Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#752140
Любава писал(а):
07 дек 2022, 08:59
Ирин, ты все же хоть отпишись - ты получила 21 ноября мою открыточку Pop-Up или твое отделение ее опять выкинуло?.. :? Я уже постараюсь сильно не плакать, что не понравилось - ну что ж поделать, я не профи, увы.. Но все же хотелось хоть быть уверенным, что кто-то ее видел, кроме меня... :oops:
Ох, прости! Я же даже отфоткала, а у меня опять ковид, ну я и отвлеклась... Открытка шикаааааарная!!! Мои любимые грибочки! Большое спасибо! @};- @};- @};-
(а в прошлый раз я же получила все... только вот я теперь не помню делала ли отчет :-?? неужели, не отписалась тебе?)
Вложения
изображение_2022-12-07_232535542.png
изображение_2022-12-07_232517971.png
#752146
А еще я сделала фото потрясной книги от Алины booker по "Дню гуляния с воздушным шариком"! Очень круто сделано! Я теперь думаю кому бы мне продать душу, чтоб у меня получилось что-то похожее :ympray: :D Большое спасибо, Алина! Очень извиняюсь за задержку фотоотчета! @};- @};- @};-
Вложения
изображение_2022-12-07_233100431.png
изображение_2022-12-07_233046336.png
#752155
ИринаК88 писал(а):
07 дек 2022, 21:28
А еще я сделала фото потрясной книги от Алины booker по "Дню гуляния с воздушным шариком"! Очень круто сделано! Я теперь думаю кому бы мне продать душу, чтоб у меня получилось что-то похожее :ympray: :D Большое спасибо, Алина! Очень извиняюсь за задержку фотоотчета! @};- @};- @};-
Очень круто👍😊
#752243
ИринаК88 писал(а):
07 дек 2022, 21:22

Ох, прости! Я же даже отфоткала, а у меня опять ковид, ну я и отвлеклась... Открытка шикаааааарная!!! Мои любимые грибочки! Большое спасибо! @};- @};- @};-
(а в прошлый раз я же получила все... только вот я теперь не помню делала ли отчет :-?? неужели, не отписалась тебе?)
Ужас какой!! Выздоравливай!! :ymhug: Не, про прошлый раз ты меня не порадовала "найдёнышем", а вчера на меня накатил какой-то вселенский грустняк - думаю, ну вот, со всех сторон все швах и даже открыточка моя осенняя где-то затерялась... :cry: Рада, что дошла и порадовала! Я ж вообще ни разу не профи, делаю каждый раз что-нибудь и сначала кажется: вау как мне нравится все это творить!, а потом накатывает (особенно, когда чужие работы посмотришь) - блииин, как все по-дилетантски вышло, стыдно-то как, наверное вообще никому не в радость, ждешь отзыва, затаив дыхание и потом еще пытаешь между строк прочитать: человеку реально понравилось или он чтоб меня не расстроить пишет. :sorry: А настроение нынче что-то вообще никакущее, так что накрутить себя ничего не стоит...
#752251
Любава писал(а):
08 дек 2022, 09:54
Ужас какой!! Выздоравливай!! :ymhug: Не, про прошлый раз ты меня не порадовала "найдёнышем", а вчера на меня накатил какой-то вселенский грустняк - думаю, ну вот, со всех сторон все швах и даже открыточка моя осенняя где-то затерялась... :cry: Рада, что дошла и порадовала! Я ж вообще ни разу не профи, делаю каждый раз что-нибудь и сначала кажется: вау как мне нравится все это творить!, а потом накатывает (особенно, когда чужие работы посмотришь) - блииин, как все по-дилетантски вышло, стыдно-то как, наверное вообще никому не в радость, ждешь отзыва, затаив дыхание и потом еще пытаешь между строк прочитать: человеку реально понравилось или он чтоб меня не расстроить пишет. :sorry: А настроение нынче что-то вообще никакущее, так что накрутить себя ничего не стоит...
Спасибо, уже лучше, а то тоже в депрессию впала, пластом лежу и жить неохота ~x(
Люба, не наговаривай на себя, твоя открытка мне больше нравится чем моя! Хотя, я тоже склонна обесценивать свое творчество :roll: А грибочки я вообще обожаю во всех проявлениях! Я даже не сразу заметила, что наклеечки осенние, грибочек увидела и все, пропала :D только потом дошло, что там не везде грибы))) а с настроением у меня так же, жду когда же муж вернется наконец, потому что эта осень меня измотала конкретно... дети тут довели, заставила сына читать статью про нервный срыв, почитал, сказал "понял, больше намеков не надо" :evil: так и живем :D хоть творчество немного спасает :roll:
#752255
Любава писал(а):
08 дек 2022, 09:54
и даже открыточка моя осенняя где-то затерялась... :cry:
Ну я тупица же... я же написала тебе в лс тогда, но такое сумбурное сообщение, что там и не понятно, что я получила листики... ппц... человека целый год расстраивала ~x( ~x( ~x(
#752259
ИринаК88 писал(а):
08 дек 2022, 10:08
.. дети тут довели, заставила сына читать статью про нервный срыв, почитал, сказал "понял, больше намеков не надо" :evil: так и живем :D хоть творчество немного спасает :roll:
:D :-bd :drinks: Я уже на антидепрессанты опять присела)) На работе периодически "ухожу" пить кофе с булочкой к окну со словами - "не трогайте меня 5 минут хотя бы, я делаю вам добрую Любу" :D , но хватает ненадолго))))
#752262
Любава писал(а):
08 дек 2022, 10:25
:D :-bd :drinks: Я уже на антидепрессанты опять присела)) На работе периодически "ухожу" пить кофе с булочкой к окну со словами - "не трогайте меня 5 минут хотя бы, я делаю вам добрую Любу" :D , но хватает ненадолго))))
А я чай литрами поглощаю :D начинаю психовать, сын молча идет ставит чайник и чай заваривает мне :lol: на др подарил мне термокружку, так я с ней не расстаюсь теперь))) я ее когда увидела - очень долго смеялась :lol: :lol: :lol: (тут можно картинки не по теме? А то как получу по шапке...)
Вложения
изображение_2022-12-08_124522857.png
#752263
:D Классная кружка! Я такую подруженции дарила, только керамическую - и там с другой стороны "очень сильно" написано, и футболка такая у меня :lol: Ты ж знаешь эту серию? Это про девочку-панду и "саркастического котика Барсика". Этот котик всегда с таким выражением "лица", а в половине случаев на всех картинках-открытках еще и сигаретой в зубах и с бутылкой вискаря подмышкой :lol: Любимый персонаж прям!
#752264
Любава писал(а):
08 дек 2022, 10:46
:D Классная кружка! Я такую подруженции дарила, только керамическую - и там с другой стороны "очень сильно" написано, и футболка такая у меня :lol: Ты ж знаешь эту серию? Это про девочку-панду и "саркастического котика Барсика". Этот котик всегда с таким выражением "лица", а в половине случаев на всех картинках-открытках еще и сигаретой в зубах и с бутылкой вискаря подмышкой :lol: Любимый персонаж прям!
Да-да, с другой стороны было "очень сильно"))) про серию не знала, тем более про открытки, посмотрю))) но на термокружке быстро стерся рисунок, на пару недель не хватило, увы...
#752592
ИринаК88 писал(а):
08 дек 2022, 10:42
А я чай литрами поглощаю :D начинаю психовать, сын молча идет ставит чайник и чай заваривает мне :lol: на др подарил мне термокружку, так я с ней не расстаюсь теперь))) я ее когда увидела - очень долго смеялась :lol: :lol: :lol: (тут можно картинки не по теме? А то как получу по шапке...)
Отличная кружка!!
#753268
Девочки!!
Появилась шальная мысль.... ))))

Мы же все ..... знаем друг друга давно... поэтому предлагаю: может мы (те кто не получил адреса друг друга) пошлем приветственный НГ презент? Небольшой, без ограничений, просто от души?


Участники посылают все всем, кроме тех, кто и так посылает друг другу НГ подарок.
#753274
booker писал(а):
11 дек 2022, 14:11
Я запуталась :lol:
Ну вот я не "встречаюсь" нигде ни с тобой, ни с Любой, ни с Мариной, ни с Наташей и не смотря на отказ Инны от НГ ни с ней... и чей-то мне грустненько по этому поводу..

Поэтому, это может быть небольшая бандеролька без обязательств.)) Просто про то, как я тебя вижу))
#753283
Интересненько. А кто кому как? Обмен друг с другом?
#753302
Шальная мысль классная! :-bd Но! Блин, как и главное - когда - всё успеть?!?! ~x( Тут же ж ещё и подумать-придумать надо... :? И успеть отослать... Ежели только без привязки конкретно к 31му успеть...
#753303
.Velina писал(а):
11 дек 2022, 14:53
Интересненько. А кто кому как? Обмен друг с другом?
а мы чичаз запишем кто хочет и посчитаем кто уже с подарками. И будет "список"
#753304
Любава писал(а):
11 дек 2022, 15:48
Шальная мысль классная! :-bd Но! Блин, как и главное - когда - всё успеть?!?! ~x( Тут же ж ещё и подумать-придумать надо... :? И успеть отослать... Ежели только без привязки конкретно к 31му успеть...
Кто успеет к 31 = молодец.. Но есть же еще старый НГ ;) Не думаю, что если ты получишь после НГ (как там твоя почта работает) - тебе будет менее приятно))
#753305
Ну что открываем запись?
  • 1
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • 247