Раздача открыток на основе лотереи.
#536064
Ну, а мы продолжаем!
Разыграю пооткрыточно набор. Набор не простой, любителям ми-ми-ми не понятный. Собрались здесь открытки1978 года, размер не стандартный 14х18, на открытках фотографии нашей планеты из космоса.
И опять круплый план) На четырнадцатой открытке цветная съёмка района озера Балхаш, фотография сделана в 1976 году с орбитальной пилотируемой станции "Салют-5". Видно, как с юга к озеру подходит река Или, даже видны тростниковые заросли на южном берегу.
Изображение
Когда-то, уже много лет назад, мы думали, а не поехать ли на Балхаш, но так и не собрались.
Желающие записывайтесь, пишите номерок и расскажите на каких озёрах вы бывали.
Пишите сразу как вам отправить, подписать или нет, в конверте или без. Для открыток без конверта у меня припасены космические марки :)
Закрою примерно через неделю или две.
#536093
2. Janchic
Я была на озере Ханка на границе Приморского края России и провинции Хэйлунцзян Китая. Это самое крупное озеро в Приморье.
Мечтаю побывать на Байкале.
Спасибо за лотерею!
#536553
3. Я была только на озере Неро, у нас в области. Когда-то Пётр 1 хотел там построить свой флот, но впоследствии перенёс строительство на другое озеро, тоже в нашей области.
А ещё я была на Каспийском озере))). Ведь Каспийское море, как мы знаем из школьной программы, это - озеро))).
#536765
5. на знаменитых озерах не была... но хочется)
#536932
6.Swaner
Как-то вот с озерами не задалось:
В России был на Подмосковных озерах:
Медвежьи озера и Торбеево озеро (ну, так с удочкой посидеть)
А за рубежом....
Розовое озеро (озеро Salinas) в Торревьехе, Испания
Там из-за специфики пигментов вода имеет розовый оттенок. Местная достопримечательность.
#537115
Светлана Прудникова писал(а):
15 май 2020, 14:52
5.
Swaner писал(а):
16 май 2020, 17:51
6.Swaner
Сегодня его величество Рандом выбрал Светлану и Михаила!
Поздравляю!
Всех приглашаю в следующее, пятнадцатое мгновение)
Вложения
Безымянный.png
#537125
У-ху))) спасибо)))