#520873
Получила от Ларисы 1. Laro4ka чудный конвертик с открыточками и закладкой и от Любы 5. Любава пряничный домик. Спасибо большое!!!
#520962
Т-34 писал(а):
06 фев 2020, 18:48
Любава писал(а):
06 фев 2020, 09:33
с меня в свое время "Милых костей" хватило,
:D :D и чем кости не милы))))))) мой формат :D :D :D
Не, "кости" милы! :D Книга мне в свое время очень понравилась, хоть и рвалось сердце - просто тогда это было в первый раз, а вот "каминная полка" - будет уже несколько вторично, в принципе сюжет тот же, только взгляд не "с небес" а со стороны ребенка.
#520964
Получила дивные открыточки от Волшебницы Ларисы :girl_angel: 1.Laro4ka - спасибо за красоту!! :ymhug:

Получено: 1, 2, 3, 4, 9, 11, 13, 14
Жду: 6, 7, 15
Вложения
АРР_2020.01_01.Laro4ka.jpg
АРР_2020.01_01.Laro4ka(Хитрова).jpg
#521091
Получила замечательные открытки:

3. iruska Ирина, спасибо за сырно-винные открытки!!!
Изображение

4. Морской ветерок Оля, спасибо за чудесные открытки и письмо из... "Войны и мира"!
ИзображениеИзображение

5. Любава Люба, огромное спасибо за поздравление с днем рождения, за подарочки! И за открытки по робину - спасибо!!! Неожиданно и очень-очень приятно!
Это подарок:Изображение
А это открытки по робину:
ИзображениеИзображение

6. Lonika Оля, спасибо большое-пребольшое за подарки ко дню рождения и за прекрасные открытки по робину! Сюрприз удался!
ИзображениеИзображениеИзображение

9. Поллианна Надюша, спасибо за красивые открытки! Анюте -привет!
ИзображениеИзображениеИзображение

13. shimka80 Лена, получила три открытки - это уже второй раз по робину)))) Или я что-то путаю?
Спасибо огромное!
ИзображениеИзображениеИзображение

14. Dokata Лена, спасибо большое за кучку открыток в мои коллекции!!!
Изображение

1. Laro4ka
Отправлено: всё
Получено: 3,4,5,6,9,11,13,14
#521092
Решила еще похвастаться) От Гали получила на Новой год замечательный подарок (пришел ко дню рождения, поэтому засчитала и за новогодний, и за дне-рожденский)))). Открыток была целая кипа в отдельном отправлении, а в первом - шикарнейшая мышка, сделанная Галй! посмотрите, какая она красивая:
ИзображениеИзображениеИзображение
#521098
Laro4ka писал(а):
08 фев 2020, 12:31
Решила еще похвастаться) От Гали получила на Новой год замечательный подарок (пришел ко дню рождения, поэтому засчитала и за новогодний, и за дне-рожденский)))). Открыток была целая кипа в отдельном отправлении, а в первом - шикарнейшая мышка, сделанная Галй! посмотрите, какая она красивая:
ИзображениеИзображениеИзображение
Замечательная мышка; Галя - умничка, рукодельница!
#521100
Ай, какая дивная Мышинда! :ymdaydream:
#521103
Как приятно... Я бы вам всем связала, если бы время еще было... Очень редко теперь вяжу... @};-
#521118
:o :o :o а почему я думала в феврале??? а у кого в феврале???? :cry: :cry: :cry:
#521163
6. Lonika Оля, спасибо большое! Так здорово написала о книге, что захотелось перечитать "два капитана"...
Новосибирск.jpg

9. Поллианна Надя. от души благодарю! "С неба упали три яблока" очень понравился роман...
Красноярск.jpg
177.jpg
#521179
Ага))) Забыла! Но это же здорово!!! Рада, что мышки понравились))) :ymhug:
Laro4ka писал(а):
08 фев 2020, 12:27

13. shimka80 Лена, получила три открытки - это уже второй раз по робину)))) Или я что-то путаю?
Спасибо огромное!
[

1. Laro4ka
Отправлено: всё
Получено: 3,4,5,6,9,11,13,14
#521187
Т-34 писал(а):
08 фев 2020, 14:04
:o :o :o а почему я думала в феврале??? а у кого в феврале???? :cry: :cry: :cry:
В феврале у Ларисы-Lucha ))))
#521239
Galina_Konovalova писал(а):
08 фев 2020, 16:31
6. Lonika Оля, спасибо большое! Так здорово написала о книге, что захотелось перечитать "два капитана"...
да, такая великолепная книга! я дочитываю и так рада, что мне ее порекомендовали в игре, а то так и не прочитала бы поди.
#521242
Получила две открыточки от Laro4ka
Лариса, большое спасибо за открыточки, оформление и подпись!) @};- :x
Вложения
497270-6f88b-112715047-m750x740-u23639.jpg
043.jpg
#521383
Чтобы запустить февраль - отчитаюсь по январю...
у нас вчера было +4, сегодня +1.. жуть жуткая... сыро, хмуро - это не зима.. и снег сыпет бесконечно.... бр..
два дня разбирала и сканировала открытки... смотрела аукционы, и даже достала свои наклейки ... в общем - бездарно потратила время)))))))))))))))))))

11. Галя - в целом мне нравятся книги "о книгах")) Книжный вор стоит пока не читанный... но зато я читала Город мечтающих книг - совершенно другой разворот (сказка), но опять же о книгах)))
Изображение

13. Лена - после "Похороните меня за плинтусом" я с трудом читаю такие истории, потому и переключаюсь на фэнтези....
Изображение

3. Ира - в библиотеке сто лет не была, хотя она у меня через дом... детективы читаю в серии "Новый уровень", там фаворит Рут Уэйр "В темном-темном лесу..."
Изображение

9. Надя - Наринэ Абгарян я дарила в подарок, сама не читала... еще открыла для себя "Куриный бульон" - под настроение)))
Изображение

2. Саша - Испания это хорошо, я бы в Мадрид побежала, в Прадо... Про испанский колорит читала у Натальи Калининой, в ее мистических детективах))
Изображение

5. Люба - Фрая могу читать только в тишине и только под вино.... первую книгу перечитывала страницы по 2-3 раза - не могла понять о чем это... и только когда нарисовала мысленно себе образы героев, дом, улицы города - смогла абстрагироваться))) у меня собраны Сновидения Эхо, и стоят сказки старого Вильнюса... Но надо вдохновения ждать)))
Изображение

14. Лена - ГП для меня лекарство - если тяжело - читаю только его, у меня и Росмэн и Махаон есть, равнозначно отношусь)))
Изображение

6. Оля - "Два капитана" очень люблю, и кино, и книгу...
Изображение

4. Оля - первый том Войны и мир я "проглотила" в 11 лет просто моментально, причем мне очень нравились описания военных действий. Я только французские тесты пропускала)))
Изображение

1. Лариса - я полностью согласна с Роденом (еще бы...))))))))
ИзображениеИзображение
#521459
7. Кондрашова Марина Михайловна Мариночка, большое спасибо за Маленького принца! Стыдно признаться, но я не читала "50 оттенков серого", спасибо за рекомендацию фильма "Книжный клуб".
30.jpg
15. Т-34 Таня, спасибо за волков! "Сосны" не читала, возьму на заметку, спасибо!
17.jpg
#521611
я получила

№5 Любава
спасибо за редко пополняемую серию. Фрая я люблю хоть и не всегда понимаю. Сказки старого Вильнюса у меня были...но я их кому то подарила. больше всего нравится серия про сновидения EXO/

№13 Лена спасибо за японку Дудник-долго ее ждала))про книги - взяла на заметку. и за редкие марки!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11