Спец раздел для участников обмена по группам
#753383
Группа #9260 Всякая всячина

Обменяемся?

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. AlinaSergeeevna944
2. hilemoon
3. Валерия Шихова
4. Janna
5. MariaNizola
6. Дьяконов Алексей Владимирович
7. Malina
#755846
дорогая Жанна из Пятигорска! Получила вашу открытку. благодарю! очень понравились цитаты, что вы прислали! счастливого нового года! pcg- 343681 я не нашла где регистрировать, эти номера :)
#757244
Получила открытку из Клина! Алин, вместо PCG ты написала мой индекс;). Кинь код, чтобы я зарегистрировала. открытка чудесная, спасибо!
#757266
MariaNizola писал(а):
17 дек 2022, 15:51
дорогая Жанна из Пятигорска! Получила вашу открытку. благодарю! очень понравились цитаты, что вы прислали! счастливого нового года! pcg- 343681 я не нашла где регистрировать, эти номера :)
РЕГИСТРАЦИЯ ЕСТЬ ЕСЛИ ЗАЙДЁТЕ В ГРУППЫ( вверху кнопка домик, потом « посткросс « , потом «группы»
Вот на неё нажмите и там будет первая или вторая строка -« регистрировать»
 Валерия Шихова
#757652
Открытка PCG-343661 получена от AlinaSergeeevna944

Приветствую Вас, Алина! Благодарю за ещё одну приятную открытку! Приезжайте и весной гулять в Петербург, в это время город наверняка будет более оживленным;) Взаимно берегите себя и своих близких!
 Валерия Шихова
#757681
Открытка PCG-343680 получена от Janna

Здравствуйте, Жанна! Премного благодарю за чудную открытку и такие нужные, светлые слова. Счастье рождается внутри нас. Желаю Вам радости, умиротворения и гармонии!
#757868
MariaNizola писал(а):
21 дек 2022, 18:32
Получила открытку из Клина! Алин, вместо PCG ты написала мой индекс;). Кинь код, чтобы я зарегистрировала. открытка чудесная, спасибо!
Привет! Вот я конечно дала джазу. 343663
 AlinaSergeeevna944
#758134
Открытка PCG-343678 получена от Janna

Привет! Всех тебе благ!
 AlinaSergeeevna944
#758140
Открытка PCG-343684 получена от MariaNizola

Привет! Спасибо за приятный конверт! Всего тебе хорошего и отличного настроения!
Аватара пользователя
 Malina
#758505
Открытка PCG-343665 получена от AlinaSergeeevna944

Добрый день! Спасибо за открытку, оформление и пожелания! А я в последнее время не праздную Новый Год, тк узнала что его история очень печальная... Оказывается празднование Нового Года корнями уходит в язычество. А Бог считает языческие обычаи нечистыми. Так как обычаи новогоднего праздника языческого происхождения, то желающие жить согласно Библии люди сторонятся таких празднований. Бог обещает вечные благословения и благополучие тем, кто верен ему. Вот что об этом говорит нам наш Создатель в Библии:" Ведь Бог любит справедливость, Он не оставит преданных ему. Он всегда будет оберегать их, А потомки злодеев будут уничтожены".(Псалом гл37 стих28). Искренне желаю хорошего настроения, солнечных улыбок, самых теплых посланий, и искренней радости и любви, в которой ты будешь расцветать!
Аватара пользователя
 Malina
#758507
Открытка PCG-343683 получена от Janna

Привет, Жанна!
Спасибо за чудесную открытку!
#758516
Открытка PCG-343688 получена от MariaNizola

Шикарный конверт, шикарное содержимое! Огромное спасибо! Новогодние открытки классные! В той старой европейской романтической традиции, ныне там в европах почти утерянной. С наступающим Новым годом!)
 AlinaSergeeevna944
#758593
Дьяконов Алексей Владимирович писал(а):
24 дек 2022, 21:23
Открытка PCG-343664 получена от AlinaSergeeevna944

Я когда увидел кадр из шедевра Миядзаки, был потрясен!! Это фильмы моего детства, с ними связано столько эмоций!! Огромное спасибо!)
Добрый день! Боялась не угадать :)) хорошо, что понравилось :)
Аватара пользователя
 Janna
#759041
Открытка PCG-343699 получена от Malina

Спасибо большое за милую открытку. Письмо тронуло до глубины души!