Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 irashuba
#429725
Открытка PCG-153614 получена от Дмитриевна

Привет Татьяна ! Я- то в Деда Мороза верю....Только вот он меня , по - моему , не слышит... :(((((
Вложения
Туфли.jpg
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#429775
Открытка PCG-153617 получена от Дмитриевна

Татьяна Дмитриевна, спасибо за интересную открытку!
Из всего перечисленного я бы хотела иметь крылья... ни пропеллер, ни самолёт не дадут ощущение полёта и контроля над ним, не дадут почувствовать воздух... это как плавать в море самому или в катере! Не чувствуешь силы стихии, не подстраиваешься под неё... прошлым летом я пробовала полет в аэротрубе - это просто восторг!!! От малейшего движения ладонями ты можешь взлететь вверх, а можешь рухнуть вниз!
А быстрый бег - это всего лишь перемешение в пространстве;) я и так стараюсь ходить медленнее, чтобы хоть насладиться моментом вокруг!:)))
 lotora
#430074
Открытка PCG-153620 получена от Дмитриевна

Татьяна Дмитриевна, спасибо большое за котиков из "Избранного"!!! Да, ландыши очень люблю. А их запах в первую очередь напоминает мне о лете, о летнем лесе, о свежести и о тепле. Я вообще теплолюбивый человек. Холод для меня - это катастрофа!!! вот как раз я сейчас это и испытываю. У нас в Москве сейчас минус 15 днём и до минус 20 по ночам.
 lotora
#430075
Открытка PCG-153634 получена от Anna-kudinova

Привет, Аня! Спасибо за чудесного рыжего котика, очень похож на моего, только мой кот вислоухий.
Ответ на вопрос - "ДА". Это без раздумий, стараюсь жить на позитиве, хоть порой бывает очень сложно.
Аватара пользователя
 Незнайкина
#430119
Открытка PCG-153600 получена от irashuba

Привет, Ирина! Спасибо за Мурманскую открытку!!! Моя сестра в прошлом году ездила в автопоход по Карелии, добрались и до Баренцева моря. Рассказов было - море, эмоции зашкаливали)))
Как я отношусь к северу? Очень хочу попасть и на север и в восточную часть нашей страны! Мечтаю побывать в Карелии, на Соловках, неплохо бы доехать до Хабаровска и Камчатки. Однако я очень большая мерзлячка, а мерзнуть мне не позволяет здоровье((((. Так что любуюсь севером только на картинках.
Вложения
мурм.jpg
Аватара пользователя
 Незнайкина
#430121
Открытка PCG-153615 получена от Дмитриевна

Татьяна, спасибо за открыточку!
Какие весенние цветы я люблю больше всего? Да все!!! Радуюсь любому пробуждению природы. Начиная с мускариков, любуюсь всем, что расцветает. Обожаю крокусы, гиацинты, конечно же тюльпаны, сирень, цветущие деревья вызывают просто щенячий восторг!! Эх, веснаааа!!!
Вложения
сам.jpg
Аватара пользователя
 Незнайкина
#430132
Открытка PCG-153636 получена от Gilberd

Александра, спасибо за чудесную Гермиону!
Какие три вещи я считаю важным делать каждый день? 1.Целовать и обнимать близких, 2.Звонить родителям. 3.Радоваться
Еще бы неплохо делать зарядку)))
Вложения
герми.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#430158
Открытка PCG-153628 получена от Anna-kudinova

Привет Анна ! Спасибо за милую открытку ! Мой ответ - ДААААА !!!! Удачи и успехов !
Вложения
Машинка.jpg
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#430167
Открытка PCG-153633 получена от Anna-kudinova

Анна, спасибо большое за хотелочку!!!! Без раздумий отвечаю «да»! Хорошей и лёгкой рабочей недели!
Вложения
2F225826-9983-4A5C-AEA5-37E12E5026B8.jpeg
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#430473
Открытка PCG-153630 получена от Anna-kudinova

Аня, спасибо за открытку из избранного, васильки нежны и прекрасны. Ответ - да, это если не думать, как велено.
 lotora
#430583
Открытка PCG-153613 получена от Незнайкина

Спасибо, Наташа, за милаху-ёжичка!!! У меня двое детей: дочке 10 лет, а сыну - 6,5 лет (в этом году идёт в школу). И мне очень нравится гулять с ними в разных парках, посещать музеи и различные мастер-классы, особенно дочке нравятся всякие творческие мастер-классы. Любим ходить в кино, следим за кино-новинками. Вот не успели посмотреть "Ральфа" и "Щелкунчика", не всегда получается из-за нехватки времени. А ещё очень хочется много путешествовать, но тоже пока проблематично, но, главное, верить и стремиться к цели!!!
Аватара пользователя
 Koska
#430690
Открытка PCG-153631 получена от Anna-kudinova

Спасибо за хотелку!

Ответ, однозначно, да))
Аватара пользователя
 Koska
#430694
Открытка PCG-153609 получена от Незнайкина

Спасибо за шикарную открытку из хотелок! долго ее ждала!

А ответ на твой вопрос такой - правильно, конечно, сделать и жалеть, чем не сделать, и жалеть, что не сделал. НО по жизни я поступаю обычно наоборот, т.к. довольно труслива))
Аватара пользователя
 Koska
#430695
Открытка PCG-153652 получена от lotora

Аделя, привет! спасибо за чудесную земляничную открытку!
Я открытки храню так - самые красивые на стене (там около 60 помещаются и одна заменяет другую при необходимости).
А основную массу - в коробках из Икеи, там продаются прям под размеры открыток.
Ужасные открытки - которые к сожалению тоже поступают, не храню, иначе места не хватит.
Аватара пользователя
 Koska
#430697
Открытка PCG-153638 получена от Gilberd

привет, Александра! Моя первая работа была в колл-центре)) Ужас и кошмар))
Аватара пользователя
 Koska
#430704
Открытка PCG-153616 получена от Дмитриевна

Татьяна, спасибо за красивую открытку!
Ответ - нет, в такие игры не играла.
#430709
Мне очень понравилась группа, как возможность вести диалог и после получения открытки, спасибо создателю группы. Давайте еще такую же замутим или подобную, согласны?
Аватара пользователя
 Gilberd
#431074
Открытка PCG-153654 получена от lotora

спасибо за замечательную Открытку, я храню открыточки в коробке из под макарон :D
Аватара пользователя
 Gilberd
#431075
Открытка PCG-153611 получена от Незнайкина

Спасибо за открытку, У меня есть рыжий кот, старенький правда 17 лет уже ему, наглый как и свойственно рыжим :D еще есть рыбки но это увлечение отчема всякими там червячками кормит и аквариум убирает)