Рассылка открыток по тегам.
#424040
flexible_oval писал(а):
26 дек 2018, 08:21
Но с учетом праздничных дней времени как раз должно хватить, тем более, что перед Новым годом обычно почта очень медленно идет.
Если придет уведомление с почты- позвоню в свое отделение попрошу попридержать посылочку.
Праздничные дни не учитываются, срок хранения виден по треку, когда посылка уже в статусе Ожидает..

Мне твою посылку предложили отправить ЕМСом, теперь я вообще не понимаю где она :( :( по треку посмотрела адрес, это не в вашем почтовом отделении :cry: Неожиданно! И теперь я даже не знаю сколько она там будет хранится, после отправки таким способом :(
#424073
Девочки: Shelkovica, Wolchy, Вероника_Ч - посылочки ждут вас на почте!
#424097
Yalvena писал(а):
26 дек 2018, 15:33
Девочки: Shelkovica, Wolchy, Вероника_Ч - посылочки ждут вас на почте!
Да-да, я сегодня с мешком иду именно туда! :lol:
#424201
Yalvena писал(а):
26 дек 2018, 15:33
Девочки: Shelkovica, Wolchy, Вероника_Ч - посылочки ждут вас на почте!
Я получила!
Получила все свои новогодние посылки. Теперь осталось дождаться новогодней ночи.
Мои посылки либо в пути, либо уже получены.
#424342
Сейчас на почте сказали что сроки увеличили и посылки хранят 30 дней..
#424571
посылку от ЯдовитаЯ получила:) Благодарю:)
#424572
flexible_oval писал(а):
24 дек 2018, 21:21
Девочки, по семейным обстоятельствам мне срочно пришлось уехать из Москвы к родителям. Честно говорю, что не всем успела отправить, хотя всем приготовила подарочки. Приношу извинения, что не получится к празднику, надеюсь, что удастся хотя бы продлить его вам в январе.
Посылочек несколько получила и даже не удержалась, заглянула, т.к. везти их с собой не вариант, спасибо большое за внимание и поднятие настроения!
Ждем:) тебя и посылочек:)
#424639
Сейчас проверяла Нинину посылку на сайте Почты России. Пакет пришёл 27 декабря. Пометка "Хранится в отделении до 12 января". Так что 15 дней))))
А когда извещение на посылку от Любавы приносили, там написано было 30.... Единственное, что я отправляла Нине коробку в почтовом пластиковом конверте, а от Любы пришла коробка без упаковки. Может, в этом дело? Для них правила разные.
#424692
Adamanta писал(а):
28 дек 2018, 21:04
Сейчас проверяла Нинину посылку на сайте Почты России. Пакет пришёл 27 декабря. Пометка "Хранится в отделении до 12 января". Так что 15 дней))))
А когда извещение на посылку от Любавы приносили, там написано было 30.... Единственное, что я отправляла Нине коробку в почтовом пластиковом конверте, а от Любы пришла коробка без упаковки. Может, в этом дело? Для них правила разные.
Я упомянула на почте что в отслеживании 15 дней. Они сказали всё равно 30 :?
#425061
Отчитываюсь:
Я получила все (отправленные) посылочки - 7 штук (8ая придет в январе-феврале ;) ). Фотоотчитываться буду в новом году. По одной, как в прошлом году - растягивать удовольствие. :so_happy:
А вот мои получили не все и я прям переживаю :cry:
Таню Tayna-Gebo посылочка с 19.12 в отделении ждет, и через 6 дней обратно получается поедет?!?!?!
#425069
Любава писал(а):
30 дек 2018, 23:33
Отчитываюсь:
Я получила все (отправленные) посылочки - 7 штук (8ая придет в январе-феврале ;) ). Фотоотчитываться буду в новом году. По одной, как в прошлом году - растягивать удовольствие. :so_happy:
А вот мои получили не все и я прям переживаю :cry:
Таню Tayna-Gebo посылочка с 19.12 в отделении ждет, и через 6 дней обратно получается поедет?!?!?!
я не получала уточняла есть ли..сказали нету:( .. а все что мне извещения почтальоны приносили я получила:(
28 го была на почте....

я завтра схожу..надеюсь почта будет работать.. как бы узнать будет или нет:(
#425072
Tayna-Gebo писал(а):
31 дек 2018, 00:13

я не получала уточняла есть ли..сказали нету:( .. а все что мне извещения почтальоны приносили я получила:(
28 го была на почте....

я завтра схожу..надеюсь почта будет работать.. как бы узнать будет или нет:(
А разве по треку ты не отслеживаешь? Я вот, бывает, просто с номером трека прихожу. У меня дин раз было, что они на извещении неправильный номер не то дома, не то квартиры набили - ну и отнесли туда бумажку.
Ничего себе... Как это я решила отписаться и проверить - никогда не проверяла те треки, что сама посылаю... :shock:
Вложения
Безымянный.jpg
#425073
LeonaRus писал(а):
05 ноя 2018, 13:37
Тег Tayna-Gebo

Привет...
Посылку не получала:( трека, ты не прислала..я волнуюсь:)
#425074
Любава писал(а):
31 дек 2018, 00:25
Tayna-Gebo писал(а):
31 дек 2018, 00:13

я не получала уточняла есть ли..сказали нету:( .. а все что мне извещения почтальоны приносили я получила:(
28 го была на почте....

я завтра схожу..надеюсь почта будет работать.. как бы узнать будет или нет:(
А разве по треку ты не отслеживаешь? Я вот, бывает, просто с номером трека прихожу. У меня дин раз было, что они на извещении неправильный номер не то дома, не то квартиры набили - ну и отнесли туда бумажку.
Ничего себе... Как это я решила отписаться и проверить - никогда не проверяла те треки, что сама посылаю... :shock:
твой номер что посылка я им не бумажке тоже давала.. сказали нет... у них там компы повисают..(по номеру не нашла работница) она так смотрела, по ящикам, она новенькая.. типа если извещения вам не пришло значит... у нас тоже нет:(
начальника там не было... в это время:(
#425075
ЯдовитаЯ писал(а):
29 дек 2018, 00:32

Ядовитоя. Твою посылку перенаправили по верном адресу...Надеюсь что теперь пов верному..жди... она по Москве гуляет судя по отметкам..
https://clip2net.com/s/3YW2LTU
#425188
Не смогла я спокойно войти в Новый год, имея "долги" перед почтой :D Сходила-таки до своего отделения и сказала оператору, что посылочки получены, но до сих пор числятся, как "ожидаемые вручения". Фух! Теперь можно и Новый год встречать ;)
С наступающим Новым годом! :firtree:
-----
Уже не терпится открыть :oops: Даже знаю, какую посылочку открою первой 8-) Уж больно загадочная она на ощупь... так и хочется поскорее узнать, что же там :D
#425189
Девочки (и мальчики) поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть в новом году у вас обязательно сбудутся все ваши мечты и надежды!
Мы уехали в отпуск, все отправленные посылки я получила, но ещё не смотрела. 4-5 января приедем и будет подробный отчёт. Уверена что все подарочки замечательные!!!
#425210
Это что, мне выпало первой отчитаться? )) В этом году я собой немного недовольна. Планирую и обещаю в следующем году обязательно вновь поучаствовать в теге и прислать шикарные посылки-подарки.
Начну с посылочки от Нины. В ней было очень много больших магнитиков, свинка (которую Нина шила сама?), чистые открыточки, немного конфет и шоколадка, а также очень вкусный чай! Не обошлось и без классного джема из смородины.
Изображение
Извиняюсь за качество фото. :oops:
Спасибо огромное!
Пошла распаковывать очень ароматную посылку от Любы....
#425219
От подарка Любавы я просто счастлива!!! :x
Итак, в шикарно упакованной и дивно пахнущей коробке я нашла:
1. Две ёлочные игрушки - одна похожа на советскую и очень милая, вторая - сделана своими руками. Обе невероятно классные, я безумно счастлива!!
2. Еще там был крутой блокнот... Даже не знаю, что можно записывать в такую классную книжечку. Может, свои стихи?
3. Классный большой магнит-календарь. Каждый год покупаю подобный, в этом году что-то забыла про эту традицию, а Люба её продолжила)
4. Очень много красивых ярких конвертов.
5. Вкусный чай.
6. Схема вышивки.
7. Сахар для ванн (даже не знала, что такое существует!) :oops:
8. Много красивых наклеечек и подписанных открыток.
9. Вкусные ароматные свечи.
10. Магнитные закладки.
И много всего еще)))
Люба, спасибо огромное!!! Ты сделала мое первое утро этого года по-настоящему счастливым!!!
Нина, спасибо за тэг. В следующем году приму участие, подготовившись заранее)))

Изображение
#425224
Adamanta писал(а):
01 янв 2019, 06:22
Это что, мне выпало первой отчитаться? )) В этом году я собой немного недовольна. Планирую и обещаю в следующем году обязательно вновь поучаствовать в теге и прислать шикарные посылки-подарки.
Начну с посылочки от Нины. В ней было очень много больших магнитиков, свинка (которую Нина шила сама?), чистые открыточки, немного конфет и шоколадка, а также очень вкусный чай! Не обошлось и без классного джема из смородины.
Спасибо огромное!
Пошла распаковывать очень ароматную посылку от Любы....
Ну с почином тебя!!!

Свинку шила сама.. Тебе понравилась? А про конфетки я решила, что все пришлют и не надо в НГ столько сладкого!!! :D

С Наступившим!!! :-h
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 18