Раздача открыток на основе лотереи.
#529702
Хочу тоже разыграть конверт с чистыми открытками разной тематики, штук 20 точно положу. Только по России и простым письмом.
От вас номер по порядку и рекомендация хорошего сериала или фильма для просмотра.Всем позитива, хорошего настроения и здоровья!

Закрою в понедельник 23го марта, вечером.
#529707
1. Буду первой!) :)
На днях я посмотрела в кинотеатре наш российский фильм "Один вдох" и я в полном восторге ! :ymapplause:
А из сериалов недавно посмотрела английскую "Ривьеру" два сезона, буду ждать третий)
Галечка, спасибо за лотерею!) @};-
#529710
2. Simmetria, а я буду второй)) Спасибо за лотерею! @};-
Основное мое хобби- это вышивка крестом, и очень хорошо под вышивание идут сериалы. Самые любимые- «Аббатство Даунтон» и «Чужестранка». Из российских хорошо пошёл «Про Веру».
#529726
3.Спасибо за лотерею,я люблю фильмы-"Любовь приходит тихо" ,""Любовь начинается","Вечная смелость любви","Завет любви"
#529729
4. Спасибо за лотерею! Из недавно просмотренного мне очень понравился шведстко-датский сериал "Мост". Что хорошо, там каждый сезон - законченная история, так что легче бросить, если надоест)
#529733
5. Спасибо за лотерею! Из последнего просмотренного - порадовал сериал "Жизнь Матрешки". Сначала казалось, что ерунда какая-то, а на 6 серии очнулась, что смотрю, не трываясь. На одном дыхании! Сейчас смотрю "Убийство на пляже"
#529741
6. Swaner
Сериалы или фильм?! Не самая сильная моя сторона! Вот совсем недавно посмотрел фильм "1+1" французский 2011! Такая своеобразная комедия.
#529762
8. Андра
Спасибо за лотерею!
Из недавно просмотренных: "Чудо", "Мамма MIA!", "Гаттака"
#529766
9. Меня очень зацепили короткометражные фильмы режиссера Антона Дорина "Туман" 2008, "Чудо" 2013, "Я падаю в небо" 2007
Галочка, спасибо за лотерею ;)
#529839
12. Сериальный маньяк это я :) Сейчас очень нравится "Энн", "Невероятная миссис Мейзел" "Миллион мелочей"
#529876
13. Смотрю сериал "Пёс". Обожаю один персонаж в нем - такого глупого придурка (простите!) в жизни не видела!
#529915
14. У всех свои вкусы и предпочтения, я очень люблю диснеевские фэнтези такие как Малефисента и Алиса в стране чудес. Сейчас планирую сходить на прокат Мулан, т.к очень любила этот мультфильм, интересно посмотреть в другой интерпретации.
#530026
15. Velina
Сериалов давно не смотрела, а вот фильм Джуманджи 2 и 3 пересмотрела несколько раз, мне очень понравился😊
#530179
16. А мне понравился "Триггер", Максим Матвеев-красавчик!
#530212
17. shimka80

Спасибо!
Сейчас смотрю сериал «Наследники», Ну очень интересно!!! Очень нравится саундтрек в начале)
#530225
18. Я тоже смотрю сериал "Пёс", с нетерпением жду пятый сезон.
#530292
19. Анна Мартынова.
Вчера с мужем смотрели "Люди в черном International" - я осталась в восторге.
Спасибо за лотерею, Галочка!