#547008
Получила открытку от Оли Lonika (2).
Оля, спасибо большое за замечательных кроликов: сразу напомнили, как я в детстве играла во врача, вкалывая игрушкам шприцы с цветной водой :D Спасибо и за интересный рассказ, столько событий в одной открытке! Теперь вот хочется хоть раз побывать в автомобильном кинотеатре) Интересно, удалось ли у вас съездить?
Оля, тебе тоже желаю хорошего лета и находить время для любимых дел :)
Вложения
Вилер С., Юный доктор.jpg
#547051
Релката писал(а):
16 июл 2020, 10:50
Интересно, удалось ли у вас съездить?
все еще собираемся. что-то вроде и режим самоизоляции, и отпуск отменился (на море в смысле), и никуда не ходим, а время куда-то просто стремительно улетает - работа, дача, тут еще заготовки начинаются. Но я почти каждый день мониторю расписание)) Наверное, в начале августа пойдем уже вместе с мужем в отпуск и тогда все-таки выберем время съездить, самой очень хочется попробовать как это :)
#547327
Пришла открытка от Лены shimka80 (13)!
Лена, большое спасибо за небольшое количество слов с прекрасным смыслом :ymdaydream: Просто стало очень приятно от прочтения) И, конечно, всегда очень радостно от иллюстраций любимых авторов - чудесная открытка. Спасибо! :ymhug:
Егоренкова Г., Мечтатели.jpg
Ура, по чуть-чуть, но открытки доходят до меня) Вдруг так возьмут и дойдут все :ymdaydream:
#548015
Lonika № 2 получила от № 1 Laro4ka чудесные открытки. Лариса, спасибо за как всегда великолепные пополнения моих коллекций!
ИзображениеИзображение
#549965
Lonika № 2 получила открыточку от № 13 shimka80 Лена, спасибо за мумиков и трогательные "спасибо". Какой милый у тебя штампик с котиком - прелесть! :)
#550043
128 открыток подписала, теперь отмечаю стопку открыток (высота стопки 13 см)

4. Ольга - семья - святое!!!
Изображение

10. Татьяна - у меня дома хиляки живут, даже от вентилятора болеем, так что дышим-живем только ночью, в +17, днем в +30 сидим паримся....
Изображение

11. Галя - думаю девочки поддержат - мы почти сроднились, пусть письменно, но душевно!!! Насчет того, какой я учитель)) не знаю, но категорию высшую подтвердила в январе)))
ИзображениеИзображение

13. Лена - все верно - семья, друзья (работа, чтобы кормила) - и больше ничего не надо))
Изображение

14. Лена - я не говорю спасибо, когда на него намекают - но от души всегда говорю)))
Изображение
#550140
3. Ира - я сейчас за мамой приглядываю, купили ей квартиру, стараюсь, чтобы все было. Семья самое дорогое что есть!!
Изображение

9. Надя - я тоже постоянно напоминаю про спасибо своей семье, причем не просто формальное, а именно от сердца! Младший сын везде вставляет пожалуйста))
ИзображениеИзображениеИзображение
окошки превосходны!!!!!!!!!!!!!!

5. Люба, я вот тоже хвалю много) может даже слишком))
Изображение
#550441
Июльская красота:

2. Lonika Оля, спасибо за вагонное окно и сердце черноморское! От дочери "спасибо большое" за наклейки!
ИзображениеИзображение

5. Любава Люба, спасибо за пополнение коллекции ведьмочек и фото Шпиленка Игоря!
ИзображениеИзображениеИзображение

13. shimka80 Лена, спасибо за пополнение иллюстраций Гали Зинько!
Изображение

15. Т-34 Таня, еще открытки по робину! Я тебе теперь кучу должна! Ты рано повторки стаа отправлять!
Срасибо за медведика и фигурные часы!
Изображение

1. Laro4ka
Отправлено: всем
Получено: 2, 3, 4,5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ожидаю: 7
#550724
Получила открытку от Марины (№ 7) :yahoo:
Марина, спасибо тебе огромное за потрясающий конверт с чудесными открытками и множеством подарков! У меня как будто Новый год наступил :) Очень-очень рада! Очень)
Спасибо и за замечательную историю про Малыша: ему очень повезло, что вы оказались по-близости) Интересно, удалось ли вам проведать его уже взрослого?)
Вложения
Бабок Е., Друзья.jpg
#550779
Получила от прекрасно ЛедиБлонд (№12) замечательного дракона) Кажется, я тоже начинаю собирать драконов))) Спасибо)
#550831
Получила великолепные открытки от 1.Laro4ka, не передать словами радость мою! :girl_angel:
ой - это же за июль, за июнь-то давно получено - пардон ^:)^
#550834
Т-34 писал(а):
06 авг 2020, 20:50
128 открыток подписала, теперь отмечаю стопку открыток (высота стопки 13 см)
128???? я в обмороке :shock: :shock: :shock: Я когда накоплю штук 30-40 уже выдыхаюсь ближе к концу, просто "не идет" подписывание (даже если часть по АРР и ответ на заданную тему).
#550836
от LadyBlond отчет был 8 июля, я открытку ей отправила 7 июля. И у нее не получено довольно много. Хотелось бы подождать очередного отчета
Светлана Прудникова не дошел, похоже, целый конверт по трем робинам - обидно. Что ж, буду готовить повторы...
#550856
Девочки, всем доброго здравия! :ymhug:
Прошу прощения, что до сих пор многим из вас не отправила открытки , будьте добры ( кто не получил ещё от меня), выберите себе из моего обменника : https://yadi.sk/d/IYuFFs_o_WPJqA
#550912
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
11 авг 2020, 17:44
Девочки, всем доброго здравия! :ymhug:
Прошу прощения, что до сих пор многим из вас не отправила открытки , будьте добры ( кто не получил ещё от меня), выберите себе из моего обменника : https://yadi.sk/d/IYuFFs_o_WPJqA
https://yadi.sk/d/IYuFFs_o_WPJqA/Студия ... л"/14бронь - недоступна? если нет, то вот эту https://yadi.sk/d/IYuFFs_o_WPJqA/Хитров ... ксандра/24
и ждем отчет о полученных)
#550935
Получила от Релката № 8
Светлана, большое спасибо за чудесную открыточку Спешиловой!) @};- :ymhug:
Вложения
Получена. Марина Кондрашова, избр. 17 стр.jpg
#550936
Получила от Поллианна № 9
Надежда, спасибо за открыточку Зенюк! Она классная!) @};- :-bd
Вложения
6061.jpg
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12