#523271
Морской ветерок писал(а):
16 фев 2020, 14:06
Марин, смешно, но военные действия 1812 года у меня теперь ассоциируются с тобой: Можайск, Бородинское поле.. :)
Оля, да, Бородинское поле от меня в 30-ти минутах езды не спеша! И мы когда дома, всегда ездим на праздник "День Бородина" очень зрелищное мероприятие!) Мой муж даже участвовал в peкoнcтpyкции эпизoдoв Бopoдинcкoгo cpaжeния , ему лишь бы с оружием побегать!))
#523285
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
16 фев 2020, 14:15
Морской ветерок писал(а):
16 фев 2020, 14:06
Оля, да, Бородинское поле от меня в 30-ти минутах езды не спеша! И мы когда дома, всегда ездим на праздник "День Бородина" очень зрелищное мероприятие!) Мой муж даже участвовал в peкoнcтpyкции эпизoдoв Бopoдинcкoгo cpaжeния , ему лишь бы с оружием побегать!))
Возможно, когда-нибудь получится побывать там... А пока изучала фото в интернете.
#523290
Получила от Поллианны
Надя, спасибо большое за открыточку! На ней есть сенбернар и это счастье!)) @};- :-bd
"С неба упали три яблока" Абрарян не читала, возьму на заметку!)
А вот трилогия "Манюня" мне хорошо зашла!) :-bd
Вложения
454299-d5ef8-113428760-m750x740-u7541f.jpg
#523365
Получила от Dokаta
Лена , спасибо за романтичную открыточку!) @};- :x
Я не читала "Каллокаин" Карин Бойе, сейчас почитала про эту писательницу в инете, трагическая у неё судьба.
Вложения
3-7cce936b32672a9f083b911120fd7086.jpg
#523399
Получила: 2,3,4,5,6,7,11,13,14,15


Много красоты получила!!!

Dokate #14
Лена! Спасибо за унесённые ветром! Умопомрачительный Кларк Гейбл!!!

Lonika #6
Оля! Спасибо за наводку на литер.сайт. Зайду обязательно потопчусь там.

Людмила #5
Я никогда не читала Макса Фрая! Но столько слышала, что уже просто преступление не прочитать эти книги.

Vidoll #2
Саша. Я тоже в основном с гаджетов читаю. А бумажные книги берём в библиотеке, если книга восхищает, покупаю её к себе в библиотеку.

Т-34 #15
Таня! Кухня-улёт!!!!!! Шоколад это супер книга!!! Я тоже с начала читаю, потом смотрю фильм. Не мешаю своему воображению!!!
#523403
Лена #13
Не читала «К востоку от Эдема». Взяла на заметку!
Огромное спасибо за чудесную Бабок!!!

Марина
Я читала проклятых королей после школы! Ой, как понравилось!!!!! Эти книги у мамы остались, вот их бы перетянуть к себе!!! Они должны быть у меня!!! Летом заберу их!!!
И вообще Марина, я в каком-то эстетическом шоке от твоего конверта!!! Две чистые Чакветадзе!!! Книжная Карточка!!! Толстушка!!! В восторге!!!!
Спасибо

Сегодня на почте получу от Ларочки и всё
получила все открытки по январю!
#523415
Lonika получила красоту от Кондрашовой Марины. Спасибо за чудесный дачный сюжет из хотелок! Нет, я не читала этого автора, надо будет посмотреть, так как даже не слышала. Меня муж тоже уговаривает на аудиокниги перейти, так как со зрением тоже не все хорошо. Но мне как-то это совсем не то... Вот сейчас сказала одну, думаю попробовать, но мне кажется, что я засну в процессе))) в общем, не знаю, как-то непривычно. Люблю бумажные книги, что поделать
Изображение
#523532
Любава писал(а):
23 янв 2020, 14:25
Зато, с другой стороны, начав с хорошего, я потом не смогла абсолютно читать 90% отечественного женского фэнтези, в основном там все такое слащаво-любовное... :mrgreen:
полезла отмечать открытки -СТОЛЬКО НОВОГО В РОБИНЕ ПРОЧИТАЛА))))))))))))))))
в том числе и про Ларисин День рождения. Но.. я кажется знаю как его задобрить)))
Люба, я начинала с женского фэнтези, и в целом согласна - слащаво. Но... есть дама которая меня покорила, правда только 2 книгами в серии "Высшая школа библиотекарей", потом все таки все слилось в любовные сопли))) но книга о стимпанковской вселенной и первая книга - знакомство - класс - энергично, весело... прямо без отрыва читала!!! Милена Завойчинская...
#523533
Lonika писал(а):
23 янв 2020, 21:14
Лариса, с Днем Рождения!!! Прошедшим :(
Будь счастливой, здоровой, богатой и любимой!!!
Я почему-то запомнила, что у тебя в феврале. Эх, стыд какой...
это новосибирская оказия))) я была уверена, что в феврале... ага.. 23... у Ларисы, только нашей новосибирской Lusha.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
#523546
Дамы, отметила, прошу проверить....

приятно, что в век всеобщейинтернетизации мы читаем, и рады этому)))
я всем писала про разные книги, и я сильно в них погружаюсь, прямо до снов и "транспортных фантазий", но до шока меня все же поверг "Билли Миллиган", особенно если учесть, что его история почти правдива и он действительно существовал. Его мечтал сыграть Джеймс МакЭвой, и частично сделал это в "Сплите". после таких книг возрождаюсь только сказками))
#523548
Т-34 писал(а):
17 фев 2020, 20:05
Любава писал(а):
23 янв 2020, 14:25
Зато, с другой стороны, начав с хорошего, я потом не смогла абсолютно читать 90% отечественного женского фэнтези, в основном там все такое слащаво-любовное... :mrgreen:
полезла отмечать открытки -СТОЛЬКО НОВОГО В РОБИНЕ ПРОЧИТАЛА))))))))))))))))
в том числе и про Ларисин День рождения. Но.. я кажется знаю как его задобрить)))
Люба, я начинала с женского фэнтези, и в целом согласна - слащаво. Но... есть дама которая меня покорила, правда только 2 книгами в серии "Высшая школа библиотекарей", потом все таки все слилось в любовные сопли))) но книга о стимпанковской вселенной и первая книга - знакомство - класс - энергично, весело... прямо без отрыва читала!!! Милена Завойчинская...
Как раз собираюсь перечитывать) натолкнулась в своей библиотеке-думаю почему бы нет. Сюжет уже плохо помню
#523560
Т-34 писал(а):
17 фев 2020, 20:05
Любава писал(а):
23 янв 2020, 14:25
Зато, с другой стороны, начав с хорошего, я потом не смогла абсолютно читать 90% отечественного женского фэнтези, в основном там все такое слащаво-любовное... :mrgreen:
Люба, я начинала с женского фэнтези, и в целом согласна - слащаво. Но... есть дама которая меня покорила, правда только 2 книгами в серии "Высшая школа библиотекарей", потом все таки все слилось в любовные сопли))) но книга о стимпанковской вселенной и первая книга - знакомство - класс - энергично, весело... прямо без отрыва читала!!! Милена Завойчинская...
Меня у Завойчинской хватило только на первую книгу о библиотекарях, тож подумала - вау! - но уже на второй скопытилась :( . А еще умудрилась скачать чуть ли не все ее книги разом, при этом свалиться с болезнью и пыталась читать в постели все по очереди... :mrgreen: Вдобавок - попала наее сайт, где она себя Великой и Прекрасной считает... :mrgreen: :mrgreen: Вобщем, на задалось... Видать, мой удел - мужские фэнтези :D , без месива и кровишши, но и без любовных соплей чтоб. Лихо загнутые квесты и приключения. Пехов тут - мой фаворит. Ну еще Павел Корнев, пожалуй неплох, особенно в стимпанковском "Сиятельном", но он тоже умудрился в 3ей книге писать "про любоффф" :cry: Но надеюсь, что в 4ой избавиться от этого должен :D
(хотя и мужчин тоже бывает мощный перебор - я как вспомню «Стеклянные книги пожирателей снов»... :wall: )
#523667
Спасибо большое Марише №7 за веселого постальона!!!!
0.jpeg
Я читаю много, т.к. у меня нет телевизора. А фильмы я смотрю через комп. Время у меня тоже есть, если я не работаю, то дома довольно быстро делаю домашние дела, за ребенком ухаживать не надо, уже большая. Уроки её я тоже не проверяю, вот и есть время для чтения
#523668
Но мой главный фаворит на все времена это Ола и Отто. сейчас вышла пятая книга. читаю ее в метро и улыбка до ушей. можно конечно сравнить с Громыко..но Руда мне нравится больше. всегда перечитываю когда грустно.....
что то я скатилась за последнее время и променяла свою научную фантастику на женское чтиво, видимо, период такой....
#524286
Получила красоту от Тани и Марины: дети Ким Андерсон, мишктЖанет Крускамп, Инге Лёёк, Русалочка, закладка!!!! Девочки огромное спасибо!!!!
Изображение
Изображение

1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15
#524311
13. shimka80

Я получила прекрасного кота от Тани 15. Т-34

Изображение

«Дерево лжи» стоит на полочке и ждёт прочтения)))

Таня! Спасибо)
#524341
Ларочка!!!
Спасибо! Огромное при огромное!!!
Аня уже узнает твой почерк на конверте))))
Столько красоты и доброты!!! Спасибо :-bd ^:)^
#524642
Получила открытку от 2. Vidoll.
Саша, спасибо за открытку Jean-Baptiste Monge!
Изображение

1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: все
#524643
Поллианна писал(а):
21 фев 2020, 11:49
Ларочка!!!
Спасибо! Огромное при огромное!!!
Аня уже узнает твой почерк на конверте))))
Столько красоты и доброты!!! Спасибо :-bd ^:)^
Надюша, пожалуйста ;) Надеюсь, по декабрьскому я не забыла туда вложить))))
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11