#536495
Получида от Тани

Танюш спасибо за Антона Пика!!!
Ох, уж эти женщины))) сегодня только свой гардероб разбирала... я реально за всё лето это не сношу....)))

Жду: 2,5
#537155
Получила открытки от iruska и Т-34
Ириша, большое спасибо за очень красивую открыточку и за ещё 4 открыточки с биатлонистами!) @};- :x
Катюше благодарность за красивый рисунок на обороте!) :ymhug:
Изображение

Таня, большое спасибо за Низовцева, с этой открытки начну его коллекцию!) @};- :-bd
Изображение
#537293
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
18 май 2020, 20:59
Получила открытки от iruska и Т-34

Таня, большое спасибо за Низовцева, с этой открытки начну его коллекцию!) @};- :-bd
Изображение
Сидела, думала - зачем я тебе послала Низовцева, если у тебя его нет)) Вспомнила - это МУЖСКОЙ ОБРАЗ)))) не подходит??))
#537316
Т-34 писал(а):
19 май 2020, 17:13
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
18 май 2020, 20:59
Получила открытки от iruska и Т-34

Таня, большое спасибо за Низовцева, с этой открытки начну его коллекцию!) @};- :-bd
Изображение
Сидела, думала - зачем я тебе послала Низовцева, если у тебя его нет)) Вспомнила - это МУЖСКОЙ ОБРАЗ)))) не подходит??))
Подходит-подходит!)) ;)
Таня, а тебе от меня так конвертик и не дошёл? Там было по 3-м АРР :cry:
#537322
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
19 май 2020, 18:59
Подходит-подходит!)) ;)
Таня, а тебе от меня так конвертик и не дошёл? Там было по 3-м АРР :cry:
Марина, мне ооочень много пришло, но я сутками рисую с детьми, причем 7 дней в неделю... они активизируются по ночам!!! сейчас вот три работы одновременно консультирую, вобщем - этот АД закончится 30 мая)))) видимо сутки на отсып и я буду все сканировать..
ТАК ЧТО СЧИТАЕМ ЧТО Я ВСЕ ПОЛУЧИЛА!!!
#537378
4. lady_Blonld
Получено: 2, 7, 15

2. Vidoll Саша, спасибо большое за открытку с новогодними зайчиками из моих фаворитов!!
7. Кондрашова Марина, благодарю за прекрасную открытку Ольховской!!
15. Т-34 Таня, спасибо большое за открытку Гапчинской! голубые ботинки - это круто, я могу отважиться только на бордовые ))
#537911
Наконец-то и я с открытками! Сразу приношу извинения, что не все сканы есть...
2. Vidoll Саша, спасибо большое за пополнение коллекции "Красавица и Чудовище"!

3. iruska Ирина, спасибо за две открытки с мишками!

4. Lady_Blond Юлия, спасибо за карту Трора!
Изображение

7. Кондрашова Марина Михайловна Марина, спасибо огромнейшее за Инге Лоок, Александру Лиукконен и закладку!
ИзображениеИзображение

15. Т-34 Таня, в "апрельском" конверте две открытки, я решила одну здесь засчитать)Спасибо за мишку Janet Kruskamp

1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 4,5, 6, 7, 9, 11, 15
Ожидаю: 13
#538525
Получила #2 vidoll

Саша. Нашла в залежах открытку твою. Затерялась красавица!!! Но хорошо что нашла!!!
Спасибо за чудесную кухоньку.

Жду :5
#538533
Поллианна писал(а):
28 май 2020, 07:57
Получила #2 vidoll

Саша. Нашла в залежах открытку твою. Затерялась красавица!!! Но хорошо что нашла!!!
Спасибо за чудесную кухоньку.

Жду :5
Надя, разбери мои залежи)))))
#538540
Даёшь каждому посткроссеру личного секретаря!!!
Разобрал залежи, налил чашечку кофе, сбегал на почту...
:lol:
#538543
Поллианна писал(а):
28 май 2020, 09:39
Даёшь каждому посткроссеру личного секретаря!!!
Разобрал залежи, налил чашечку кофе, сбегал на почту...
:lol:
Серьезно, лежит стопка уже 2 месяца, может и больше... рядом с моим рабочим местом на кухне))))))))))))) я работаю уже третий месяц на кухне, меня оттуда выгоняют, когда мужики есть садятся, то что я им успеваю приготовить, за эти 15 минут я успеваю чуток полежать и опять в работу.. и вот под левым локтем стопка примерно в 25 см... какждый день укоризненно на меня сверху смотрит Гнедкова, мне стыдно и дальше в работу - принимать классицизм, Рококо и древний Рим :cry: :cry: :cry:
https://vk.com/photo-83149988_457242325
#538546
Т-34 писал(а):
28 май 2020, 10:11
Поллианна писал(а):
28 май 2020, 09:39
Даёшь каждому посткроссеру личного секретаря!!!
Разобрал залежи, налил чашечку кофе, сбегал на почту...
:lol:
Серьезно, лежит стопка уже 2 месяца, может и больше... рядом с моим рабочим местом на кухне))))))))))))) я работаю уже третий месяц на кухне, меня оттуда выгоняют, когда мужики есть садятся, то что я им успеваю приготовить, за эти 15 минут я успеваю чуток полежать и опять в работу.. и вот под левым локтем стопка примерно в 25 см... какждый день укоризненно на меня сверху смотрит Гнедкова, мне стыдно и дальше в работу - принимать классицизм, Рококо и древний Рим :cry: :cry: :cry:
https://vk.com/photo-83149988_457242325
Ну ничего - недолго уже осталось! Вон лето через 3 дня - забудешь про Рококо и сразу стооооолько радости в огромной стопочке! :ymhug:
#538551
Любава писал(а):
28 май 2020, 10:14

Ну ничего - недолго уже осталось! Вон лето через 3 дня - забудешь про Рококо и сразу стооооолько радости в огромной стопочке! :ymhug:
сегодня уже 5 человек спросило - а вы летом работаете??)))))))))))))))
#538584
Сочувствую от всей души. Жили бы в одном городе-думаю, даже пошла бы тебе помогать с этими 25 см счастья!!!!
Я а от безработы с ума схожу....
#540592
Поллианна писал(а):
29 мар 2020, 08:49
Получила

Любава
Люба!!! Спасибо за чудесную кухоньку!!!)))) вы все так часто пополняете мою любимую коллекцию, что я в полнейшем восторге)))

Жду: 1,2,5,7,15
Получила: 3,4,6,11,13
Надя - Любу получила - нашла отчет)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11