Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#354752
Rina_Green писал(а):
26 мар 2018, 19:30
Ничё! Ничё! Тут тебе алаверды готовится... И не только от меня (если ему терпения хватит)
Ой!! :oops: я ж говорю - фанаты динозавров - они такие! ! :D
#354782
Нина, посылочку сегодня после работы забежала забрала. Ещё пока не открывала. Обязательно все покажу и расскажу позже
#354941
Девочки, до 10 апреля праздников никаких не будет!! Это повод для того, что бы подтянуть свои хвосты и отправить долги!!
#354943
Yalvena писал(а):
26 мар 2018, 20:50
Нина, посылочку сегодня после работы забежала забрала. Ещё пока не открывала. Обязательно все покажу и расскажу позже
Жду))
#354991
Нина, огромное спасибо за уютного осла в шарфе, его приватизировать моя старшая. Спасибо за пенал и за приятные мелочи и за книгу особенно. Кукол я еще не шила, но книга мне понравилась.
Изображение
Изображение
#355001
Ksushka13 писал(а):
27 мар 2018, 16:50
Нина, огромное спасибо за уютного осла в шарфе, его приватизировать моя старшая. Спасибо за пенал и за приятные мелочи и за книгу особенно. Кукол я еще не шила, но книга мне понравилась.
Рада, что все понравилось ;) Это пенал для спиц и кисточек!! :P
#355107
Девочки - Нина, Настя и Ксюша - простите-простите-простите ^:)^ ^:)^ ^:)^ ! Заболела я... :cry: Остался последний рывок - и упаковка посылочек, ну и почта - а я совсем без сил... :sorry: Думаю, что всяко - до конца недели справлюсь! Перед лицом товарищей торжественно клянусь! ^:)^
#355127
Лена, большое спасибо за чудесную посылку. Мы все в восторге, слоника приватизировал младший, даже спал с ним. Огромное спасибо за вкуснейшие вкусности . И кучу положительных эмоций.
Изображение
Изображение
Изображение
#355162
Катюфка писал(а):
28 мар 2018, 10:36
Тем временем, мой цвет для Yalvena отправился в путь!!! Трек - 11559720012016
Отметила
#355188
Отправила бандерольку по "Обычному дню" Кате (Rina_Green) 12135221016747

и забрала коробочку по "Дню цвета" от Наташи (Kruna) - отчет позже!!
#355209
Подарочек к Дню счастья от Наташи (Kruna) ждет на почте Марину Камкину!!! :ymparty:
#355313
Получила желто-зеленый полезный подарочек от Наташи (Kruna)!! А я знаю где мышь на открытке!! Но лучше всего у автора получился одуванчик!! :D Прям как живой!! Спасибо за подарочек - особенно за коробочку -пол-дня сегодня ходила и думала куда бы скласть звездочки и прочие украшательства для "звездно-ночного неба" :ymhug:
Вложения
Изображение 006.1.jpg
Изображение 004.1.jpg
Изображение 004.1.jpg (65.47 КБ) 1571 просмотр
#355324
Wolchy писал(а):
28 мар 2018, 14:31
Подарочек к Дню счастья от Наташи (Kruna) ждет на почте Марину Камкину!!! :ymparty:
Ой, здорово!!!!!
Заберу в субботу. И сразу отправлю все долги - у меня носки, счастье и обычный день!:))
Кстати, а Праздник обычного дня вы как отправляли?
Заказным письмом?
#355327
Камкина Марина писал(а):
28 мар 2018, 21:01
Wolchy писал(а):
28 мар 2018, 14:31
Подарочек к Дню счастья от Наташи (Kruna) ждет на почте Марину Камкину!!! :ymparty:
Ой, здорово!!!!!
Заберу в субботу. И сразу отправлю все долги - у меня носки, счастье и обычный день!:))
Кстати, а Праздник обычного дня вы как отправляли?
Заказным письмом?
ой, та давай на "ты" ;)

ахха - заказным, вроде по массе в письмо уложилась..
#355332
Wolchy писал(а):
28 мар 2018, 19:51
Получила желто-зеленый полезный подарочек от Наташи (Kruna)!! А я знаю где мышь на открытке!! Но лучше всего у автора получился одуванчик!! :D Прям как живой!! Спасибо за подарочек - особенно за коробочку -пол-дня сегодня ходила и думала куда бы скласть звездочки и прочие украшательства для "звездно-ночного неба" :ymhug:
Как быстро пришло все! Ура! :so_happy:
Да. Я последнее время стала какая-то вся практичная, вся расчетливая... Так что и тебе досталось моей практичности ;) :D
#355336
Нина и все кто мне будет посылать посылочки. У меня тут может изменится адрес в скором будущем... Пока не окончательно, но все к тому идет. Месяц я точно буду по этому адресу. Если кто-то будет не успевать, то я дам адрес мамы, и туда можно 100 % высылать. Или сразу его дать. Я про себя еще ничего не знаю. :-?
#355337
Kruna писал(а):
28 мар 2018, 21:58
Нина и все кто мне будет посылать посылочки. У меня тут может изменится адрес в скором будущем... Пока не окончательно, но все к тому идет. Месяц я точно буду по этому адресу. Если кто-то будет не успевать, то я дам адрес мамы, и туда можно 100 % высылать. Или сразу его дать. Я про себя еще ничего не знаю. :-?
Вопрос интересный.. давай подумаем.. кукольника ты получила... Носки тебе еще не отправлены. а еще цвет и счастье.. давай адрес новый - я сейчас девочкам вышлю.
#355338
Wolchy писал(а):
28 мар 2018, 22:01
Kruna писал(а):
28 мар 2018, 21:58
Нина и все кто мне будет посылать посылочки. У меня тут может изменится адрес в скором будущем... Пока не окончательно, но все к тому идет. Месяц я точно буду по этому адресу. Если кто-то будет не успевать, то я дам адрес мамы, и туда можно 100 % высылать. Или сразу его дать. Я про себя еще ничего не знаю. :-?
Вопрос интересный.. давай подумаем.. кукольника ты получила... Носки тебе еще не отправлены. а еще цвет и счастье.. давай адрес новый - я сейчас девочкам вышлю.
Сейчас вышлю.
#355599
Подарочек к дню одинаковых носков от Наташи (Kruna) ждет на почте Настю (Ydacha-asya)!! :ymparty:
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 247