#515871
Приветствую всех в Альтернативном робине
Сегодня Старый Новый год, уж не знаю празднуете вы такой праздник или нет)) Но, наступил 2020!!!
Изображение

Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 15 человек (по набору группы).

Правила
УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер, который ЛЮБИТ ОТКРЫТКИ, и готов только радоваться сам и радовать других.
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не менее 5 и не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 16 января, или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 17 января, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по одной подписанной (чистые по пожеланию) открытке всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР Январь 2020, Т-34 100--------1 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов, а так же доступность их к просмотру.
11. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными (пост 2).
14.Не записываю в робин и считаю закрытыми долги участников и участникам, которые отсутствуют более двух месяцев без объяснения причин.
15. Все выяснения отношений переносим в ЛС. В ветке робина запрещаются оскорбления, грубые и невежественные высказывания. Обсуждения по существу, либо очень позитивные. ЭТО РОБИН ДЛЯ РАДОСТИ ОБЩЕНИЯ И КРАСИВЫХ ОТКРЫТОК!!!!
Изображение
#515872
Изображение
#515874
Хотела уйти на отдых из робинов. Но решила, хоть в одном остаться))) Номер 1, пожалуйста
#515876
Обычно на Новый год я заказываю себе подарки, либо что-то из техники, либо книги)) И дарю часто тоже книги. Хотя, это трудно - здесь надо точно знать тематику, либо дарить такую классику, которая ну точно нужна и приятна)))) Дарю книги своим коллегам, опять же, если знаю, что они им нужны - а в целом не навязываюсь. Дома у меня книг около 1.500 - мамино наследие, и свою библиотеку покупаю. Читаю только бумажные книги, есть подборка - любимые иллюстраторы...
Изображение

О чем вопрос?)) О судьбоносной книге - такой, которая просто перевернула ваш мир... после которой все сны и все мысли только о ней.. и о сюжете.. или
[+]
Недавно вышла книга «Я не люблю книжки. Вообще. Вот совсем. И точка» 😁 Так говорит главная героиня, девочка Мэйбл, ведь она ничего не читает. И однажды книги подумали: надо ей показать, сколько всего интересного происходит на наших страницах.
Если бы вы, как Мэйбл, попали в книгу, которую сейчас читаете, где бы вы оказались?

1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: все

2. Vidoll
Отправлено: все
Получено: все

3. iruska
Отправлено: все
Получено: все

4. Морской ветерок
Отправлено: все
Получено: все

5. Любава
Отправлено: все
Получено: все

6. Lonika
Отправлено: все
Получено: все

7. Кондрашова Марина Михайловна
Отправлено: все
Получено: все

9. Поллианна
Отправлено: все
Получено: все

11. Galina_Konovalova
Отправлено: все
Получено: все

13. shimka80
Отправлено: все
Получено: все

14. Dokata
Отправлено: все
Получено: все

15. Т-34
Отправлено: все
Получено: все
#516028
13. shimka80
#516091
Я с вами :ymhug: номер 5 ;)
#516412
и я запишусь
хвосты за ноябрь отправила
подобранные
https://vk.com/album16716996_271347868
#516469
Galina_Konovalova писал(а):
15 янв 2020, 12:42
Что-то нас совсем мало... Девочки, эти полетят к вам: https://yadi.sk/d/tRM5MiBim0hPWA
Галя, а вы зовите)) я вот несколько месяцев уговаривала Машу Mary-Vika (тема прямо под нее), Марину Кондрашову радостно было бы видеть. Девочек из тэгов - робин чуть надежнее чем тэг, и на мой взгляд приятнее))))
#516543
Девочки, я с вами !)) :x
Мне можно номер 7, если не занят!)
#516546
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
15 янв 2020, 21:06
Девочки, я с вами !)
Маришка, классно, что ты с нами!!!!
Вообще в робинпх какая то другая, более теплая атмосфера!!!!
#516553
Если совсем честно, то я записалась потому, что Галя для меня подобрала открыточку. У меня проблема с марками. Была в Рождество в Питере, думала, закуплю марок, а салон Коллекционер не работал все праздники. На почте моей сменились операторы, теперь смотрят на меня, как на "больную", Кремли покупаю теперь, как "чумная".... Думала, что уменьшу количество отсылаемых открыток, но хобби сильнее меня
#516564
iruska писал(а):
15 янв 2020, 21:43
Если совсем честно, то я записалась потому, что Галя для меня подобрала открыточку.
Ира, ну это ты зря... Ну и что, что подобрала, я же от души, тем более пряничков специально для тебя закупила... А марки, какая разница какие? Я уже перестала этим заморачиваться, что есть, то и клею. Ксати, художку теперь покупаю в барнаульском Коллекционере. Там Марина - очень душевный продавец! Отправляет в этот же день, по-моему, она сама посткроссер...
#516565
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
15 янв 2020, 21:06
Девочки, я с вами !)) :x
Мне можно номер 7, если не занят!)
И я очень рада!!!
#516757
Пищу от восторга!!!!!!!!!!!!!!! Мне муж стеллаж под открытки сделал)))))) бурча под нос - сделал чудо на пять полок))))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11