Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 grey_eyes
#873139
Открытка PCG-434139 получена от L_euler

Спасибо за открытку, рисуночек кактуса и интересный рассказ))) желание быть похожим на кого-то это тоже желание))) Но, может, эти черты помогают вам в чём-то теперь))
Аватара пользователя
 grey_eyes
#873142
Открытка PCG-434087 получена от Т-34

Спасибо за открытку и чудесное оформление))) мечтаю побывать в Сибири))) планировали, но в итоге, за меня надумали поехать в противоположную сторону :D
Аватара пользователя
 Леля Леля
#873187
Открытка PCG-434040 получена от Любаня

Привет из Москвы, Любовь! Большое спасибо за открытку! Счастливого посткроссинга! Оля.
Аватара пользователя
 Леля Леля
#873188
Открытка PCG-434092 получена от Т-34

Привет из Москвы, Таня! Большое спасибо за открытку! Счастливого посткроссинга! Оля.
Аватара пользователя
 Леля Леля
#873189
Открытка PCG-434171 получена от KRyatte

Привет из Москвы, Кристина! Большое спасибо за открытку! Какой красивый почерк у вас)) Счастливого посткроссинга! Оля.
Аватара пользователя
 Леля Леля
#873190
Открытка PCG-434158 получена от Ksyusha_

Привет из Москвы, Ксюша! Большое спасибо за открытку! Привет кисе-хулиганке)) Счастливого посткроссинга! Оля.
 Marinochkamandarinochka
#873225
Открытка PCG-434038 получена от Любаня

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
 Marinochkamandarinochka
#873227
Открытка PCG-434077 получена от elenamoiseenko

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
 Marinochkamandarinochka
#873229
Открытка PCG-434143 получена от L_euler

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
 Marinochkamandarinochka
#873236
Открытка PCG-434064 получена от Nas_ta_sia

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
Аватара пользователя
 Zhanchik
#873309
Открытка PCG-434044 получена от Любаня

Любовь, спасибо за открытку и цитату.
Аватара пользователя
 grey_eyes
#873442
Открытка PCG-434126 получена от Леля Леля

Спасибо за открытку)) и рисованную собачку или кто это))) Мне во времена университета все время рассказывали одногруппники, мол, на Лосином острове полно лосей, все из видели)) а я - никогда за 4 года) всё-таки мне кажется, они меня обманывали))
 Marinochkamandarinochka
#873525
Открытка PCG-434090 получена от Т-34

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я о ней мечтала ,наконец коллекция пополнится ))Хорошего настроения! УДАЧИ!
 Marinochkamandarinochka
#873526
Открытка PCG-434156 получена от Ksyusha_

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я о ней мечтала ,наконец коллекция пополнится ))Хорошего настроения! УДАЧИ!
 Marinochkamandarinochka
#873538
Открытка PCG-434130 получена от Леля Леля

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я о ней мечтала ,наконец коллекция пополнится ))Хорошего настроения! УДАЧИ!
 KRyatte
#873574
katenka писал(а):
11 май 2024, 17:36
Открытка PCG-434162 получена от KRyatte

Спасибо за открытку!
Здравствуйте!
Я получила открытку от Вас, но не могу зарегистрировать, регистрация не проходит. Вы не могли бы мне в сообщения ответить по поводу номера открытки?
Аватара пользователя
 grey_eyes
#873658
Открытка PCG-434100 получена от Marinochkamandarinochka

Спасибо за открытку и книжные советы)) Я раньше часто ходила в театры, а сейчас только в региональные хожу. Большей глупости, бездарности и пошлости, чем в московских театрах, особенно в именитых, я не видела нигде. Поэтому, к сожалению, теперь захожу очень редко, вот)
Аватара пользователя
 grey_eyes
#873660
Открытка PCG-434165 получена от KRyatte

Спасибо большое за открытку и за рассказ о местных арбузах)) да, то, что происходит - это ужасно. Но люди огромные молодцы! все помогают, кто чем может. Это прекрасно)
Аватара пользователя
 Елена_Сова
#873995
Открытка PCG-434128 получена от Леля Леля

Привет, Лёля! Спасибо за открытку для меня, птичка очень понравилась. Я тоже таких в природе не встречала) Хорошего дня!
Аватара пользователя
 Елена_Сова
#873997
Открытка PCG-434089 получена от Т-34

Привет, Таня! Спасибо за мишку, похож на нашего Кая, тебе не кажется? Хотя, может они все похожи) Хорошего дня!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8