приношу искренние извинения всем,кому не угодила с подарками. Я старалась,и на отшибись никому не посылала. Но и вы поймите,что реагировать ТАК на подарки/неугодные подписи или случайно повторяющиеся открытки просто возмутительно!!!!!!!
#511718
Прочитала сообщение wolchy и так неприятно стало! Охренеть заказать мольберт! А че норм так, это 1500 еще наверняка не самый хороший. А чего не этюдник сразу? Они от 3000 стоят. И даритель вместо того чтобы покрутить пальцем у виска, нашла же мольберт более или менее укладывающийся в сумму подарка, так недоволен получатель. И состав леденцов не тот, и открытки не те, и марок не положили. Вы вообще в курсе, что здесь лишь списки пожеланий, а не строгий заказ?
Снег, не расстраивайтесь, люди всякие бывают...
#511737
Anny_Pro писал(а):
19 дек 2019, 19:27
Моя милая Снегурочка Дарья, спасибо за подарочки:)
Я обожаю Азию: Корею,Японию, Китай) И поэтому подарок попал прямо в моё сердечко :)
Японская жвачка, мега кислые китайские (как я поняла, всё же иероглифы китайские) леденцы, настоящий корейский рамён,который нужно варить. И конечно же счастье посткроссера: марочки и открытки.
А еще я собираю монетки: и из Хорватии и Болгарии точно не было в моей коллекции
@};- @};- @};- Спасибо-спасибо-спасибо
Ура!)
Очень рада, что все пришло в целости и сохранности!)
Рада была собрать подарок для тебя:)
#511760
Итак, подвожу промежуточный итог!

Отправили подарки ВСЕ, кроме Ольга К. Я не знаю пока, что с этим делать. Ольга получила свой подарок!!!

Получили подарки 11 участников!!! Ура :ymparty:

Эти посылки ждут своих получателей:

Lonika 80088742285004
booker 80088743325051
Татьяна1901 39400421067613
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7