#532369
Т-34 писал(а):
06 апр 2020, 14:49
Ира, как у вас ДО???? У нас карантин пока до 30.04... может раньше выпустят...
Мы и не отдыхали, с 30 марта пашем...
ДО просто не работают также до 19.04. Пока всё до особо распоряжения губернатора
#532436
Получила от Иры #3 любимую aeppol. Спасибо огромное!!!

—————
Мы с мужем дома. Театр прикрыт думаю, на долго. Какой здравомыслящий человек пойдёт в толпу, даже если карантин снимут... а зп напрямую зависит от сыгранных спектаклей... депрессию гоню гоню, а она зараза притаилась и из подтяжка давит. Страх и неизвестность - убивает. Я в «лавке почтовых фей» в ВК делаю с девочками джанкбук. Каждый день влажная уборка в доме ( с хлорочкой). «Спасибо» школе! С 6 начали дистанционно учиться. Это ужас))!!!! Даже по физре конспекты пишем. Очень тяжело. Доча ревет... Мама на успокоительных.
Короче, весело)))!


Жду: 1,2,5,7,15
Получила: 3,4,6,11,13,
#532533
Девочки, а я, на удивление, спокойно всё переношу. Философски... На работу езжу по надобности, работаю на удаленке, телефон разряжается от звонков))))
Я, если честно, немного устала от общения на работе))) Хотя обманываю, не немного, а очень сильно устала. Отпуск нормальный - несбыточная мечта, чтобы хотя бы две недели без дерганья....
Часто соединение "подвисает", в это время разгребаю накопившиеся домашние дела: наконец-то руки дошли и до скрытых уголков квартиры, и до залежей в шкафах. Да и открытки дождались своего часа: раскладываю по папочкам, сканирую....
Ребенок младший абсолютно самостоятельна в плане уроков-заданий, даже иногда, на мой взгляд, чересчур ответственна. Так что в этом плане мне, в отличие от Надюши, легче)))
Галя, не паникуй! Я понимаю, что в Москве риск очень большой, но мне кажется, что расшатанные нервы не способствуют "защите" во время эпидемии, а даже наоборт.... Хорошо, что у вас свой дом, есть возможность детям погулять...
Что касается "открыточного" общения... Хотела выйти из робинов в силу занятости большой, но, назло ситуации и всеобщей панике - не буду.
Будем общаться!
#532541
Всем приветик из Подмосковья! Пришлось уехать из Москвы из-за ребёнка. А то бросили дитя с бабой и дедой;))) Вот сидим здесь: дочка делает уроки целыми днями, музыку никто не отменял... По хору и по специальности нужно присылать видеозаписи ;))) Как мы тут занимаемся. У них отчетность перед начальством. Да и оценки как-то хотят проставить за год. Муж работает в Москве каждый день. Переживаю за него... Но он из тех людей, которые никогда работу не оставят. Хоть атомная война:((

Я много вышиваю) Скоро покажу картинки с вышивками)
#532566
Я получила много откоыток, всем огромное спасибо за подписи!
#1 Лариса
#3 Ира
#4 Юля
#5 Люба
#6 Настя
#9 Надежда
#11 Галя
#13 Лена
#532567
И отдельно х#7 Марина
Большое спасибо за всегда нужные закладки и очаровательный рисунок лисы!
#532575
Спасибо большое Марише 7. Кондрашова Марина Михайловна за чудную открытку и кучу всякие нужностей - полезностей!!!
И спасибо Ларочке 1. Laro4ka за открыточки и календарик!!!
fPgqz3SzBLc.jpg
012804ad00343ed584a612d63b820349b223fa209588184.jpg
16cf17653940c513a9d6fd9b41ff4b7b.jpg
#532591
мы уже 10 дней на дистанционном обучении, и если честно - у меня кончилось и мартини и валерьянка((((((((( Очень сложно - общаюсь каждый день с родителями, с преподавателями, детей вообще не вижу... младший приходит ко мне на кухню за едой, старший за сладким - я сама и есть и пить забываю.. страшно устаю... ни до чего нет дела... У нас на городском сайте статья появилась на эту тему))) "Еще неделя такой работы и от меня уйдут муж дети и даже кошка!"... ни о каких выходных даже речи не идет.. просто зашиваюсь.. и вижу, что то, что я 2 недели назад скинула - ничего не дошло... грустно
как только будет время - сяду повторы подбирать - уже не верю, что дойдет..

как боевая сводка чесслово.. :( :(
#532711
а я котов связала, хоть какая-то отдушина... Постоянно готовлю есть, убираю... Старшие так и не приехали к нам на дом. Думали, что завтра приедут. Но, наверное, нет. Сегодня ездили Полине делать снимок ноги, думали, что снимут гипс. Не сняли, только укоротили. Еще 2 недели. Зато снимок делали в кабинете, где делают флюрографию. А перед ними в очереди сидели с пневмонией... Как тут не будешь переживать??? Сейчас любой кашель, любой чих, ломота и усталость - сразу первая мысль: здравствуй, коронавирус! Мне кажется, что медики и разносят его... У мужа на работе зам заболел. 38 температура не сбивалась 4 дня. Вызвали скорую, приехали те, никакой тест не взяли, сказали наблюдать состояние и уехали дальше... Так что вот так... Но я верю твердо: все будут здоровы! И всё будет хорошо!!!!!!! Чего и вам всем желаю!
Котов вам для настроения:
киса1.jpg
киса2.jpg
киса3.jpg
#532712
shimka80 писал(а):
08 апр 2020, 10:05
Лена, кстати, спасибо еще раз за рекомендацию Дины Рубиной! Девочки, кто не читал "Наполеонов обоз", почитайте! Я кайфую просто! Времени читать мало, так я, когда никто не мешает, слушаю аудокнигу, а перед сном сама читаю ее же. Третий роман уже наполовину так прослушала-прочитала...
#532713
Аааааа!!! Какие коты потрясающие!! Да с ними вообще ни один вирус не пройдет!!

А паранойей по поводу самочувствия уже все больны, наверное... Три дня дома сижу нормально - а выхожу, до магазина хоть или на работу везут, так тут же и сопли, а к концу рабочего дня не только ломота, но вообще - будто слон растоптал... Иммунитет ни к черту, дома сидим - как тепличные растения, а выходим на ветерок - нате вам пожалуйста. :(
#532714
Galina_Konovalova писал(а):
09 апр 2020, 23:00
Котов вам для настроения:
киса1.jpgкиса2.jpgкиса3.jpg
Галечка, какая красотень!!! :-bd Спасибо за удовольствие позыркать!)) @};-
#532720
7. Кондрашова Марина Мариночка, огромное спасибо за чудесную открытку и за бонусы. Марки шикарные!!!!!! И лупа будет весьма кстати.
03.jpg
#532741
Galina_Konovalova писал(а):
09 апр 2020, 23:02
shimka80 писал(а):
08 апр 2020, 10:05
Лена, кстати, спасибо еще раз за рекомендацию Дины Рубиной! Девочки, кто не читал "Наполеонов обоз", почитайте! Я кайфую просто! Времени читать мало, так я, когда никто не мешает, слушаю аудокнигу, а перед сном сама читаю ее же. Третий роман уже наполовину так прослушала-прочитала...
Галя, котики просто супер!!!!!!! Мечта :x :x :x
#532750
Galina_Konovalova писал(а):
09 апр 2020, 23:00
Так что вот так... Но я верю твердо: все будут здоровы! И всё будет хорошо!!!!!!! Чего и вам всем желаю!
Котов вам для настроения:
киса1.jpgкиса2.jpgкиса3.jpg
Только этим и живу - только работа давит морально, просто плющит...

Коты чумовые!!!!! Галя - пора продавать - чур я первая!!!!!
я вот тоже себя настраиваю - сесть полепить, да росписью заняться - осталось забить на работу)))
#532784
Я таки начала отправлять ...нашла у себя в кляссере маленький запас. Надеюсь скоро ко мне доедет посылка.
Отправила 5,6,7
#532786
Galina_Konovalova писал(а):
09 апр 2020, 23:00
а я котов связала, хоть какая-то отдушина... Постоянно готовлю есть, убираю... Старшие так и не приехали к нам на дом. Думали, что завтра приедут. Но, наверное, нет. Сегодня ездили Полине делать снимок ноги, думали, что снимут гипс. Не сняли, только укоротили. Еще 2 недели. Зато снимок делали в кабинете, где делают флюрографию. А перед ними в очереди сидели с пневмонией... Как тут не будешь переживать??? Сейчас любой кашель, любой чих, ломота и усталость - сразу первая мысль: здравствуй, коронавирус! Мне кажется, что медики и разносят его... У мужа на работе зам заболел. 38 температура не сбивалась 4 дня. Вызвали скорую, приехали те, никакой тест не взяли, сказали наблюдать состояние и уехали дальше... Так что вот так... Но я верю твердо: все будут здоровы! И всё будет хорошо!!!!!!! Чего и вам всем желаю!
Котов вам для настроения:
киса1.jpgкиса2.jpgкиса3.jpg
Галя желаю вашей семье здоровья и чтобы все там зажило на ноге! И поменьше конечно стрессовать - иммунитет то ослабевает, а нам этого не нужно! Коты чудесны-настроение нереально поднимают!
#532848
Получила замечательные открытки Анжелы Джерих от 11. Galina_Konovalova. Галина, спасибо огромное!
ИзображениеИзображениеИзображение

1. Laro4ka
Отправлено: ВСЕ
Получено: 5,6,9,11
#532849
Galina_Konovalova писал(а):
09 апр 2020, 23:00
а я котов связала, хоть какая-то отдушина...
Галина, котики- просто прелесть!!!
И ВСЁ будет хорошо!!! Надо просто верить!
#532850
В моем почтовом отделении, видимо, совсем мало осталось работающих(((( Хорошо, если трое остались...
Мне сказали, что корреспонденции много, не успевают разобрать....
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11