#512976
13. shimka80

Сердечно благодарю:

Гузалию 10. Guzaliya

Изображение

Таню 15. Т-34

Изображение

Ларису 21. Laro4ka

Изображение
#513296
Получила конвертище от волшебницы 01.Laro4ka :girl_angel: Спасибо за красоту!!! :ymhug:

Жду:15
Вложения
АРР_2019.11_01.Laro4ka-2.jpg
АРР_2019.11_01.Laro4ka-1.jpg
#513491
Получила две замечательные открытки от 10. Guzaliya, спасибо большое, Гузалия!

ИзображениеИзображение
#513572
№ 10

А меня, в свою очередь, очень порадовала Лариса Laro4ka № 1, пополнив мою коллекцию меда сразу двумя открытками!
Огромное спасибо!!

Девочки, хочу всех поздравить с Наступившим и пожелать новогоднего чуда, счастья, удачи, улыбок и солнца. И полного ящика любимых открыток, конечно! :firtree: :tbranch: :snowmen:
Вложения
4504.jpg
6vwrwp5gukkk8c00g0s0k4080k08cc.jpg
#513700
разобрала свою горку открыточек - рассказываю))

Лариса - твой конвертик я забрала, они и под елочкой полежал))
надо быть и в духе с собой, и со своими странностями, и со своим местом)))
ИзображениеИзображение

надо сказать за творчеством Попугаевой и Непомнящего слежу очень давно - фанат!!! У меня много книг с их иллюстрациями, а Ольга еще и кукол шикарных делает, и МК дает!!!

3. Ира - у меня мама вязала по Сандре, и есть подборка советских журналов по вязанию)))
Изображение

4. Инна - все сваляла???? варежки и валенки??))) я вот никогда не валяла, но сейчас у меня в школе молодой преподаватель - валяла с детками игрушки - есть очень хорошие экземпляры))
ИзображениеИзображение

5. Люба - я работаю там, где все делают только руками)))) Сейчас со старшими делаем горячий батик, а с 3 классом - холодный. Надо думать про авторских кукол - скоро юбилей, и нужна коллекция - новая...
Изображение

6. Лена - ну куда ж мы без мам))) мне вот тоже мама вязала всю мою сознательную жизнь... я сама только по экстренным случаям берусь за крючок))
Изображение

11. Галя - я вот вязала больше года пончо - довязала, и распустила - не понравилось. Так что все остальное - покупное. люблю шарфы, очень - у меня их больше десятка)))
ИзображениеИзображение

13. Лена - у нас в школе три большие коробки с клубочками - мы гобелены плетем))))
Изображение

14. Лена - а я мерзляка))) сейчас дома холодно +25, у нас обычно +28, и это ощутимо)) я сижу в теплых носках)))))
Изображение
#513704
Отметила, прошу проверить... видимо новогодняя суета слизала мои открытки - и по основному РР много не дошло - скидывала примерно в одно время....
#514114
Получила от Лены #13
Спасибо огромное! Я тоже часто ленюсь но вязание так и не освоила..
#514115
Получила от Любы #5
Какая ты молодец! Я вот только крестиком умею вышивать...
#514116
Получила от #4 babiya
Спасибо большое. Вязание так и не освоила. Хотя все женщины в нашей семье вязать умеют. А меня так и не научили
#514118
Получила #14 от Лены
Спасибо за белого мишку
Я умею только крестиком вышивать и то в последнее время совсем не тянет...
#514119
Получила от Галины #11
За Аничкова спасибо!. Я лентяйка. Вышиваю только крестиком. Особо учиться не надо. А вот вязание тем более шитье мне неподвластно.
#515187
Получила замечательную Алису Роберта Ингпена от 2. Vidoll, Саша, огромное спасибо!
Изображение

1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: все
#515188
И по традиции - по теме робина...
Вязать я не умею. Шить не люблю), но иногда приходится))) Вообще, если вдохновение посетило, дочь-племянница попросили....Или подарок надо "преподнести" красиво...То и шью, и декупаж делаю, и конфеты, и прочее...
Вот игрушки, зайчики сделаны на подарок, сплюшки для дочки с племяшкой:
ИзображениеИзображение

Конфеты - на подарок ко Дню матери :
Изображение

Брат со снохой просили задекорировать под "кофейную" тему цветочные горшки:
Изображение

На Хэллоуин делали композицию с дочерью: "декупажили" тыквы, делали подсвечник, шили маленькие тыковки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На Новый год - чехлы для бутылок:
Изображение
#515884
Таня, отметь пожалуйста, 1 и 15 получила. @};-
#518862
Laro4ka писал(а):
10 янв 2020, 06:56
И по традиции - по теме робина...
Вязать я не умею. Шить не люблю), но иногда приходится))) Вообще, если вдохновение посетило, дочь-племянница попросили....Или подарок надо "преподнести" красиво...То и шью, и декупаж делаю, и конфеты, и прочее...
Перечитываю робины - душевно))) очень)) и здорово - руки всегда дарят тепло
#518864
Если вдруг у кого-то гора свободного времени и есть желание повязать на благо.... нужны салфетки крючком, для панно... связала одну, нужно 7)))) время еще есть, но не факт, что осилю))
#519345
Получила открытку от Саши Vidol . Спасибо за рыбок.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7