Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#447381
Gudanova_Irina писал(а):
29 мар 2019, 11:12
Я вот тоже переживаю - что не так с моими книжками :cry:
Предлагаю устроить демонстрацию... С лозунгом " Хде отчёты?" :D
#447498
Gudanova_Irina писал(а):
29 мар 2019, 11:12
Я вот тоже переживаю - что не так с моими книжками :cry:
Не паникуем!!! У меня была заминка с книжным заказом и доставка в итоге только завтра ко мне доберется!!! Дико извиняюсь, пришлось немного подождать интересующие меня книжечки! В среду ближайший выходной, отправлю наконец посылочку! Очень извиняюсь за задержку!!!


А вот вам и отчет))))
Получила свой "Всемирный день писателя " от Мариши)))
И снова отличный выбор!!!!! а как чудесно Вербер смотрится на моем пледике?)))) Надо обязательно что-то сваять из бисера))) Благо бисера дома УХ!!!))) Вообще очень хорошие книжки, я в полнейшем восторге! Спасибо))))
Вложения
1234123541345.jpg
#447561
Катюфка писал(а):
29 мар 2019, 21:00
Gudanova_Irina писал(а):
29 мар 2019, 11:12
Я вот тоже переживаю - что не так с моими книжками :cry:
Не паникуем!!! У меня была заминка с книжным заказом и доставка в итоге только завтра ко мне доберется!!! Дико извиняюсь, пришлось немного подождать интересующие меня книжечки! В среду ближайший выходной, отправлю наконец посылочку! Очень извиняюсь за задержку!!!


А вот вам и отчет))))
Получила свой "Всемирный день писателя " от Мариши)))
И снова отличный выбор!!!!! а как чудесно Вербер смотрится на моем пледике?)))) Надо обязательно что-то сваять из бисера))) Благо бисера дома УХ!!!))) Вообще очень хорошие книжки, я в полнейшем восторге! Спасибо))))

Не, ваши я жду с радостью и нетерпением ))) Это про те, которые я отправляла и они давно получены адресатом )
#447660
Катюфка писал(а):
29 мар 2019, 21:00
Gudanova_Irina писал(а):
29 мар 2019, 11:12
Я вот тоже переживаю - что не так с моими книжками :cry:
Не паникуем!!! У меня была заминка с книжным заказом и доставка в итоге только завтра ко мне доберется!!! Дико извиняюсь, пришлось немного подождать интересующие меня книжечки! В среду ближайший выходной, отправлю наконец посылочку! Очень извиняюсь за задержку!!!


А вот вам и отчет))))
Получила свой "Всемирный день писателя " от Мариши)))
И снова отличный выбор!!!!! а как чудесно Вербер смотрится на моем пледике?)))) Надо обязательно что-то сваять из бисера))) Благо бисера дома УХ!!!))) Вообще очень хорошие книжки, я в полнейшем восторге! Спасибо))))
Я РАДА!!!!!!!!!!!
Книги - это вообще отдельная тема..
Я свои тоже получила..
Но выложу только вечером. Там такоеееееее:))))
Ох, предложу я вам всем аферу, связанную с этой посылкой:)))
ждите вечера!
#447698
Получила на День художника от Нины блокнот, который неожиданно приятно трогать - мяяягонький 8-)
Прикольно то, что в него можно не только писать всякое, но есть места и для картинок, билетиков, флаеров. Может получиться этакий memory notebook ;)
Спасибо за работу!
Вложения
DSC_6592.JPG
DSC_6591.JPG
DSC_6590.JPG
DSC_6589.JPG
DSC_6588.JPG
#447780
Ydacha-asya писал(а):
30 мар 2019, 20:48
а я отправила День незапланированных безумств; №72 для Инны Близницовой
34790032040323

остальные долги тоже уже в путь собираются, подбирают в чём ехать
Отметила!!
#447815
Ойой, я ведь не отчиталась, что получила чудесные восхитительные книжечки от Ирины и еще сюпризики!
Отметьте, пожалуйста, а то я тут выпадаю из жизни периодически..Извиняюсь! Фоточки выложу попозже, если получится. Ирина, спасибо большое! И особенно за пополнение коллекции с Алисой! :) Малыша- читала, люблю. А третью-прочитаю, заинтересовала)
#448450
Всем привет!
Девочки, получила книжечки от flexible_oval... Танечка, огромное спасибо!!! И за хотелки, и за милые посткроссерские мелочи:)
Охххххх... Все по запросу...Особенно порадовала книжка по Таро..
Не знаю почему, но в последнее время меня стала интересовать эта тема... Вроде разумный человек, но вот почему-то торкнуло:))))
Решила попробовать...
Поэтому предложение!!!!! Хочу потренироваться:))
Кто готов поучаствовать в эксперименте, пишите:)))
Будем гадать...Но только с обратной связью - я вам прогноз, Вы мне подробный комментарий:)))))
Вложения
IMG_20190331_083703.jpg
#448548
Ydacha-asya писал(а):
01 апр 2019, 14:22
Нина, жди
День незапланированных безумств; №72 [
34793234000119 надеюсь в целости доедет

И ответная бандероль по Дню равных возможностей к Любаве поехала,
Трек 34793234000102
Ух ты!! Кто то закрыл все свои долги!!! :ymhug:

Отметила!!
#448549
booker писал(а):
02 апр 2019, 18:54
Меня запишите с 124, 125, 126, 127, 128
Камкина Марина писал(а):
02 апр 2019, 18:42
Нина, и можно ли записаться во все новые праздники:)))
123, 124, 125, 126, 127 и 128
Записала!!
#448561
Ниночка, запиши меня пожалуйста в День свечника! Это вот прямо моя моя тема. Буду рада свече из разных цветов, если вдруг найдёте и цветочным маслам для аромаламп.
#448563
Муха писал(а):
02 апр 2019, 23:22
Ниночка, запиши меня пожалуйста в День свечника! Это вот прямо моя моя тема. Буду рада свече из разных цветов, если вдруг найдёте и цветочным маслам для аромаламп.
Отметила!!

А как же другие прекрасные праздники?
#448565
Wolchy писал(а):
02 апр 2019, 23:26
Муха писал(а):
02 апр 2019, 23:22
Ниночка, запиши меня пожалуйста в День свечника! Это вот прямо моя моя тема. Буду рада свече из разных цветов, если вдруг найдёте и цветочным маслам для аромаламп.
Отметила!!

А как же другие прекрасные праздники?
Я подумаю ;)
#448566
Девочки!!! Надо подтянуться с праздниками!! Особенно с рукодельными!!!
#448746
доотчитаюсь по Дню равных возможностей
вся задумка ж была из ингридиентов одних и тех же собрать открытку, а потом открыть конверт с открыткой хозяина ингрилиентов
Любава написала, что положила немного излишек, а я увидела сложенные пополам листики белые и решила что быть двойной открытке...
Ну и ко мне то всё пришло осенью, а на дворе весна вот и получилось как получилось :lol:
IMG_4836-.jpg
IMG_4832.jpg
Люба, надеюсь тебя этот образчик наивного скрапбукинга не разочарует сильно :oops: открытку я подписала, конечно

а это то, что получила я - замечательное красиво окошко, прям вспомнилась осень когда часть деревьев ещё зелёная, а часть оранжевая :x
IMG_4838-.jpg
IMG_4839-.jpg
Любава, огромное спасибо
#448755
Ой, как здорово получилось! :claping: Какая красота ко мне едет! Мне нравится., когда есть какая-то история в открытке! И я очень рада, что моя история тоже пришлась по душе :ymhug:.
(я с таким восторгом в рукодельном магазинчике нашла эти листочки и тааак потом намучилась с процессом приклевания :jokingly:)
Было здорово поучаствовать в такой авантюре! :-bd
  • 1
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 247